Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)


Малыши 2011 (часть 7)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Темка
iryna25.91
Спасибо девочки.....а я вот подумала, что своей малой не даю яйцо, как то пропустила я этот момент o.O

0

212

Luka123 написал(а):

а я вот подумала, что своей малой не даю яйцо, как то пропустила я этот момент o.O

Обычное вареное или может омлетик?мы-то вареное едим,а омлетик в чистом виде-фи.....)))

0

213

iryna25.91 написал(а):

Обычное вареное или может омлетик?

Да ни какое :no: , пару раз давала как то, а потом просто из головы вылетело  :suspicious:

0

214

Luka123
в обед с супом и хлебом уходит на ура))))попробуйте))))мы еще,правда,сыр вдобавок едим))))

0

215

Я уже совсем ничего не понимаю!!! :canthearyou:
Сегодня Варька целый день мокрая, холодная, температура 35,4... надеюсь, что это отходняк после повышенной температуры!!! :canthearyou:  :confused:

0

216

Мама Барсучка написал(а):

Я уже совсем ничего не понимаю!!! 
Сегодня Варька целый день мокрая, холодная, температура 35,4... надеюсь, что это отходняк после повышенной температуры!!!

Отходняк....у меня у старшей так когда то было

0

217

Я как то писала, что неделю назад Вику кто то за палец укусил, так вот ни как не проходит, думаю уже, что это не укус. Пойдем сегодня к хирургу. Страшновато как то :'(

0

218

Luka123 написал(а):

Страшновато как то :'(

Всё будет хорошо))))))))))не бойтесь,но и не тяните!!!!

0

219

Luka123 написал(а):

Вика теперь берет книгу с умным видом ее читает

Да, интересно наблюдать как малыши книжки читают. Моя тоже так делает, ещё пальчиком водит по буквочкам. Профессор!!!
Поздравляем вас с появлением 10-го зубика!!!

iryna25.91 написал(а):

вес 7800
такие крохи)))))))))))))))))))))

Педиатр говорила что у нас недобор веса до минимума 900гр., хотя кушаем мы в принципе не плохо (съедаем примерно 180гр. за раз) Но по доченьке так и не скажешь потому что как говорит бабушка "у нас очень красивые щёчки" (ну в смысле большие). Ножки конечно худоваты, ну ничего. А вообще мы были у разных неврологов (Пашутка очень шустрая и эмоционально легковозбудимая) и все они говорят что это такой "психотип" - она всегда будет "тонкая, звонкая и прозрачная".

Luka123 написал(а):

Я как то писала, что неделю назад Вику кто то за палец укусил, так вот ни как не проходит, думаю уже, что это не укус. Пойдем сегодня к хирургу. Страшновато как то

Странно что до сих пор не прошло. Я сейчас посмотрела, у нас тоже ещё держится шишечка твёрденькая на пальчике. Может и вправду не укус, а что тогда?

Я вот заметила что все такими вкусняшками своих деток кормят, и омлетики, и запеканки. Может и нам уже пора начинать.
И еще, я дочурке из мясного даю только мясные консервочки, но она проявляет большущий интерес к настоящему мясу. Хотела поинтересоваться какое мяско кушают ваши детки и в каком виде (ну там фрикадельки, котлетки, может что-то ещё...)?

0

220

Августа написал(а):

Поздравляем вас с появлением 10-го зубика!!!

Спасибо!

Августа написал(а):

Странно что до сих пор не прошло.

Вот и я переживать стала, а оказывается в поликлинике хирург принимает только с 11 до 14, завтра с 9 до 13 и то мне было сказано, если попадете  :canthearyou: , честно я в шоке, на всю поликлинику один хирург  :mad: . Завтра пойдем штурмом брать.
iryna25.91
спасибо, постараюсь не паниковать.

