Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

421

Europe_13 написал(а):

ну не знаю, может мы с вами о разных вещах говорим?

я сама не смотрела, я подходила и спрашивала. Мы-то говорим о виниловых наклейках, а о чём продавцы говорят, кто знает...

0

422

Девочки, я человека в Бресте знаю который сам изготавливает эти виниловые наклейки!

0

423

мамба написал(а):

подскажите, где в бресте хороший выбор ключниц в разных стилях?

сегодня видела в "Планете цветов" возле Кобринского моста
Зайка
ещё были наклейки фирмы "декоретто " в магазине "БРВ" возле авторынка

0

424

:D
Ах вот что это за тема... А то я все думала "зачем им всем розовый слоник?" Любопытство взяло верх - зашла. Теперь все ясно.
:crazyfun: А "Поиск разной мелочевки-2" не дочитала :dontknow:

Отредактировано ludanew (03-11-2012 18:07:08)

+1

425

ПРИЗка написал(а):

амба написал(а):подскажите, где в бресте хороший выбор ключниц в разных стилях?

Еще под Бусликом возле ЦУМа ...недавно видела..

0

426

Подскажите, пожалуйста, где купить ведро для мусора с плоской стенкой??? Типа такого http://www.km-balance.ru/UserFiles/Image/Inventar/5-0040_B.jpg

0

427

где купить магниты для тюля? только не цветочки, а простое что-нибудь, лаконичное...

0

428

Салоны штор тюльпан, и на мопра,и почти в каждом магазине штор

0

429

девочки, кто видел в продаже двойную миску для собак на стойке, типа такой
http://s2.uploads.ru/t/DsCZ6.jpg

одинарные "половые" )) в разных размерах-цветах-исполнениях море, а такую найти не можем

0

430

Девы, подскажите, где большой выбор шапок для деток (лет 8 и старше)? а то кроме точки на первом этаже Буслика, не знаю больше.

0

431

malasha написал(а):

Девы, подскажите, где большой выбор шапок для деток (лет 8 и старше)?

Мы покупали на Ковалевском рынке, там большой выбор.

0

432

malasha написал(а):

Девы, подскажите, где большой выбор шапок для деток (лет 8 и старше)?

Возле Колхозки,у входа,за Парусом,есть магазинчик.

0

433

ПРИЗка написал(а):

Девы, подскажите, где большой выбор шапок для деток (лет 8 и старше)?

Возле Колхозки,у входа,за Парусом,есть магазинчик.

Там такие же шапки дороже, чем на рынке.

0

434

Крошка Енот написал(а):

девочки, кто видел в продаже двойную миску для собак на стойке, типа такой

у нас такая была (ерунда полная в плане качества, хотя брали хорошую, но в Минске)- если сравнивать что первой собаке нам делали сами. Валяется у нас во дворе

0

435

Девочки, подскажите где найти пакеты для заморозки молока?
ОООчень надо.

0

436

ksanka написал(а):

где найти пакеты для заморозки молока?

грудного? я брала обыкновенные покупные. Только для надежности брала два.

0

437

Очень нужна обычная белая женская футболка.. Хочу надпись на неё нанести...Может кто-нибудь видел?  Даже не знаю, где искать..не сезон как-бы  :dontknow:

0

438

Rock-lady
может в свитанке?

0

439

Rock-lady написал(а):

белая женская футболка..

Да,да..свитанковские..Возле Бульбяной

0

440

Ох девочки, даже не знаю как обозвать то, что нужно мне  :dontknow:
Как-бы такие полосочки, которые закрывают края у мебели. были они потрепанные от времени (шкаф достался б/у), я уже содрала полностью, нужно обязательно купить такие штуки, а то шкаф отличный, но этот край ободраный всю картину портит. Может кто подскажет как эти полоски называются и где их искать, планирую заглянуть на строительный рынок завтра (а вдруг совсем не там...)
Фото приложу, т.к. не знаю, понятно ли объяснила
http://s52.radikal.ru/i135/1211/04/5ff06d74fdf1.jpg

Отредактировано Мадам_Ольга (05-11-2012 22:45:17)

0

441

Девочки, подскажите , хочу напечь булочек с маком, но не могу найти мак! Может кто видел где продается.

0

442

Энн написал(а):

Может кто видел где продается.

в асстор-весте был на акциях польский(в банке)

0

443

Мадам_Ольга
У меня муж такую кромку покупал пару лет назад в павильончике с фурнитурой что возле Тришинского кладбища на Московской, кромка была с клеем и наклеивалась утюгом, но не знаю или сейчас там продают

0

444

Энн написал(а):

возле Тришинского кладбища

Энн, спасибо большое за подсказку, надо действительно и туда зарулить :cool:

0

445

Мадам_Ольга
у Вас цвет, я смотрю, цвет Груша или Махагон. У меня чуть больше 4 метров такой кромки цвета Ольха валяется (светлый). Ежели не найдете - отдам безвозмездно, может пригодится

0

446

Воробушек написал(а):

Мадам_Ольга
у Вас цвет, я смотрю, цвет Груша или Махагон. У меня чуть больше 4 метров такой кромки цвета Ольха валяется (светлый). Ежели не найдете - отдам безвозмездно, может пригодится

Как хорошо, что на свете есть добрые люди! Спасибо, если не найду, буду к Вам обращаться)))

0

447

Мадам_Ольга, 100 проц будет кромка у Триш. кладбища. Там такой выбор огромный этих кромок. Муж как дома мебель сам делает, только там и покупает. Утюгом приклеивать надо её.

0

448

Olivi1 написал(а):

100 проц будет кромка у Триш. кладбища.

Спасибо!!!! Первым в списке дел на завтра стоит поездка туда!

0

449

Мадам_Ольга написал(а):

Как-бы такие полосочки, которые закрывают края у мебели

мебельная кромка называется. поспрашивайте у мебельщиков, может быть продадут

0

450

девочки, где найти Машу из мультика. она 170 000 раньше стоила, та что говорит.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2