Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

541

А не рынке в каком павильоне или где не рядах сориентируй пожалуйста?

0

542

Девочки, а где есть хорошенькие открыточки с поздравлением о рождении ребенка???СРОЧНО

0

543

Где можно купить такие кассеты для видеокамеры? http://images.yandex.by/yandsearch?like=www.494911.ru/products_pictures/big/2006517_1.jpg&text=кассета мини DV для камеры панасоник&img_url=www.494911.ru/products_pictures/big/2006517_1.jpg&pos=0&rpt=simage

0

544

может кто недавно видел
http://s3.uploads.ru/t/DTiyC.jpg

подскажите где?

0

545

alena1983 написал(а):

Девочки, а где есть хорошенькие открыточки с поздравлением о рождении ребенка???СРОЧНО

в любом книжном магазине. Я обычно открытки беру в "Асвете" на Машерова возле 15 школы

0

546

Девочки, может где кто-нибудь видел мягкую игрушку небольшую - бобра?

0

547

Подскажите, где можно купить машинку для снятия катышков с одежды

0

548

liliya написал(а):

Подскажите, где можно купить машинку для снятия катышков с одежды

обычно в "Техно" Корона продают. Честно, видела только там

0

549

Подскажите, пожалуйста, где можно купить поролон?

0

550

Окс@н@ написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно купить поролон?

в 1000мелочей видела разной толщины, но мне советовали какой-то магазин на Сов.Конституции, там ,говорят, дешевле!

0

551

ANEL7322, спасибо.

0

552

Окс@н@ написал(а):

где можно купить поролон?

на ул Советской Конституции напротив Белгазпромбанка - большой павильон ПОРОЛОН. там его завались

0

553

Натальюшка написал(а):

где можно купить поролон?

мы покупали в 1000 мелочах

0

554

Цветик
это не я ищу... а цитата, будто я...

0

555

Юка написал(а):

Где можно купить такие кассеты для видеокамеры?

Такие кассеты были раньше в ЦУМе в том павильоне, где всякие диски продаются, недалеко от телевизоров.

0

556

Натальюшка и Цветик, спасибо за информацию.

0

557

Boni_L, мы всегда там раньше и покупали, а сейчас их давно такие не продают.

0

558

Девочки, на счет поролона, в 1000 мелочах продается целым листом, а мне надо небольшой, кто знает, на Советской Конституции тоже листом продают?

0

559

liliya написал(а):

Подскажите, где можно купить машинку для снятия катышков с одежды

В 5 элементе, в Техно (в Евроопте)

0

560

Окс@н@ написал(а):

Девочки, на счет поролона, в 1000 мелочах продается целым листом, а мне надо небольшой, кто знает, на Советской Конституции тоже листом продают?

а вам какой размер и толщина надо? может получится скооперироваться, а то мне тоже надо, но весь кусок не использую!

0

561

ANEL7322 написал(а):

а вам какой размер и толщина надо? может получится скооперироваться, а то мне тоже надо, но весь кусок не использую!

Ответила в личку.

0

562

Окс@н@ написал(а):

на Советской Конституции тоже листом продают?

да.

0

563

Девочки, может кто знает где купить цельный овес?  Очень хочется попробовать приготовить отвар овса - что-то часто болеть ребенок начал.

0

564

Boni_L написал(а):

Девочки, может кто знает где купить цельный овес?  Очень хочется попробовать приготовить отвар овса - что-то часто болеть ребенок начал.

позвоните в магазин, что на набережной, возле дворца бракосочетаний. чет похожее там мне вроде попадалось на глаза на днях.

+1

565

где можно купить обувь с высоким задником на ребенка? в детском мире, буслике нет размеров. Никогда не покупала ребенку обувь у нас, вот столкнулась с этим и не знаю где смотреть. Заранее благодарна.

0

566

LR
Обувь "Капика" в Никольском (цокольный этаж) и она же где-то в Гостинке.

0

567

LR
размер какой?

0

568

Настурция
размер 22

0

569

LR написал(а):

где можно купить обувь с высоким задником на ребенка? в детском мире, буслике нет размеров. Никогда не покупала ребенку обувь у нас, вот столкнулась с этим и не знаю где смотреть. Заранее благодарна.

Хорошая польская обувь с высоким, твердым задником и т.д. на рынке за Цумом, продавца зовут Ян, мы всегда у него детям покупаем, на ноге сидит идеально и качество отличное.

Отредактировано Окс@н@ (19-11-2012 08:05:03)

0

570

Подскажите, где можно купить льняную ткань для постельного белья?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2