Августа написал(а):

Педиатр говорила что у нас недобор веса до минимума 900гр., хотя кушаем мы в принципе не плохо

Ну мы же взрослые то же все разные, кто то 100 кг почти весит :blush: , а кто то 50 :crazyfun: . Так что я думаю не стоит переживать.
А у нас идет непримиримая война  с горшком :tired: , ну ни как. Раньше хоть посадишь и будет сидеть пока свои дела не сделает, а сейчас может орать и вставать, а потом на пол свои дела сделать. А так как мы живем на съемной квартире и мебель тут местная и паркет старенький на полу, приходится постоянно практически в памперсе держать малую :angry:

0

221

Августа написал(а):

какое мяско кушают ваши детки и в каком виде (ну там фрикадельки, котлетки, может что-то ещё...)?

Мы едим отварную курочку и свининку,в другом виде мясо не ест (ни котлеты,ни что другое).И то в супе в основном.

Августа написал(а):

Я вот заметила что все такими вкусняшками своих деток кормят, и омлетики, и запеканки. Может и нам уже пора начинать.

Конечно мона)))только вот я бы яйцами не увлекалась.Белок до двух лет нельзя давать,а желточек по половинке несколько раз в неделю.

Luka123 написал(а):

кто то 100 кг почти весит  , а кто то 50

а кто-то 45  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

0

222

Всем привет!!!! Спасибо, мои хорошие, за поздравления, приятно. Но мы уже-ж большие!!!!!! Мы теперь не празднуем каждый месяц, а такая замечательная традиция была....... Я вот раньше не понимала, почему наблюдалась такая тенденция, что как только детками исполнялся годик, мамочки пропадали и редко появлялись в темке. Думала, что им уже не интересно с нами, малышами. Ан нет. По себе скажу. Жутко интересно и приятно читать и радоваться вашим новым достижениям, особенно наших младшеньких Владика(Таша), Варьки(Мама Барсучка), Давида, так волнительно, каждый раз вспоминаю своего сынулю в их возрасте. Ну нет возможности с вами общаться в прежнем ритме: мой маленький вжик целый день  в движении, за ним глаз да глаз нужен. Мне значительно прибавилось уборки, раза в четыре стирки и глажки. Какой уж тут ноутбук, так на ночку почитаю вас с телефончика и баюшки. А так хочется отписаться, поделиться, посоветовать, порадоваться, посочувствовать капец, правильно Anka, говорила, это как наркотик.
Я снова к вам с предложением встретиться!!!! На следующей неделе ожидается потеплением (я так понимаю бабье лето), надо ловить момент. Тем более наша компашка уже расширилась. Ну что, давайте снова в парке? Али где? Предлагайте. Уж очень хотелось бы встретиться с теми кого давно не видела (жуть как хочется на ваших пупсов  посмотреть) и познакомится с остальными. Давайте мамашки шевелитесь, еще наседимся дома, спереди целая осень и зима.

0

223

Темка написал(а):

а кто-то 45

:O  да уж у меня старшая дочка больше весит 8-)

tanuha написал(а):

Я снова к вам с предложением встретиться!!!! На следующей неделе ожидается потеплением (я так понимаю бабье лето), надо ловить момент. Тем более наша компашка уже расширилась. Ну что, давайте снова в парке? Али где? Предлагайте. Уж очень хотелось бы встретиться с теми кого давно не видела (жуть как хочется на ваших пупсов  посмотреть) и познакомится с остальными. Давайте мамашки шевелитесь, еще наседимся дома, спереди целая осень и зима.

Только вот все думала как предложить, а то в 4 дня с форумчанкой Мамочка Жени намекнула и все :blush: . А так познакомится и пообщаться всегда рада :playful: , надо же как то мне знакомство налаживать в Бресте.

