Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

451

Где купить девочке балетки танцевальные, подскажите пожалуйста.

0

452

maya написал(а):

Где купить девочке балетки танцевальные, подскажите пожалуйста.

Были в магазине "Спорт и туризм"

Отредактировано uzayli_25 (06-11-2012 20:00:38)

0

453

uzayli_25 написал(а):

Были в магазине "Спорт и туризм"

Спасибо, поеду посмотрю

0

454

maya написал(а):

Где купить девочке балетки танцевальные, подскажите пожалуйста.

а еще в цуме. в отделе с женской обувью, вчера видела.

0

455

ANEL7322 написал(а):

а еще в цуме. в отделе с женской обувью, вчера видела

О, никогда бы не подумала. Спасибо

0

456

ляля-январёнок2011 написал(а):

девочки, где найти Машу из мультика. она 170 000 раньше стоила, та что говорит.

Анна, я видела таких Маш (Маша-в красненьком и Маша-первоклассница) на Ковалевском рынке в двух местах.
На последнем или предпоследнем ряду в павильоне с детской одеждой (или обувью) сидят прямо в окошко "глядят" (видно с улицы)
Сколько стоят не знаю...

+1

457

olgaborisev написал(а):

Анна, я видела таких Маш (Маша-в красненьком и Маша-первоклассница) на Ковалевском рынке в двух местах.
На последнем или предпоследнем ряду в павильоне с детской одеждой (или обувью) сидят прямо в окошко "глядят" (видно с улицы)

да, есть там. Я тоже видела))) прямо в окошке сидят. Вроде 120000 написано было, но могу ошибаться

+1

458

maya
Джазовки? В ЦУме есть и на ковалевском рынке, там где спорттовары (там их можно заказать)

0

459

olgaborisev написал(а):

Анна, я видела таких Маш (Маша-в красненьком и Маша-первоклассница) на Ковалевском рынке в двух местах. На последнем или предпоследнем ряду в павильоне с детской одеждой (или обувью) сидят прямо в окошко "глядят" (видно с улицы)Сколько стоят не знаю...

Мы там покупали месяц назад за 200 000 : 5 фраз и 1 припев из песни

0

460

девочки всем спасибо) завтра поеду за подарком)

0

461

maya написал(а):

Где купить девочке балетки танцевальные, подскажите пожалуйста.

мы брали в ЦУМе в женской обуви, и ещё смотрели в Детском мире

0

462

Где можно еще найти каштаны?

0

463

Ojrik7 написал(а):

Где можно еще найти каштаны?

а вам много надо?

0

464

ДА,на коврик массажный.)

0

465

Ojrik7 написал(а):

ДА,на коврик массажный.)

поконкретнее, я еще не выбрасывала, что дети за осень насобирали!

0

466

Ojrik7 написал(а):

ДА,на коврик массажный.)

у нас тоже есть банка 1,5 л каштанов и желудей.

0

467

Очень нужны завтра до вечера пищевые красители гелевые, подскажите где у нас их можно купить? Или может кто-нибудь продаст их мне, хотя бы красный и зеленый цвет. Пожалуйста!!!!!

0

468

может кто подскажет номер телефона магазинчика цветочного в фойе Бульбяной?

0

469

ANEL7322 написал(а):

поконкретнее, я еще не выбрасывала, что дети за осень насобирали!

Цветик написал(а):

у нас тоже есть банка 1,5 л каштанов и желудей.

Девочки оставьте тел. в личку заберу! За шоколадку! или мужа отправлю!))) попытаюсь доехать еще до Гоголя, мож там что есть....

0

470

Ojrik7, на гоголя уже нет ниечго

0

471

Девочки, спрошу здесь...В каком разделе находится объявление про кресло мешок bean bag  в Бресте, не могу найти http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

0

472

люди! где у нас хороший выбор молний? кроме Модессы и магазинчика на Суворова (около поликлиники) - там я уже была :(
Мне нужна бордовая молния, тоненькая, не "трактор", длиной 20-25 см, а в "Модессе" только "тракторы" и только 40 см

0

473

biggie написал(а):

Мне нужна бордовая молния, тоненькая, не "трактор", длиной 20-25 см, а в "Модессе" только "тракторы" и только 40 см

на Гоголя в Селене сегодня видела много, но есть ли там нужная вам :dontknow:

+1

474

biggie написал(а):

люди! где у нас хороший выбор молний?

ещё можно посмотреть в "Панде" на Советской в здании, где м-н "Зико". Поднматься на второй этаж и направо

+2

475

ПРИЗка
Cпасибо огромное!!!)только по-моему там другой каталог был...или это уже поменяли?

Отредактировано привис (08-11-2012 20:16:25)

0

476

привис написал(а):

только по-моему там другой каталог был

по-моему да, ассортимент стал шире

0

477

Нет времени искать по форуму: кто у нас занимается hand made деревьями из кофе или что-то типа? Хочу в салон себе пару для украшения прикупить

0

478

teddybear написал(а):

кто у нас занимается hand made деревьями из кофе или что-то типа?

Koffemanka

0

479

teddybear
Цветочные деревья и все, все, все из атласа, кружева, органзы.

0

480

Может кто подскажет,где можно купальник детский купить нынче, а то мы едем на отдых, а купаться не а чем...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2