Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)


Малыши 2011 (часть 7)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

расскажу про новые наши слова... сидит на качели и кричит - катай! мама, катай!!! и так каждые 10 секунд))) еще 'читай', из нового - вчера выдал 'плита', а позавчера - вован! это они с племяшкой выучили, муж до сих интересуется, какой такой вован??? )))

+2

842

ninel написал(а):

муж до сих интересуется, какой такой вован

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

ninel написал(а):

расскажу про новые наши слова

молодцы http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0

843

Давай, ninel, хоть нам признайся, кто этот Вован!
Наш "марафон" закончился придавленным пальцем и ударом об ванну. Слава Богу, день закончился!

0

844

ненене, я могила! ))) это вот сын болтун! раньше все дядя, дядя говорил, что за дядя? а теперь вон еще и имена! ))

0

845

Темка,
Аnka, скорейшей поправки вам!!!
Здоровье- самое главное!
Всех малышей с новыми достижениями и крепких новых зубиков!!!
ninel, класс, когда детки начинают говорить человеческим языком- так необычно и здорово! Мой тоже болтунчик, а еще за мной хвостиком и никуда без мамы)))

+1

846

Темка написал(а):

Вчера темпа была 40  А ночью была 38, быстрее бы уже эти зубы вылезли,устали мы уже

Ой, Юлечка, держись! Тяжело деток растить, особенно когда они болеют или зубки режутся. Спокойствия тебе и терпения, а Валерии безболезненно появляющихся зубиков!!!

ksenua написал(а):

орет с самого утра, за ноги цепляется,  решила пить настойку пиона!!! нет моих сил больше!!!

Может это и у вас зубки на подходе? Держитесь! Мама - как солдат должна стойко всё переносить и не показывать своё раздражение и усталость! А ты что уже грудью не кормишь раз настойку пиона решила пить? Моя Полинка тоже стала очень капризная, маму от себя не отпускает ни на минуточку ни днём ни ночью. Подозреваю что и у нас скоро прибавление зубов ожидается.

Luka123 написал(а):

второй день в сквере с детками гуляем, вроде бы ничего так особо без скандалов

Какие вы молодцы!!! Позитивное общение со сверстниками - это сила. А нам тут не с кем гулять, не нашли мы себе ещё подружку по соседству.

kazyaderezya написал(а):

ВСЕ ВРЕМЯ его развлекать нет ни сил, ни времени, пора и честь знать молодому человеку. А он и в холодильник, и в корм кошачий, и картошку ему чистить подавай, и горошек консервированный он хочет, и пылесос включает-выключает и ещё куча всяких "дел".

Согласна, тяжело круглые сутки развлекать этих карапузов! А главное сложно уследить что-бы себе не навредили - не съели "кошачьего" (я уже кошкины тарелки на подоконник убираю когда мурка покушает), острое чтобы не схватил, с плиты чтобы не брызнуло на проползающего мимо ребёнка (ставлю везде ограждения стульями, завязочки на шкафчики вешаю). Но ведь такими маленькими и любопытными наши детки потом уже не будут. Я стараюсь наслаждаться этими моментами и принимать всё в шутку.

ninel, Макси - супер!!! Такие красивые сложные слова, а главное что чётко произносит! Молодчинка!

А мы вчера долго гуляли, часа три наверное. Пришли домой. Сняла я доче комбинезон с шапочкой и пустила ползать по комнате. Сама в это время пошла переодеваться. Когда вернулась, смотрю сидит моя принцесса на горшочке и характерно покряхтывает. Так прямо и сидит в колготках и памперсе!!! Как она туда забралась сама - не знаю?!!! Мы с мужем ухахатывались!

+2

847

Августа написал(а):

! А ты что уже грудью не кормишь раз настойку пиона решила пить?

кормлю грудью и пью настойку пиона

0

848

мамочка_Жени написал(а):

Темка,Юль,ты там уже как?Выжатый лимон???Л

Да,я держусь,только спать очень хочется,т.к.каждый час ночью встаю лобик малой трогаю,а так мы вроде ничего...

kazyaderezya написал(а):

сегодня уже отгрёб порядочно.

kazyaderezya написал(а):

Ох, я уже и всыпала по 5 точке. Ниче, сейчас залазит на диван и вниз головой на пол сползает. Видать, мало дала. Хотя ещё пару таких игр, и сам доскачется. Сижу наблюдаю, чем закончится.

Ох,у нас такое часто.
Девочки,спасибо всем за пожелания,так мы точно быстро поправимся!

+1

849

Августа написал(а):

А нам тут не с кем гулять, не нашли мы себе ещё подружку по соседству.

Мы вот то же все одни гуляли, а сейчас в сквере с детками стараемся играть.
Девочки смотрю я прогноз погоды на ближайшие три дня, не знаю как будет, но прогноз меня радует :jumping: . Может на пятницу встречу запланируем :playful:

0

850

ninel
с умелкой!!! молодцы!!! :cool:

А я не могу больше смотреть на писечку доченьки... с каждым днем все хуже, даже решила уже ничем не мазать, только череда, а то вдруг не то лечим и это увеличение красноты из за этого! :'(
В пятницу к аллергологу, если подтвердиться что это аллергия, придется бусечку от груди отрывать!!! :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( ...

