Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)


Малыши 2011 (часть 7)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ляля-январенок
Soleil
Августа(поправляйтесь!)
Ташик
С праздниками от души! Здоровья, смеха и добра!

мама Давида
И сынке выздоравливать!

0

122

Ташик, с первым днем рождения!!! Крепкого-крепкого здоровья и всего самого хорошего вашей семье!!!

Заболевшие малыши, ну-ка скорее начинайте  выздоравливать!!!

0

123

Ташик и мы вас поздравляем! растите здоровенькие!!!!

0

124

Ташик и мы обязательно присоединяемся ко всему написанному. Вы уже такие "большущие")))... пусть радует каждый момент, минута...!!!

0

125

Пару дней не была, а тут уже столько наболтали :playful: .
Девочки всех с прошедшими датками и годовщинами, а болеющим скорейшего выздоровления.
А я вот два дня дома отсутствовала и пока я была в разъездах, у меня старшая была с младшей, ну и папа на работе, но постоянно на связи. Вы знаете молодец справилась.

0

126

Мама Барсучка
Да, и остальные мамочки. Насчет засыпать с сисей. Я была на встрече 24 числа у нашего консультанта по ГВ. На будущее (следующая в середине-конце сентября) приходите обязательно! Море полезной инфы, ответы на все вопросы, непринужденное общение и обмен опытом. Я ни капли не пожалела, что вырвалась на 2 часа. И насчет засыпания у груди я теперь мыслю так, что для грудного ребенка - это норма. Есть дети, которые сразу умеют сами уснуть, кого-то качают, а наши, в основном наверно, на груди. С этим надо начинать работать (чтоб засыпал БЕЗ), когда уже нет дневных кормлений, только на сон и ночные. "Наслаивать" сверху методику самостоятельного засыпания тоже не стоит, это травма для психики. Малыш не поймет, почему и сиси нет, и мама бросила одного в комнате засыпать. Лучше с плачем, без груди (борьбы не избежать в любом случае), но качая, напевая, поглаживая и тд. Со временем все будет. Это уже я проконсультировавшись делюсь с Вами (ну, чтоб не типа "самая умная").

+3

127

Девочки, спасибо вам за поздравления!!!! Да, мы теперь большуны)))) Отметили день рождения и теперь дрыхнем без задних ног. Самый большой восторг у дочки вызвали шарики с гелием.

Отредактировано Ташик (31-08-2012 00:36:53)

0

128

Ой, девочки, у мы поносим, даже не то что бы поносим, а очень часто и жидко какаем, вчера сварила Варьке рыбку, прислушалась и услышала сильное бурчание в животике, а потом и пошел процесс ...((((... Начали пить Смекту, на удивление она нам нравится, обычно же мы всю жидкость выплевываем.
А еще мы перешли на кашки со свежим молоком, разбавляю один к одному и варю на молочке или заливаю молчком. Кстати пися стала лучше, заставляет задуматься, не от сладких ли каш в пачках эта ерунда....!!!???

Отредактировано Мама Барсучка (31-08-2012 08:06:30)

0

129

Ташик и от нас принимайте поздравления с замечательным первым юбилеем!!!!! Пусть лапочка-дочка Викуша растет доброй, озорной и веселой девчушкой!!!!!!!

0

130

tanuha, спасибки за поздравления! Мама Барсучка, лучиков здоровья вам посылаю.

0

131

Ташик
С наступившим первым годиком Викушку!!!

0

132

Ташик поздравляем с годовасием!!!!

0

133

iryna 25.91! Поздравляем Вас с Настюшей с 1г. 2 м. Крепкого здоровья, хорошего настроения и послушания!!!
Blondinka! Вас с Кирюшей поздравляем с 1г. и 6 м.! Богатырского здоровья и побольше новых открытий!!!
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif                                                  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

А нам уже получше. Температурка спала и насморк уменьшился. Но доча всё равно еще очень капризная...
И у нас отличная новость. Сегодня Пашутка первый раз сама встала на ножки держась за диван (мы с Митюшей сидя на диване кушали шоколадку, и ей захотелось очень-очень...) Ура! Ура! Ура!

+1

134

Августа
С умелкой тебя и Пашутку! Шоколадку хоть дали за старание?