0

224

Ляля январенок, спасибо за инфу. Ну а вы с Кирюшей как?
Мама Давида, Нина что там у вас. Куда пропали? А то как-то подозрительно и волнительно. Как Давидка себя чувствует?
Soleil, Наташа, а ты где?
iryna25.91 Ирка, вы ж собирались с Настюхой в тур по европе? Ну как ездили? Расскажи, интересно же!!!!
Напишу  про нас. Мы балакаем во всю, уже и не помню всех слов, которые он говорит, ну если это так можно назвать. Он говорит полслова. Печенье-пече, корабль-лабль, кран-к...ан. Так смешно пытается в слове кран Р выговорить. Понимает, что не получается, но старается, выходит очень тихо и немного на французский манер.Но я хоть теперь понимаю о чем речь. Так приятно. А то чувствовала себя двоешницей, когда он болтал на своем, а у меня спрашивали "что он говорит?". А я, вот такая блин мамаша, понятия не имею, о чем он. Вот теперь стало поинтереснее. Мы тоже активные (даже порой занадто) помощники. Белье замачивать первый бежит и тянет в таз все что можно, полотенце стянет, взрослую одежду достанет  и т.д. Пытается выкручивать, подает из таза (правда потом половину под балконом собираю, так он старается). На днях окна мыла, так он крик поднял, дала тряпку, трет во всю!!!! Столик на стульчике сам вытирает (молодца, мне почти ничего не оставляет - чисто получается). Вчера со шваброй бегал, мыл все что под руку попадало - ковры, диваны, кресла. А сегодня так вообще хохма была. Залез в шкафчик на кухне и вывернул муку на пол. Пока я брала веник, быстренько схватил свое полотенце и давай тереть, ну я не мешаю, умиляюсь. А он закончил и понес полотенце в мусор!!!! Во блин, убрал и выбросить. Нашел в одной комнате крышечку от пианино, взял и пошел в другую, нашел пианино и вставил на место - порядочный!!!!! Книги в захлеб читаем, просыпаемся со словом - кни, и пошел искать и мне нести. Кушать требуем как настоящие мужчины!!!! Как проголодается, сообщает мне - НЯМ и на кухню меня тащит. Пока я готовлю, ходит во круг и требует ням-ням. А вот кушаем мы только пюрешки. Вроди как и зубов полон рот, а все равно куски выплевывает, как я не стараюсь их маскировать. Даже в творог печенье крошила, а он творог съедал, а печенье выплевывает. Странно, т.к. яблоки-груши есть только с кожурой, чищенные не в какую. Морковку, перчик точит без проблем. А еда только пюре. Консультировалась с педиатром, сказала нормально до 1,5 лет, сильно не настаивать. Сам уже пытается раздеваться, кофту снимать. Весь в отца, как заходит в комнату, сразу пульт в руки, говорит теле и жмет нужную кнопку. Мы теперь реальные пацаны. У нас началась "асфальтная болезнь". Помню как сильно переживала первую шишку. Теперь лоб  постоянно в шишках, ссадинах, коленки в синяках, царапинах, капец просто. Я уже и не знаю когда он их успевает наделать. Вродибы не падал, а к вечеру обязательно найду ранку. Ходит весь побитый, аж порой стыдно. Мы вечером перед сном семьей выходим прогуляться, раньше на велосипеде ехать, а теперь я даже и не знаю зачем мы его берем, он сам всю прогулку ножками топает. В мяч с папой в футбол играет, сам ножкой бьет, только слабо. Научила молнию расстегивать, так теперь все косметички и кошельки потрошит, проказник.  Решили покататься на велосипеде, Даник потребовал его тоже катать. А куда его посадишь, велик то горный, без багажника. Ну посадила я его на сиденье, муж рулит, Даник балдеет. И да, случилась с нами неприятность. Я с Даней на руках упала с лестницы.Уж не знаю, откуда у меня столько прыти берется, реакция молниеносная - спасать дите. Вообще Даник мягко приземлился на меня, а я вот все таки ударилась нормально так. Минуты 3 не могла ногу разогнуть. Ну все уже в прошлом, все нормально.
Мамочки и детки, не хворайте, так грустно читать про ваши болячки!!!! Поправляйтесь.

