Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

481

wildberry написал(а):

а то мы едем на отдых, а купаться не а чем...

на отдыхе  и купите.

0

482

wildberry написал(а):

Может кто подскажет,где можно купальник детский купить нынче, а то мы едем на отдых, а купаться не а чем...
раньше я б

на Ковалевском рынке видела на прошлой неделе.

+1

483

Настурция
в санатории врядли купальники продают

0

484

Купальники детские есть в магазине в ДВВС

+1

485

Облепиха написал(а):

Купальники детские есть в магазине в ДВВС

да, но они там спортивные и фирменные, с ценником совсем неслабым.

0

486

wildberry купальники есть в ДМ и ЦУМе

+1

487

Зая написал(а):

с ценником совсем неслабым.

тысяч 150

0

488

Лелька
в ЦУМе сегодня были, не нашла...

0

489

Там надо было спросить, они висят в самом начале стойки где белье для малышей (ползунки). Я тоже с трудом нашла.

0

490

из-за дурной головы.... второй раз придется ехать...

0

491

Облепиха написал(а):

тысяч 150

-нее, больше чем 200..(это про ДДВС), а в ЦУМе и ДМ 60 с хвостиком (наши, белорусские) .

Отредактировано Лелька (10-11-2012 21:20:21)

0

492

Подскажите где купить гофр. бумагу  на букеты из конфет..???

0

493

Незнайка
в "Паперках" возле Алми есть, в ЦУМе.

+1

494

Где найти зеленый флис, такого оттенка?
http://s2.uploads.ru/t/OUnzW.jpg

на Гоголя в магазине "4х4" вчера была, там нет

0

495

Незнайка
В Короне ещё была

+1

496

adamok написал(а):

Где найти зеленый флис, такого оттенка?

а в "Селене"?

0

497

Девочки,милые,подскажите,кто знает или видел,где у нас в Бресте есть в продаже столы с фото-рисунком(есть в БРВ!-яблоки,вода,розы)?Очень срочно нужно!!!

0

498

wildberry написал(а):

Может кто подскажет,где можно купальник детский купить нынче, а то мы едем на отдых, а купаться не а чем...

мы покупали своей в Буслике на Востоке, правда давновато. Позвоните им в магазин, спросите о наличии и цене, чтобы зря не ехать

0

499

wildberry написал(а):

в "Паперках" возле Алми есть, в ЦУМе.

mama написал(а):

В Короне ещё была

СПАСИБО.
А бумага плотная или такая как раньше на свадьбах для украшения машин резали?  желательно похожую как в букетах цветов используют.

0

500

Незнайка
В ЦУМе дешевая (за 6 тыс) не очень плотная. Цветы из нее вот такие получаются
http://s3.uploads.ru/t/EB7gn.jpg http://s3.uploads.ru/t/2G3NZ.jpg

Но есть подороже (за 12 тыс), она в упаковке, не пощупать. Я думаю, та чуть поплотнее

+1

501

мама Лизы
Они на зиму их спрятали...

0

502

подскажите мне, пжста, про брестских нумизматов - когда и где они собираются?
и где можно купить альбомы и листы для монет в бресте?

0

503

Узнала, нумизматы сейчас собираются в центральном городском парке в шахматно-шашечном клубе, официально с 9.00 до 13.00 по воскресеньям, а, вообще, к 8.00 все приходят.

Отредактировано maya (12-11-2012 16:10:09)

+1

504

Девочки, где у нас БОЛЬШОЙ выбор хороших качественных люстр, светильников. Вроде как все точки знаю, но может подскажете где больше выбор таких. Нужны настенные светильники, не бра, а именно светильники, которые будут использоваться в качестве основного света в коридоре.

0

505

maya
только на строит.рынке. может еще знаете места?

0

506

Europe_13 написал(а):

только на строит.рынке. может еще знаете места?

Спасибо, я знаю, просто может у кого есть опыт поиска и приобретения именно таких...

Отредактировано maya (13-11-2012 11:32:00)

0

507

кто знает, в Бресте кто-нибудь обтягивает каблуки кожей?

0

508

Alizzi
Поинтересуйтесь в мастерской на фабрике "Сандал" (ул. Буденного). Мужу там даже подошву новую в зимние ставили.

+1

509

Девочки, кто-нибудь встречал в Бресте в продаже квады? Вот такого плана примерно    http://s2.uploads.ru/6KA4P.jpg

0

510

Девочки,подскажите,где в Бресте хороший выбор соковыжималок!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2