+1

135

Августа
Спасибо,что помните)))))

0

136

Ташик
С прошедшим))))))))))))))))))))Здоровья-здоровья-здоровья побольше!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

137

iryna 25.91
Blondinka

С очередными датами вас и ваших пупсов! наилучшие пожелания!!!  :yep:

0

138

iryna25.91
Blondinka
С датками вас!!!
Августа
Ура-ура, молодцы!

kazyaderezya написал(а):

Шоколадку хоть дали за старание?

Ага, тоже хотела спросить))) За такой-то подвиг!!

+1

139

iryna25.91 Blondinka с новыми датами вас!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
Августа поздравляю вас с новой умелкой :flirt:  и я спрошу про шоколадку :D
А нашу Вику кто за палец укусил, надулся как от укуса осы, но блин когда это произошло убейте не знаю :canthearyou: . Но вроде бы ее это не беспокоит, когда трогаешь она не плачет, значит не болит :yep:. И вот не знаю, что делать, чем бы я ее не пыталась развлекать (пирамидка, чтение книг и т.д. и т.п.) ее ничего не интересует :dontknow: . Пару минут и все на этом :unsure:

+1

140

iryna25.91 и Blondinka,поздравляю!!!Растите большие-большие!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

141

iryna25.91
Blondinka
с новыми датами вас и ваших деток!!!!Здоровья им крепкого,новых открытий!http://akartinki.narod.ru/2/ANIMASHKI39.gif

Августа написал(а):

Сегодня Пашутка первый раз сама встала на ножки держась за диван

Ой,какая молодец!!!!Очень-очень рады мы с Женькой за Пашутку!!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

+1

142

мамочка_Жени
Темка
Luka123
Anka
ninel
Девчонки,спасибо))))

0

143

А у нас вылез 8-ой зубик!!!Ураааа!!!!

0

144

у нас температура 39, сопли, сыпь по телу, скорую вызывали...

0

145

ninel написал(а):

у нас температура 39, сопли, сыпь по телу, скорую вызывали...

Ну,что это все разболелись((((Выздоравливайте быстрее!!!

0

146

Спасибо большое за подсказки)
Девочки, а может у кого такое было. Неделю назад малыш и бабакал, и мамакал, лалакал,вавакал, а сейчас - тишина - только ААА, ах, агу и хэ.... В общем в речевом развитии шаг назад. Может нам к неврологу или психологу? Я в панике. Вроде никаких стрессовых ситуаций не было. Или все само еще может исправиться???

0

147

Привет мамульки!

ninel написал(а):

у нас температура 39, сопли, сыпь по телу, скорую вызывали...

Точно так же было у нас три недели назад... Сыпь, нам сказали помазать Адвантаном (действительно хорошая мазь), ну а все остальное лечить как обычно, свечи Панадол от температуры...

Мы вот сегодня пробыли на даче целый день и у нас тоже температура 37,5 ... понаблюдаю, может пройдет, может просто пере гуляла, целый день на улице!!!!

0

148

Темка написал(а):

А у нас вылез 8-ой зубик!!!Ураааа!!!!

Так вы теперь зубастики :crazy:

ninel написал(а):

у нас температура 39, сопли, сыпь по телу, скорую вызывали...

Так быстренько на поправку 8-)

Tane4ka написал(а):

Девочки, а может у кого такое было. Неделю назад малыш и бабакал, и мамакал, лалакал,вавакал, а сейчас - тишина - только ААА, ах, агу и хэ.... В общем в речевом развитии шаг назад. Может нам к неврологу или психологу? Я в панике. Вроде никаких стрессовых ситуаций не было. Или все само еще может исправиться???

Мамочка спокойствие, у нас то же периодически что то можем, а потом не можем :D .  Думаю у многих деток так бывает.

0

149

Мы тоже в ряды с Ниной и Максом - температурим, но без сыпи, слава Богу. А ещё думаю, чего он капризничает целый день и спать пошел днем на 1,5 часа раньше? Решила, встал не с той ноги, купила ему мороженое поднять настроение. Подняла...температуру.

ninel
Максиму выздоравливать скорее, и мы вместе с вами!

0

150

kazyaderezya
И вы быстренько выздоравливайте 8-) .

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)