+5

225

Августа написал(а):

Я вот заметила что все такими вкусняшками своих деток кормят, и омлетики, и запеканки. Может и нам уже пора начинать.
И еще, я дочурке из мясного даю только мясные консервочки, но она проявляет большущий интерес к настоящему мясу. Хотела поинтересоваться какое мяско кушают ваши детки и в каком виде (ну там фрикадельки, котлетки, может что-то ещё...)?

Мы начинали с кролиа отварного через блендер,а теперь и курочка,и свинина,сегодня вот первый раз попробовали детскую консерву,понравилось с макарошками,а иногда и кусок поледвицы стырит или сосиски чуток)))))но это когда мама не доглядит!!!!по праздникам и котлетку могу дать,любит картошку со взрослого стола(не мелкую),насчет яиц-не каждый день,раза 3 в неделю,от силы 4 едим,сыр почти каждый день,йогурты покупные польские,детские сырки,творожки иногда!!!!

tanuha написал(а):

Я снова к вам с предложением встретиться!!!! На следующей неделе ожидается потеплением (я так понимаю бабье лето), надо ловить момент. Тем более наша компашка уже расширилась. Ну что, давайте снова в парке? Али где? Предлагайте. Уж очень хотелось бы встретиться с теми кого давно не видела (жуть как хочется на ваших пупсов  посмотреть) и познакомится с остальными. Давайте мамашки шевелитесь, еще наседимся дома, спереди целая осень и зима

обеими руками за))))))))))))

tanuha написал(а):

Мне значительно прибавилось уборки, раза в четыре стирки и глажки. Какой уж тут ноутбук, так на ночку почитаю вас с телефончика и баюшки. А так хочется отписаться, поделиться, посоветовать, порадоваться, посочувствовать капец, правильно Anka, говорила, это как наркотик.

А представь,как мне-еще и учиться на дневном успеваю вдобавок к твоему списку))))

Темка написал(а):

а кто-то 45  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

Эх,завидую белой завистью))))

Luka123 написал(а):

Завтра пойдем штурмом брать.

Удачи)

0

226

tanuha написал(а):

Ирка, вы ж собирались с Настюхой в тур по европе? Ну как ездили? Расскажи, интересно же!!!!

В общем,я проворонила регистрацию анкеты и мы с Настей не поехали,зато поехали мои родители все-таки,и сказали:Хорошо,что Настю не взяли,иначе ребенок измучился бы!!!!они сами подустали,а представь,как было бы малой!!!!так что тур откладывается,пока малая не подрастет,а у меня уже поездка на след лето для себя запланирована))))

0

227

iryna25.91 написал(а):

Эх,завидую белой завистью))))

При сильном ветре-не обзавидуешься  :rofl:
tanuha,такие молодцы!Так держать!

0

228

kazyaderezya написал(а):

Я была на встрече 24 числа у нашего консультанта по ГВ.

Я тож хочу!!!!!! Столько вопросов %-) Анечка, можешь скинуть зараее когда будет, я б сходил
!

Августа написал(а):

Сегодня Пашутка первый раз сама встала на ножки держась

Поздравляю!!!!!! Представляю сколько радости у вас!!!!!!!! МОЛОДЕЦ Пашутка!!!!

tanuha написал(а):

Давайте мамашки шевелитесь, еще наседимся дома, спереди целая осень и зима.

О, эт моя тема. Я ЗА!!!!!Где ещё Давиду так набегаться (а он РЕАЛЬНО УЖЕ БЕГАЕТ!!!) как не в парке!)))

tanuha написал(а):

Куда пропали? А то как-то подозрительно и волнительно. Как Давидка себя чувствует?

Танюшка, всё у нас хорошо, просто

tanuha написал(а):

Ну нет возможности с вами общаться в прежнем ритме: мой маленький вжик целый день  в движении, за ним глаз да глаз нужен. Мне значительно прибавилось уборки, раза в четыре стирки и глажки.

