Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

301

Наташка написал(а):

у меня в презентациях вот такой

Ого, такая страшная картинка, аж за душу берет.......

0

302

Подскажите, пожалуйста, где у нас большой выбор ручек Паркер (кроме ЦУМа)?

0

303

Воробушек написал(а):

большой выбор ручек Паркер

Раньше в паперках(возле 4 поликлиники) много было, но давно там не была..

Отредактировано Olivi1 (18-10-2012 10:35:24)

+1

304

Может кто знает, где можно купить отдельно крышку для кастрюли. Разбилась моя стеклянная.

0

305

Воробушек написал(а):

выбор ручек Паркер

а в Зико? или в Короне, где часы еще можете посмотреть.

+1

306

kotenok_ss написал(а):

отдельно крышку для кастрюли

точно евроопт и  корона, а вообще везде наверное они есть, где сковородки

0

307

kotenok_ss, если поедете выбирать крышку, то прихватите с собой и кастрюлю. Либо не забудьте у своей крышки померять внутренний диаметр.

0

308

печенька
masanya.vac
Спасибо)

0

309

Девочки, а где можно купить часовой механизм? Примерно такой  http://chasimport.ru/img/12888.jpg
Со стрелочками: http://chasimport.ru/img/cat2.gif
У Бресте....

Отредактировано Aprelevna (18-10-2012 12:39:31)

0

310

malish8 написал(а):

Подскажите,где у нас хороший выбор комплектов детского постельного белья в кровати?Но не на маленькую кроватку,а на обычные?(почти как односпальная 160*85)?

В Берестейском пассаже большой выбор, часто туда забегаю, недавно привоз был. Видела Китти, Винкс, Человек паук, Тачки и много других, ещё там покрывала хлопковые появились на детские 1,5 спальные кровати, может кому надо?

0

311

maya написал(а):

Видела Китти, Винкс, Человек паук, Тачки и много других

а ценой поделитесь, пожалуйста

0

312

masanya.vac написал(а):

а ценой поделитесь, пожалуйста

смотрела своей Винкс- 540 тыс, думаю остальные примерно в такой же цене

0

313

Люди  спасайте, очень  нужен  калькулятор  инженерный  во  временное  пользование (на  2  пары  и  экзамен :blush: ) очень-очень  нужно, не  за спасибо)

0

314

masanya.vac написал(а):

а ценой поделитесь, пожалуйста

ПРИЗка написал(а):

смотрела своей Винкс- 540 тыс, думаю остальные примерно в такой же цене

Цен точно не помню, помню только, что винкс, китти, тачки и т.п. - это лицензионные, они самые дорогие, остальные, просто детские рисунки дешевле - 300 с чем-то, выбор реально большой.

0

315

Котя-Оля написал(а):

очень  нужен  калькулятор  инженерный  во  временное  пользование

Котя-Оля, на когда техника нужна? живу на Востоке

0

316

Котя-Оля написал(а):

нужен  калькулятор  инженерный

Это тот, который считает х в разной степени и корень высчитывает? У меня есть. (на статистику вроде в институт покупала... и тоже живу на Востоке)

0

317

uzayli_25 написал(а):

Это тот, который считает х в разной степени и корень высчитывает?

Да-да!!!девочки  пасибо  огромное  порадовали), нужно  с  24октября  по  29  октября  включительно, ровно  на  2  пары  практики  и  экзамен! А  где кто  живет  приблизительно, чтоб  поближе))) а  то  сижу  грызу  гранит  науки.

0

318

Котя-Оля
В ЛС.

0

319

iryna25.91 написал(а):

где можно купить у нас магический шар-предсказатель 8 на русском языке,как в фильме Трасса 60?????????срочно нужен как презент!!!!!

Может уже поздно, но сегодня видела в Короне в сувенирном павильончике около центрального входа.

0

320

где у нас купить линейку спирограф??

Отредактировано ksu-sha (20-10-2012 00:07:40)

0

321

Девоньки, подскажите, где можно купить силиконовый клеевой пистолет и стержни к нему? Может встречал кто? Цена, хотя бы приблизительная))

0

322

белка
На строй рынке на кавалевке, подруга покупала, до 100 тыс.

0

323

белка написал(а):

силиконовый клеевой пистолет и стержни к нему

Пистолет можно купить в Модессе, есть ли там стерни на сегодняшний день не знаю, но ранее там покупала! Модесса находиться на Суворова,недалеко от стройрынка))) Будет вам выбор)))
знаю пистолеты у них хорошего качества, за зря клей не проливают

0

324

Воробушек написал(а):

Может уже поздно, но сегодня видела в Короне в сувенирном павильончике около центрального входа.

спасибо,что откликнулись,но я уже купила по интернету его))))

0

325

Подскажите,пожалуйста, где можно купить болеро на девочку рост 98-104?(интересуют магазины в Бресте,Тересполе и Бялой Подляске)

0

326

tosya1110 написал(а):

Пистолет можно купить в Модессе, есть ли там стерни на сегодняшний день не знаю, но ранее там покупала! Модесса находиться на Суворова,недалеко от стройрынка))) Будет вам выбор)))
знаю пистолеты у них хорошего качества, за зря клей не проливают

tosya1110 и alena1983, спасибо, а цена в Модессе тож в районе 100 тыс??

0

327

Девочки, может кто знает где можно обрезать и оверложить дорожку. Говорят часто обметывают только если сразу в этом месте и покупаешь (((

0

328

Мадам_Ольга
напротив чабатка, с магазине с коврами. на бульваре шевченко. нам ковер обрезали и обметку делали, вроде сча 10 тыс за метр

0

329

Linka написал(а):

напротив чабатка, с магазине с коврами. на бульваре шевченко. нам ковер обрезали и обметку делали, вроде сча 10 тыс за метр

Linka, спасибо за подсказку!!! Про этот магазин совсем забыла

0

330

Где дешево распечатать на цветном принтере? Мне не нужна супер-пупер бумага, просто цветной принтер. В артлайне 8500 за лист, мне печатать много - кучеряво получается. Может кто другое место знает?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2