Отредактировано Мама Барсучка (17-10-2012 11:14:14)

0

851

Мама Барсучка написал(а):

А я не могу больше смотреть на писечку доченьки... с каждым днем все хуже, даже решила уже ничем не мазать, только череда, а то вдруг не то лечим и это увеличение красноты из за этого!

Вот же напасть. Аня, а судокрем не пробовала?

0

852

Luka123 написал(а):

Аня, а судокрем не пробовала?

Юль, уже прибывала из просытых Бепантен, цинковая мазь, нистатин (от грибка), Адвантан (от дерматита и сыпи), Элидел (от дерматита и сыпи)... хочу попробовать еще Драполен, кто то из девочек советовал... Но у нас еще есть супер мазь Кандид (это наше название Клотримазол), но Кандид намного лучше, его в РБ нет... но боюсь уже что то лечить без аллерголога!!!

0

853

kazyaderezya
ksenua
Я в вашей тусовке - девочки, я тоже порой таак радуюсь, что день закончился, что малые спят и что можно, наконец, махнуть рюмочку настойки пиончика)))

Августа написал(а):

грудью не кормишь раз настойку пиона решила пить

Его можно даже деткам, так что вреда особого, думаю, нет. Там же по пару капель.

Августа написал(а):

Так прямо и сидит в колготках и памперсе!!! Как она туда забралась сама - не знаю?!!! Мы с мужем ухахатывались!

Спасибо, посмеялась))) Вот, а ты переживала, что на горшок она перестала ходить! Видишь, все наладилось :D

У нас тоже ожидается прибавление зубов, десна красные и капризная ппц, главное, откуда только набралась - ляжет на пол и орет, стучит ногами-руками, пока не подойду и не возьму на руки. Возьму - сразу слезы высыхают и показывает, куда ее нести, чтоб вместе поиграться. Вот *опа малая, Артем мой так никогда не делал, а этой, видно, с генами передалось от кого-то из нас))

Темка, держись, ты там, бедолага, совсем уже еле ходишь, наверное!

Девочки, спасибо всем за пожелание скорейшей поправки. Что-то я все никак. Уже начала пить сильнейший другой АБ, потому что не могу никак выкарабкаться - вчера опять была темпа, лапы ломило, хвост отваливался))

Luka123, по-моему, мы прощелкали 1,3 Виктории! С даткой вас, хоть и с опазданием, но все же! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

854

Девочки, не хочу создавать отдельную тему, т.к. если никому не понадобиться просто откажусь на почте...
Вообщем, заказала себе утягивающие шорты Слим Энд Лифт Суприм, пришли, так еще и не один раз... поставщик ошибся, попросил отказаться на почте второй раз...
РАЗМЕР XL по таблице это  89-110 см. (бедра), у меня бедра 100, "влетела со свистом", надо было на размер меньше. Просто продавец объяснила что никакой ответственности если пойдут стрелки (если взять на размер меньше) не несет. Вообщем с размером бедра 107 легко, но только если не очень сильно плотные ноги. ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ

Может кому надо???
http://s1.uploads.ru/t/08IaO.jpg

Отредактировано Мама Барсучка (17-10-2012 11:24:35)

0

855

Anka написал(а):

Темка, держись, ты там, бедолага, совсем уже еле ходишь, наверное!

Ну,хожу еще пока нормально  :D

Anka написал(а):

. Уже начала пить сильнейший другой АБ, потому что не могу никак выкарабкаться - вчера опять была темпа, лапы ломило, хвост отваливался))

Делай ингаляции,йодную сетку нарисуй,хотя бы на спине,короче лечись и выздоравливай!!!

Anka написал(а):

что день закончился, что малые спят и что можно, наконец, махнуть рюмочку настойки пиончика)))

А я сижу сейчас пью кофе с бальзамом,чтобы не заснуть)))короче с утра не выпил-день пропал :D

Отредактировано Темка (17-10-2012 11:28:46)

0

856

Anka написал(а):

Luka123, по-моему, мы прощелкали 1,3 Виктории!

Что,действительно прощелкали  o.O 
Поздравляю с новой датой!!!Умелок разных и здоровья крепкого-крепкого!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

857

Августа написал(а):

Сама в это время пошла переодеваться. Когда вернулась, смотрю сидит моя принцесса на горшочке и характерно покряхтывает. Так прямо и сидит в колготках и памперсе!!

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  вот молодец какая.

Мама Барсучка написал(а):

еще Драполен, кто то из девочек советовал..

это я про него говорила, просто знаю кто судокрем покупал очень помогало.