А по ночам Тильдами болею, а раньше думала, что у меня руки из жо.ки растут))))) оказывается, нет, из плечей :rofl:
А у нас наконец-то 8-ой зуб вылез, столько новых умелок, ну РЕАЛЬНЫЙ пацан растёт. Мы с папой влюбляемся в него всё больше и больше (если таое возможно, конечно)))). Как он зарядку делает руками, как танцует, как буськи даёт, всё, отпад, мои подруги от него в шоке. Всех любит-обнимает! А на днях я решила его смесью на ночь накармить, ну, чтоб поспал (и я чтоб поспала уже) больше 2-ух часов. Для кормления использовала и ложку, и кружку, и поильник, и трубочку, и бутылочку с соской. Короче, даже вспоминать не хочу :canthearyou: Так сисю и пьём)))))

+2

229

мама Давида написал(а):

А по ночам Тильдами болею, а раньше думала, что у меня руки из жо.ки растут))))) оказывается, нет, из плечей

У меня такая же ерунда только по бисеру, если бы еще год назад кто нибудь мне сказал, что буду бисером заниматься.... рассмеялась бы в лицо :crazy:

мама Давида написал(а):

А у нас наконец-то 8-ой зуб вылез, столько новых умелок, ну РЕАЛЬНЫЙ пацан растёт.

Поздравляем!!!
А мы сегодня до хирурга добрались, штурмом брать не пришлось :crazyfun: . Сказал, что это все таки укус и выписал мазь синофлана и супрастин.

0

230

мама Давида написал(а):

А у нас наконец-то 8-ой зуб вылез, столько новых умелок, ну РЕАЛЬНЫЙ пацан растёт.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Всех деток и их родителей с новыми умелками, зубками и достижениями!!!

А мы наконец отошли от температура! Вчера стало все понятно, я увидела под кожей верхний зуб, к сожалению один, страшно подумать, что 4-и дня температура, на один зубик... :'(  Еще мы ходили вчера к гинекологу с нашими прыщиками на писе. Доктор сказала, что и без мазка понятно, что это не по ее части, т.е. не инфекция (грибы, вагинит... вообщем молочница), это скорее всего аллергия, однозначно и опрелость, т.к. прыщики не проходят, происходит воспаление и опрелости. Мазок взяла, назначила нам еще раз "свидание" и посоветовала, ну конечно Бепантен))). Сегодня я заметила, что прыщики потихоньку проходят, дело в том, что мы с каждым днем, днями, все меньше кушаем каши из пачек, тем более молочные. Варим перемолотые с молочком. У меня давно было подозрение на аллергию из за Беллак, да и не только Беллакт каш, т.к. они очень сладкие (кушали и Бейби и Фрисо). Вообщем результат кашек на нормальном молоке не заставляет себя ждать :cool: ...

А еще Варька научилась выставлять руку в перед, ладошкой вверх, что означает, что я не незамедлительно должна подойти, нет, подбежать к ней и сесть рядом))))), а на мое "иди на ручки с движением моих рук". Варька научилась расставлять руки в верх, т.е. и так мы уже научились. :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Мама Барсучка (08-09-2012 11:58:07)

0

231

девочки, поздравляю всех вас и ваших деток с достижения и выздоровлениями!!!!!

