Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)


Малыши 2011 (часть 7)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Таша написал(а):

Подарочек к очередной датке?

Вот думаю какую игрушку купить Варьке, хочу что то из музыкального, ее это увлекает... видела панельку со звуками животных и рисунками.... может такую!? :dontknow:

0

992

Мама Барсучка
С новой датой и таким вас важным умением!!!

+1

993

Мама Барсучка написал(а):

панельку со звуками животных и рисунками.

Я когда-то старшей покупала такую музыкальную книжку. Супер!! Была одной из любимых игрушек. деткам нравится. но вот мамам постоянное "муууууу", "мяуууууууууууу", "гав-гав-гав" http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Как говорит моя подруга: "Ненавидишь маму - подари ребенку барабан" :D  Это что-то из той же серии :rofl:

0

994

Таша написал(а):

Я когда-то старшей покупала такую музыкальную книжку. Супер!! Была одной из любимых игрушек. деткам нравится. но вот мамам постоянное "муууууу", "мяуууууууууууу", "гав-гав-гав" http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Как говорит моя подруга: "Ненавидишь маму - подари ребенку барабан" :D  Это что-то из той же серии :rofl:

Книжка у нас есть... т.е. была... Варька книжку уже разобрала на части, а это я видела игрушку, пластик, панель, рисунки, фигурки и звуки животных... Польская вроде!

0

995

Мама Барсучка,с новой красивой датой тебя и твою дочурку!!!Пусть всегда у малышки будет отличное настроение и крепкое здоровье!!!![взломанный сайт]
Какой прекрасный подарок сделала вам Варечка!!!Очень-очень рада за твою доченьку!Скоро побежит.При встрече нашей уже не постоишь,не поболтаешь. :D Ну это и здорово!Здорово,что пошел еще один маленький,но большой))) человечек!!!!!!!Поздравляю вас ещё раз!!!!!!!Пусть вас малышка только радует!!!

0

996

Мама Барсучка написал(а):

А у нас Варька вчера смелых шагов 10 сделала от меня до папы!!!

ОООООО какие вы молодцы, поздравляю!!!!!
Мама Барсучка
С очередной датой вас, вот вы и вышли на финишную прямую к 1 годику :flirt:

0

997

Мама Барсучка
С 11 месяцами доченьку!!! Пусть растёт умничкой и красавицей на радость мамочке и папочке!!! И поздравляем вас с новой умелкой, 10 шагов - это уже серьёзно!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

А мы научились потихоньку передвигаться вдоль дивана. Пока ещё не очень уверенно, на подгибающихся ножках, но нам ОООчень нравится!!! А ещё сегодня крёстная нас побрила наголо. Вначале собирались мы делать стрижку под насадку, а потом забыли. Но доченьке очень идёт такая "стрижка" - красотка, да и папа наш будет доволен - он давно собирался всю семью "под себя" побрить.  :crazyfun:

0

998

Августа написал(а):

А мы научились потихоньку передвигаться вдоль дивана.

C умелочкой Пашутку и родителей!!!!

Августа
Luka123
мамочка_Жени
Таша
ninel
Спасибо девочки за поздравления... На самом деле, даже не вериться, что скоро годик Варюхе!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
В том году, примерно с этого дня, меня уже "манали" родственники, ну когда, ну когда...перенашиваешь, не перенашиваешь, родила, не родила... Готова была "глаз высосать", когда звонили и спрашивали, ну как там, дело движется, ну как там, ты еще дома или уже в роддоме... Просто благодаря свекрови, которая была со мной на УЗИ, все знали, что мне рожать в конце октября, хотя я об этом не знала... ну вы же знаете девочки, что на УЗИ всегда срок говорят больше, а по неделям совсем другое...вот и у меня была разница, притом приличная!!! А объяснить это родственникам было очень тяжело... одна моя мама понимала, что рожать мне к концу ноября, а не октября! :flirt:

+1

999

Августа
Поздравления! молодчинка! это сначала потихоньку, а потом огого!!!

+1

1000

Мама Барсучка написал(а):

панельку со звуками животных и рисунками

хорошая штука однозначно, у нас такая была, пока макс ее не разобрал на части  :D а сейчас, когда буквы учим, очень ему нравится книга, где на букву нажимать надо, ее называют,  а рядом с буквами еще пазлы собирать на каждую по две, а под ними - загадки написаны, а отгадки на эти буквы, мама читает, макс пазлы складывает и на буквы нажимает, вообщем учимся!  :yep:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)