Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

31

Ну оригинальный и что б не очень яркий)

0

32

я в буслике ночник-птичку купила

0

33

Спасибо) а по цене не подскажите?

0

34

Тоска написал(а):

где можно купить детский интересный ночник?

в Короне. 26 с чем-то тысяч. не яркий (горит почти всю ночь и нисколько не мешает), веселенький мишка

недавно совсем видела в Буслике около ЦУМа (подозреваю и в первом Буслике такие же будут) - тоже что-то около 30 тысяч цена была

0

35

Ой спасибо девчонки) У меня у племянницы день рождение, просит ночник, боится спать в темноте)

0

36

Подскажите, пожалуйста, раньше всякие швейные принадлежности к машинкам продавались в Швейной лавке последний раз она давненько была на Советской, может кто видил подобный магазин очень нужна съемная лапка для обметки для машинки brother

0

37

Тоска
в "5 элементе" - целый короб был около входа разных ночников (около ЦУМа)

0

38

Мила написал(а):

в "5 элементе" - целый короб был около входа разных ночников (около ЦУМа)

да-да, там много. Мы себе там купили птичку, ребенок очень любит этот ночник, он включается в розетку. Там выбор есть от 33 тыс. до 60. Есть и карлсон, и котенок по имени "Гав", и крокодил Гена, и чебурашка (это, что вспомнила) :)

0

39

Спасибо девочки огромное) пойду выбирать

0

40

Где продаётся ассортимент бытовой химии  Dr. Beckmann?

0

41

Вот а мне кто скажет где можно спиртом разжиться?????

0

42

Девочки, где можно купить детский спортивный купальник (для танцев) белого цвета?

0

43

Цветик написал(а):

Швейной лавке последний раз она давненько была на Советской, может кто видил подобный магазин очень нужна съемная лапка для обметки для машинки brother

Я видела магазин швейных машинок напротив автовокзала (точнее башни возле вокзала),возможно там есть что-то

0

44

Таша написал(а):

Девочки, где можно купить детский спортивный купальник (для танцев) белого цвета?

"Свитанок" на ул.Я.Купалы есть купальники белого, желтого и розового цветов, состав хлопок. Стоят по-моему около 40 тыс.

0

45

Anya написал(а):

Я видела магазин швейных машинок напротив автовокзала (точнее башни возле вокзала),возможно там есть что-то

спасибо за отклик, но там к сожалению ничего нет.будем искать.

0

46

Подскажите, где у нас можно купить/ заказать такой стол-трансформер http://s1.uploads.ru/t/UH6jM.jpg

0

47

Может кто видел в окрестностях Бреста где растете вереск? Может кому попадался на глаза  :flirt:  надо в школу принести

0

48

Оооочень нужна туника х/б, под ремешок из кожзама!...может кто видел такие где??? :flag:

0

49

Может кто подскажет, где можно купить боченок для засолки огурцов? Почему-то мне казалось, что мне на глаза попадались, а вот где-не помню. очень надо...

0

50

Кто водит на танцы, подскажите где купить длинные гетры, чтобы ногу держали?

0

51

[b]BUSik[/b
В 1000 мелочей может будет или на колхозном рынке 2 этаж.

0

52

brestlis написал(а):

Может кто видел в окрестностях Бреста где растете вереск?

в прошлые выходные в пуще возле каменца цвел во всю

0

53

Девочки, подскажите где можно купить чешки и черные шортики - нужно в садик купить. Сейчас пока без машины, нет возможности объехать весь город, очень хочется сузить круг поиска  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif

0

54

Мадам_Ольга
чешки в детском мире гляньте, а шорты трикотажные в свитанке

0

55

Мадам_Ольга написал(а):

где можно купить чешки и черные шортики

Шортики купили в Буслике, чешки посмотрите там же или в Детском Мире - несколько недель назад был большой выбор.
Мы чешки покупаем светлые второй год, т.к. дети в них танцуют на всех утренниках, а светленькое платьице с чёрными чешками не очень красиво смотрится.

0

56

Спасибо большое, девочки! Я предполагала, что там тоже нужно смотреть, но еще куча мест на примете. Поэтому и интересуюсь, с каких мест начать, чтоб наверняка))))

0

57

Может у нас кто занимается грузоперевозками????? ответьте в личку.... плизззз

0

58

Вот и осень пришла  :rain:  А мы не можем дома найти дождевик для коляски. Где купить, догадываюсь. Может, кто-нибудь сориентирует по цене?

0

59

Тальчонок написал(а):

А мы не можем дома найти дождевик для коляски

приходите. отдам, все равно валяется.

0

60

ANEL7322
Ой как здорово! Спасибо, скиньте контакты в личку.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2