мы еще у бабушек.... за встречу только "за", но еще как минимум неделю будем  в разъездах..... очень хочется с вами познакомиться...
мы , наконец-то, вырастили себе 3 и 4 зубы и теперь неплохо едим мясо, а семечки--- эт просто кадр какой-то... только хруст слышен....
ходим за одну ручку уверенно, отпустить пока боимся( забыли мы про коляску) и болакаем на своем, но иногда проскакивают слова-полуслова...
горшок мы также не любим....а уверенно слазит с дивана, а залезает с небольшой подножкой сама

+1

232

ksenua написал(а):

вырастили себе 3 и 4 зубы и теперь неплохо едим мясо,

ksenua написал(а):

ходим за одну ручку уверенно,

молодцы какие

0

233

ksenua написал(а):

наконец-то, вырастили себе 3 и 4 зубы и теперь неплохо едим мясо, а семечки--- эт просто кадр какой-то... только хруст слышен....
ходим за одну ручку уверенно, отпустить пока боимся( забыли мы про коляску) и болакаем на своем, но иногда проскакивают слова-полуслова...
горшок мы также не любим....а уверенно слазит с дивана, а залезает с небольшой подножкой сама

Молодец!!!!!
А моя малява сегодня как то да же странно проявляла интерес к игрушкам :flirt: , то собачку ей включи, то по телефону поболтает :playful:, то фигурки в вырезанные формы по запихивает (забыла как такая игрушка называется) .

0

234

tanuha написал(а):

Я вот раньше не понимала, почему наблюдалась такая тенденция, что как только детками исполнялся годик, мамочки пропадали и редко появлялись в темке. Думала, что им уже не интересно с нами, малышами. Ан нет.

Вот и мы так. Совсем тут редко появляюсь. Только вот изредка радюсь новым умелкам карапузов! И моя доченька мне спокойно сидеть не дает, целый день дел в непроворот. Ну а какая певица стала, песни поет только в путь, а еще и в два голоса со старшенькой, заслушаешься!
Зубы лезут. Впрочем как и у всех тут малышей, что уж говорить, тоже сложно. Десна большущие, жалко малышку. Но ничего не поделаешь, все через это проходят. Во время еды я ей говорю, чтобы пережевывала пищу хорошо, так она так старается, жует, аж смешно становится.
Ну а такая прожорка, так сильно помидоры любит. Где только видит, сразу все в рот тянет, медалей себе на груди нацепляет и ходит сытая и довольная.

Что касается встречи, то тоже буду рада, если выдастся возможность. Буду отслеживать по мере обсуждений.

0

235

Luka123 написал(а):

фигурки в вырезанные формы по запихивает

Взрослеет ваша доченька! Скоро новые игрушки покупать придётся, готовьте денежки!

Olger написал(а):

Ну а какая певица стала, песни поет только в путь, а еще и в два голоса со старшенькой, заслушаешься!

У-у! Так у вас не одна певица, а аж две!! Вообще здорово, можно детский хор организовывать! Мы тоже любим петь, с удовольствием присоединимся к вашему хору!

А Пашутка раньше так красиво чётко говорила "кепка, шапка, тапки", а теперь заладила "пкепке". и главное что её не переубедить. А ещё доча стала днём очень самостоятельная. Когда мама занята своими делами Пашута может сама играть в игрушечки часа 2, не меньше. Разговаривать с ними, петь им песенки, складывать игрушки в коробку, а потом доставать, строить пирамидки и мн.др.  Но зато ночью "отрывается по полной": когда она засыпает возле сиси я очень аккуратно перекладываю её в кроватку, но через короткое время она открывает один глаз, смотрит что мамы под боком нету, сразу ныть конечно начинает, и в полусонном состоянии переползает со своей кроватки в мою. Устраивается поудобнее у меня под мышкой и мирно засыпает... Ну, нахалка маленькая! По другому и не скажешь.