Anka написал(а):

девочки, я тоже порой таак радуюсь, что день закончился, что малые спят и что можно, наконец, махнуть рюмочку настойки пиончика))

Да уж я свою в часиков девять положу, а сама только часа в два ложусь.....наслаждаюсь свободой :crazyfun:

Anka написал(а):

откуда только набралась - ляжет на пол и орет, стучит ногами-руками, пока не подойду и не возьму на руки

О да, мы еще и рогами в землю можем упираться http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif

Anka написал(а):

Девочки, спасибо всем за пожелание скорейшей поправки. Что-то я все никак. Уже начала пить сильнейший другой АБ, потому что не могу никак выкарабкаться - вчера опять была темпа, лапы ломило, хвост отваливался))

Поправляйся!!!!!

Anka написал(а):

Luka123, по-моему, мы прощелкали 1,3 Виктории! С даткой вас, хоть и с опазданием, но все же!

Спасибо!!!! Мы то же прощелкали  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

858

Темка
Спасибо!!!!

Мама Барсучка написал(а):

Может кому надо???

Давно на такие смотрю, но.......моя попа туда не влезет в ней аж 120 см :D

0

859

Luka123 написал(а):

моя попа туда не влезет в ней аж 120 см

тут главное ноги!!! а попа может и слезет!

0

860

Luka123 написал(а):

еще Драполен, кто то из девочек советовал..

это я про него говорила, просто знаю кто судокрем покупал очень помогало.

я боюсь, что если дай Бог у нас дерматит, потничка, то вылечим только балтушками

0

861

Luka123
Anka,
девочки.с датками ваших деток!!!!Здоровья им,радости,солнечных дней!!![взломанный сайт]

Августа,посмеялась я от души!!!Пашутка прикольная у тебя!!!
kozyaderezya,миленькая,держись.Представляю,как тебе.Может,тоже настоичку... :question: Только не кисни!!!Давай к встрече готовься!!! :flirt:
Мама Барсучка,терпения тебе.Тоже и не знаю,что и пожелать вам с Варечкой.Ну,ей здоровья,это точно.Жалко малявку.

ninel,а ты удивляешь,как всегда!Молодцы!!!
Soleil,молодцы тоже!!!Так держать!!!!!!Вы вообще взросляки уже!!!!
Anka,как ты???
Темка,Малышка твоя как???

А мы боимся горячих предметов.Может подойти и сказать "ааа" и ручку так осторожно поднести и резко убрать.Меня это радует.)))

+1

862

Luka123
Ссори, ссори, ссори!  С 1,3 Викушку!!! Пусть и дальше радует мамочку своими умениями и достижениями!!!
Anka
Лизавету с 1,1! Пусть будет умницей и красавицей!!!

Мама Барсучка написал(а):

В пятницу к аллергологу, если подтвердиться что это аллергия, придется бусечку от груди отрывать!!

Может проще самой сесть на очень жёсткую диету, и малышке всё аллергенное убрать из рациона. А грудь мне кажется ей сейчас ещё ОООчень нужна!
Крем Драполен нам хорошо помогал от аллергических корочек и прищиков на щёчках. А у вас наверно аллергия немного другого плана. Я бы сейчас ничем не мазала до приёма у аллерголога.

Anka написал(а):

Уже начала пить сильнейший другой АБ

П-ц, ух и угораздило тебя. Выздоравливай уже!!! А как Лизино ГВ?

Моя хозяюшка научилась в маминой сумочке все замочки расстёгивать. Всё от туда достаёт, по кучкам раскладывает: косметика в одну сторону, документики в другую,  хозяюшка. Нашла сегодня ручку с бумажкой и делала вид что пишет, никто ей не показывал - может видела как братик уроки делает.

+1

863

Вот же я лопата http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif
Анка с 1,1 вас, такая дата красивая http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/c1/7d34167950c7460985f9dfe09d6da8c1.gif

+1

864

Августа написал(а):

Может проще самой сесть на очень жёсткую диету, и малышке всё аллергенное убрать из рациона. А грудь мне кажется ей сейчас ещё ОООчень нужна!
Крем Драполен нам хорошо помогал от аллергических корочек и прищиков на щёчках. А у вас наверно аллергия немного другого плана. Я бы сейчас ничем не мазала до приёма у аллерголога.

Не могу сказать, что я ем что то лишнее!!!
Я сегодня мажу просто Бепантеном, тоже считаю, что ничем мазать до аллерголога уже не стоит!

0

865

мамочка_Жени написал(а):

Темка,Малышка твоя как???

Пока вроде ничего...
Девчонки,что-то с новыми темами у нас походу память стало отшибать и внимательность пропала  :D Анка,с новой датой!!!Всего самого-самого!!!

+1

866

Luka123
Tabula Rasa
Anka,

с датами вас и ваших деток! растите здоровенькие! и сами не болейте!

Отредактировано ksenua (17-10-2012 18:09:37)

+1

867

Luka123
Anka
Tabula Rasa
Поздравления с новыми датами вас и ваших большунов!!! Свершений новых!

Отредактировано ninel (17-10-2012 20:23:01)

+1

868

Anka,
Luka123,
Tabula Rasa
с датами ваших любимых малышей!!!

+1

869

Ну,ващщеее пипец!!! :canthearyou:  :D
Tabula Rasa,и вас с датой!Растите большие!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

870

Tabula Rasa,с новой датой и вас!!!!Растите здоровенькие!!![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)