Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

391

Зайка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где в Бресте купить виниловые наклейки на стену?
Заходите в гости http://svetlana-1978.blogspot.com/

Я видела в Анри Деко  (так по-моему называется) на Советской, вероятно, и в других магазинах этой сети должны быть - например, на углу Пушкинской/Советской.
Напишите, пожалуйста, потом, где выбор больше. Мне нужны маки или герберы крупные.

+1

392

Девочки, кто знает - мусорные пакеты на 240 литров нужны. Где можно их найти у нас? и можно ли вообще найти здесь?

0

393

gronata написал(а):

Я видела в Анри Деко

Спасибо, зайду и туда. На днях отпишусь про выбор.

0

394

Ежик написал(а):

что-то такое видела недели 2 назад в книжном магазине напротив "Виктории", при мне воспитательница покупала, может еще осталось.

Спасибо, уже сходила. Да там выбор был. Очень многое купила. не нашла только про Обувь.

0

395

Зайка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где в Бресте купить виниловые наклейки на стену?

в магазине БРВ есть, в Империи обоев и еще вот в этом ИМ Наклейки

+1

396

tirskikh_t написал(а):

Девочки, кто знает - мусорные пакеты на 240 литров нужны. Где можно их найти у нас?

Я покупала на красногвардейской в ларёчке с бытовой химией,возле магазина Родная сторона(вроде так называется),раньше назывался Корзинка правда уже давно,4 месяца назад Думаю надо спрашивать в таких ларьках.

+1

397

Эльза
спасибо!
там, где я спрашивала  сказали, что таких размеров у них нет - только на 100, 120 и максимум 150 л.

0

398

tirskikh_t написал(а):

мусорные пакеты на 240 литров нужны

А вот по-моему в 1000 Мелочей как раз такие большие и были. Я чуть нечаянно не прихватила. Уточните, может, там

И вот мой вопрос: где можно купить сменную обувь на куклу Мокси? )))

+1

399

кто знает где найти диск с мультиком "Боб строитель"

0

400

tirskikh_t написал(а):

максимум 150 л.

сегодня спецом заезжала на красногвардейскую--у них сейчас самые большие только на 160 литров.

Отредактировано Эльза (31-10-2012 17:19:25)

+1

401

А кто где видел бусины/метал элементы на браслет. Типа таких: http://allegro.pl/listing/user.php/run? … d=15497596

Отредактировано Мила (31-10-2012 23:41:10)

0

402

yanaV написал(а):

кто знает где найти диск с мультиком "Боб строитель"

скачать :) или вам этот вариант не подходит?

0

403

yanaV

tirskikh_t написал(а):

скачать

У нас еще на польском есть в хорошем качестве
Боб-будоуничы...

0

404

Юляша написал(а):

девочки.... где можно купить меховую жилетку ребенку? или может, у кого подстежка какая осталась от куртки?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/800453.jpg

Видела на рынке на Ковалевке, в рядах с продуктами, жилетки из овечьей шерсти, не очень красивые, но под куртку само то, цена на ребенка 1,5 лет 100 000, дальше больше

0

405

Девочки, может кто знает где можно купить термотрансферы?

0

406

tirskikh_t написал(а):

мусорные пакеты на 240 литров

есть в Короне. 10 штук 60 тыс.

Отредактировано Юка (02-11-2012 14:15:30)

0

407

gronata написал(а):

Напишите, пожалуйста, потом, где выбор больше.

Europe_13 написал(а):

в Империи обоев

Там нету. Была сегодня на стройрынке на Карьерной, обошла все обои - нету.

gronata написал(а):

Я видела в Анри Деко

Зайду на днях, спасибо. Когда выходила из Пассажа, видела рекламу какой-то студии, вроде занимаются этим. Не было уже времени забежать, на днях слётаю и туда.

0

408

Зайка написал(а):

Когда выходила из Пассажа, видела рекламу какой-то студии,

да. у меня даже их координаты вконтакте есть) если надо
можете посмотреть их примеры виниловых наклеек

Отредактировано Leo (01-11-2012 22:41:22)

0

409

Leo написал(а):

да. у меня даже их координаты вконтакте есть) если надо
можете посмотреть их примеры виниловых наклеек

скиньте, пожалуйста. Посмотрю. Заранее благодарна

0

410

Зайка
может тут что-то подойдет вам , доставка по Беларуси есть . На счет цен не скажу, т.к. не ориентируюсь http://artdecor.by/

+1

411

Зайка написал(а):

Была сегодня на стройрынке на Карьерной, обошла все обои - нету.

они в империи обоев напротив кассы находятся

0

412

yanaV написал(а):

кто знает где найти диск с мультиком "Боб строитель"

я покупала на перекрестке Советской и не помню названия второй улицы)) в общем возле кинотеатра Беларусь

0

413

Наверно, перекресток Советской и Буденного.

0

414

Мамочка Танечка написал(а):

я покупала на перекрестке Советской и не помню названия второй улицы)) в общем возле кинотеатра Беларусь

спасибо
нам просто нужно для подарка, крестник оч хочет этот мультик
я в ценах не очень - сколько он будет стоить?

0

415

подскажите, где в бресте хороший выбор ключниц в разных стилях?

0

416

мамба
видела в сувенирном магазине напротив бывшей матрицы

0

417

Где можно купить декоративное зеркало (небольшое зеркало типа солнышка что-нить, чтобы над дверью примайстырить), может кто подскажет.

0

418

ПРИЗка написал(а):

Зайка
может тут что-то подойдет вам , доставка по Беларуси есть . На счет цен не скажу, т.к. не ориентируюсь http://artdecor.by/

Я этот сайт видела, спасибо. Если ничего не выберу, буду рассматривать как вариант.

Europe_13 написал(а):

они в империи обоев напротив кассы находятся

Я там все, какие были, обошла. На мой вопрос все продавцы ответили :нет

0

419

мамба
Магазин "Прелести жизни" (Гостинка, пав. 20) - меня там осчастливили на днях шикарной ключницей (цены от 131 до 180 тыс вроде). В "Короне" есть - но там только морская тематика (цена 154 тыс). Напротив "Гостинки" сувенирный, но там выбор небольшой и ценник около 250 тыс

0

420

Зайка написал(а):

На мой вопрос все продавцы ответили :нет

:dontknow: ну не знаю, может мы с вами о разных вещах говорим?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2