0

236

Привет всем мамочкам и малышам.Вот мы снова вернулись.Были в деревне у моих родителей.Отдохнули супер!Побывали на Дожинках в Каменце.Женьке очень понравилось.Наш Женя многому научился.Даже танцует уже и заодно хлопает ручками. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif Все чаще отпускает ручки и стоит сам.Все чаще делает 1-2 шага.Наверное, http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/24/9b543b614a5ca7dd886b0b687762c524.gif скоро пойдем.Я очень этого жду.Говорит "айдать"-т.е.дать, http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif "ляля",ну.."баба","деда","мама","папа" мы уже давно говорим,еще говорит "гав".Очень любим булочки.)))В коляске совсем сидеть не хочет.В субботу поедем за велосипедом.Это к годику подарок будет от бабушки и дедушки.Сказали,чтоб уже купили "лисипед"(так дедушка называет будущий транспорт Женьки),пока тепло,пусть Женька успеет накататься.Уже ездили мы присматривались,что есть в продаже,так Женьку еле сняли с велика. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif Спим уже два раза днем.Это для нас прогресс!Вообще растет умничкой.Умелок столько,что все и не напишешь.А встрече мы будем только рады!!!!!!!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif
Девочки-мамочки,читаю про ваших малюпасов и радуюсь за них и за вас.Молодцы все!!!!!!!Очень приятно зайти в темку и читать только позитивчик!!!!Пусть и дальше у всех все будет хорошо.Пусть осень проходит для наших малышей без всяких болезней.А только в улыбках,в смехе!!!!!!!Так этого хочется!!!!!!!!!!!!!!
И еще вопросик. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif Девочки,какое вы молочко добавляете в кашки малышам?Наше обычное,кипяченое?Или нет???Хочу Женьку переводить на обычные "наши" каши,а какое молочко давать..незнаю. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

+3

237

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,какое вы молочко добавляете в кашки малышам?Наше обычное,кипяченое

Я добавляю детское или Депи или Рогачевское.Оно даже мужу очень нравится,говорит больше на молоко похоже  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif
Молодцы,что отдохнули.Рада Женькиным успехам,скоро бегать будите,как электровеники-ребенок,а мама следом)))
Меня малая уже замучала,такая шкодница,просто ужас,не успеваю за ней.Все летит с полок,из шкафов,уже и до балкона добралась  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif А еще все время что-то находит на полу и ест,кошмар,а в рот фиг залезешь  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif в общем с ума можно сойти.А еще у нас вылезли два коренных зуба(в смысле дальних).

+1

238

Темка написал(а):

Рада Женькиным успехам,

Темка,спасибо тебе!!!!

Темка написал(а):

Меня малая уже замучала,такая шкодница,просто ужас,не успеваю за ней.Все летит с полок,из шкафов,уже и до балкона добралась   А еще все время что-то находит на полу и ест,кошмар,а в рот фиг залезешь   в общем с ума можно сойти.А еще у нас вылезли два коренных зуба(в смысле дальних).

Оо,у нас тоже самое. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif Когда Женя что-то находит на полу и в рот тянет,наш папа его называет "кот помойный". http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif Порядки люююбим наводить.А еще очень любим мусорки на улице. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif

0

239

мамочка_Жени
Молодцы, рада за Вас!!!

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,какое вы молочко добавляете в кашки малышам?

Честно, покупаю любое, больше нравится Ляховичское и кипячу его.

Темка написал(а):

Меня малая уже замучала,такая шкодница,просто ужас,не успеваю за ней.Все летит с полок,из шкафов,уже и до балкона добралась   А еще все время что-то находит на полу и ест,кошмар,а в рот фиг залезешь   в общем с ума можно сойти

Прям как про нас. У меня старшая как в школу пошла, так я к вечеру уже никакая  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif , а так по рукодельничать хочется  :disappointed:
А еще у нас очень сказывается отсутствие общение с детьми. Вчера пошли гулять на площадку, там деток было много, правда по старше чем моя, но......ведро нам надо, то что у девочки, качели именно те, которые заняты......короче истерика http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  и пошли мы в коляске кататься http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/d6/1b4ce9290f9d29899fa6bbf8cedd6ed6.gif .

+1

240

Дааа,все так редко заходят сюда,на форум,в малыши.Сразу видно,что малыши забегали,самостоятельные стали.А за ними глаз да глаз нужен.Ну,ниче...Мы держимся! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)