Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

331

Ольга Владимировна, на днях печатала в Ризографии, лист А3 стоил 5000

0

332

masanya.vac
Уже приятнее цена. А где это?

0

333

где купить в Бресте костюм Деда Мороза? и по чем?

0

334

мамба написал(а):

де купить в Бресте костюм Деда Мороза? и по чем?

в цуме видела,. в отделе игрушек, но цену не знаю...

0

335

Ольга Владимировна написал(а):

Уже приятнее цена. А где это?

ул.Пушкинская, 19. тел. 233-997, МТС 720-78-39

+1

336

мамба написал(а):

где купить в Бресте костюм Деда Мороза? и по чем?

раньше в Буслике были... но ценой не интересовалась...

0

337

Многоразовые подгузники-трусики для купания и плавания в бассейне  где в Бресте можно купить?
http://img.second.by/u2/lots/17453/30783132453528_480.jpg

0

338

Настурция написал(а):

Многоразовые подгузники-трусики для купания и плавания в бассейне  где в Бресте можно купить?

в польше, в польше есть хагиссы и памперсы для купания. у нас я пыталась найти не было, да и не думаю что сейчас купишь у нас, не сезон так сказать, шукай сразу в поляндии

0

339

Настурция написал(а):

Многоразовые подгузники-трусики для купания и плавания в бассейне  где в Бресте можно купить?

Что-то подобное видела в Буслике.

0

340

SWETKA написал(а):

Что-то подобное видела в Буслике.

Там вроде не для  купания... Надо зайти рассмотреть поближе.

0

341

мамба написал(а):

где купить в Бресте костюм Деда Мороза? и по чем?

В цуме весит, дед мороз и снегурка!!!! По моему около 400 тыс штука

0

342

Настурция написал(а):

Многоразовые подгузники-трусики для купания и плавания в бассейне  где в Бресте можно купить?

На днях видела в аптеке возле Асстора на выезде из Бреста. Вроде это они были, розовые)

+1

343

Настурция написал(а):

Многоразовые подгузники-трусики для купания и плавания в бассейне  где в Бресте можно купить?

посмотрите на Варшавском рынке, павильен №17, возможно там будет

+1

344

ПРИЗка написал(а):

Девочки подскажите, кто видел и где в продаже синтепон для наполнения игрушек? Был такой раньше в ЦУМе, сейчас нету :dontknow:

Подпись автора

    http://lineyki.com/lineyka/af513213fdbbda017a44f3e8a9e3d5fc.gif

Сегодня видела в магазине "Ткани" на Гоголя, большие упаковки около 71 000, еще видела в маленьком магазинчике около кинотеатра "Беларусь", но там, по-моему дороже.

+1

345

adamok
спасибо, буду там на выходных, зайду

0

346

мамба написал(а):

де купить в Бресте костюм Деда Мороза? и по чем?

в ЦУМе костюм деда мороза 600 или 900 тыс (не помню точно)))), а костюм снегурочки 400 000

0

347

Народ, назрела необходимость(а главное появилась финвозможность), сменить мобильный телефон! Где дешевле и выбор больше? Буду брать самсунг!

0

348

ANEL7322 написал(а):

Где дешевле и выбор больше? Буду брать самсунг!

В интернете или в польше.

0

349

Настурция написал(а):

В интернете или в польше.

приплыли... я не "дружу ни с одним ни с другой"

0

350

ANEL7322, может кто-нибудь из форумчанок  согласится привезти вам. Есть же, которые часто туда ездят. Посмотрите у нас по магазинам, покрутите в руках. Ведь зачастую на картинке круче выглядит чем вживую )

+1

351

Olivi1 написал(а):

ANEL7322, может кто-нибудь из форумчанок  согласится привезти вам. Есть же, которые часто туда ездят. Посмотрите у нас по магазинам, покрутите в руках. Ведь зачастую на картинке круче выглядит чем вживую )

Да попросить не проблема, знать бы что просить... я из тех людей кто телефоны, фотоаппараты покупает по принципу "этот красненький, а этот розовенький"! и нет в моем окружении людей, которые "на пальцах" могли бы объяснить разницу во всех этих  "ГЭЛЭКСИ"!

0

352

ANEL7322 написал(а):

Да попросить не проблема, знать бы что просить... я из тех людей кто телефоны, фотоаппараты покупает по принципу "этот красненький, а этот розовенький"! и нет в моем окружении людей, которые "на пальцах" могли бы объяснить разницу во всех этих  "ГЭЛЭКСИ"!

ИМХО, все  андроиды  одинаковы,  начинку  выбирает пользователь.
Я  смотрела бы  только на батарею.

+1

353

Настурция написал(а):

Я  смотрела бы  только на батарею.

еще раз и на пальцах, и какая батарея должна быть?

0

354

чем выше  число в инструкции- тем лучше.

А где у нас тема про Как выбрать мобильник?  Не могу  найти. 
Скоро придет Рина и погонит нас  туда.

Отредактировано Настурция (25-10-2012 11:20:26)

0

355

Девочки,подскажите,пожалуйста!!!!где взять или самоклеющуюся или термобумагу.пленку красного цвета.блестящую типа голографической или металлизированной!!!в субботу у дочки выступление, надо "наляпить")) на костюм срочно!!!!

0

356

irishka написал(а):

где взять или самоклеющуюся или термобумагу.пленку красного цвета

в магазинах, где обои продаются можно глянуть

0

357

спасибо!КРАСНОЙ не могу найти!!

0

358

irishka, если не много надо, то можно попробовать обратится в организации, оказывающие полиграфические услуги.
А вообще (если опять же) надо мало, то я Вам принесу, но завтра

Отредактировано masanya.vac (25-10-2012 11:44:59)

0

359

Где можно заказать шарж по фото? И сколько это может стоить?

0

360

Натик написал(а):

Где можно заказать шарж по фото? И сколько это может стоить?

Есть на форуме темка рисую портреты, спросите Рисую портреты с фотографии

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2