Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

2

Котя-Оля
    Живу тут

Девочки  выручайте  пжалста, нужен  бюстик  такого  плана  и  такой  расцветки, кто  видел  или  знает  где  найти  http://s1.uploads.ru/t/9r0Rq.jpg

0

3

Девочки где у нас в бресте можно купить кинзу?

0

4

Где в Бресте купить люстры-шары из рисовой бумаги?
http://s1.uploads.ru/t/ZaKgd.jpg
с интернет-магазинами вааще не дружу!!!

Отредактировано Крепыш (29-08-2012 23:16:04)

0

5

Тоска написал(а):

Девочки где у нас в бресте можно купить кинзу?

точно есть на Колхозке у людей.

Крепыш написал(а):

Где в Бресте купить люстры-шары из рисовой бумаги?

Алеся,погугли по интернет - магазам нашим белорусским-точно в каконазад.м-то видела недели полторы назад.

0

6

Крепыш написал(а):

Где в Бресте купить люстры-шары из рисовой бумаги?

были в торговом, который "дом одежды" на Машерова, где марко и умные вещи, входить туда, где свитанок в самый конец, где люстры продают.

0

7

Joanna, спасибо посмотрю

0

8

Крепыш написал(а):

Где в Бресте купить люстры-шары из рисовой бумаги?

на "Покупоне" недавно видела такие

0

9

rina написал(а):

Девочки  выручайте  пжалста, нужен  бюстик  такого  плана  и  такой  расцветки, кто  видел  или  знает  где  найти

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(   и  что, мне  даже  никто не  поможет, мне  очень-очень  нужно http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

10

Подскажите, где можно купить банки стеклянные 0,5 или 0,7 литра. И где у нас в Бресте прием стеклопосуды, такой чтоб принимали не только бутылки, но и банки.

0

11

Алина, точно знаю, что принимают банки в приемном пункте на Востоке, р-н магазина "Брест".  Но только банки, которые не на крышках-закрутках, а на закатках: 0,5 л, 1, 2 и 3 л.
А вот с "купить" потяжелее. Продают бывает в "100 мелочей", на колхозном рынке украинцы продают тоже.  Но это банки на закрутках. Под закаточную машинку не подойдут.

0

12

Где можно купить бижутерию из меди?

0

13

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти хороший выбор тканей ? Может там остатки продают подешевле? И как цены на них. кто знает?

0

14

Котя-Оля
а почему именно такой формы? для глубокого декольте?

именно такой не знаю, но в милавице есть модели 11940 и 11856 формованные пуш-апы, первый застежка спереди на магните, второй с несколькими вариантами расположения бретелй. все зависит от конфигурации одежды, под которую вам нужет бюст

0

15

Marina86 написал(а):

а почему именно такой формы? для глубокого декольте?

Да!!! очень  глубокое, грудь  закрыта, а  вот  сама  перекладина  будет  видня  при  любом  раскладе, кроме  данного  вида.

0

16

Котя-Оля
:dontknow: только если вместо ластовицы (перекладинки м/д чашками) какие-ниб стразы

0

17

Marina86 написал(а):

только если вместо ластовицы (перекладинки м/д чашками) какие-ниб стразы

я  уже  тоже  думала, если  что, убрать  эту  ластовицу  и подшить  что-нибудь  типа  цепочки  или еще  чего :canthearyou:

0

18

Котя-Оля
На аллегро есть такие бюстики :yep:

0

19

ola_la написал(а):

На аллегро есть такие бюстики

Да  я  видела, вот  никогда  с  таким не  сталкивалась, как  заказывать, да  как  забирать :dontknow:  короче  полный 0  в  этом :'(

Отредактировано Котя-Оля (31-08-2012 22:19:28)

0

20

Котя-Оля
Я недельки через две - три собираюсь приехать, могла бы заказать и привезти, если не поздно.... Но вот как с размерами не знаю :dontknow:

0

21

мне  до  16-го нужно :flirt:

0

22

Котя-Оля
под такое,что тебе надо,силиконовые "приклейки" одевают ;) чем не вариант?

0

23

Bella написал(а):

чем не вариант?

нее, не  прокатит, грудь  после  Дани  пока  не  имеет  той  формы, чтоб  обойтись  такими  штукенциями.

0

24

Котя-Оля
какой размер? (можно в личку)
возможно смогу помочь (вариант со стразом вместо ластовицы на крайний случай если ничего не найдете)

0

25

мама Лизы написал(а):

на "Покупоне" недавно видела такие

а что это ?

0

26

Девушки, подскажите пожалуйста где купить мужскую цепочку на шею?...где есть более менее  выбор?...интересует бижутерия :flag: ....ооочень нужно...

0

27

Девочки, ну подскажите, где хороший выбор ткани есть? Нужен трикотаж...

0

28

kotenok_ss, на ул. Гогля 3 магазина с тканями. Может там найдете то, что вам необходимо

0

29

Подскажите где можно купить детский интересный ночник?

0

30

Тоска
Подскажите где можно купить детский интересный ночник?

А интересный - это в смысле?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2