Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

571

Подскажите, где можно купить льняную ткань для постельного белья?

0

572

VOLGA76 написал(а):

Подскажите, где можно купить льняную ткань для постельного белья?

магазин "Лянок" недалеко от ЦУМа.

+1

573

VOLGA76 написал(а):

Подскажите, где можно купить льняную ткань для постельного белья?

из темки про рукодельные магазины:

- магазин "Лянок" Интернациональная, 38/1 (от Горячего хлеба за ЦУМом вниз по улице, перпендикулярно Советской) Тел. 20-26-62

0

574

adamok

может кто недавно видел

подскажите где?

В "Селене" на Гоголя были

Отредактировано Клява Оля (19-11-2012 16:12:06)

0

575

кто знает где можно купить поддон(тарелка на которую ставят ) в микроволновке . может встречали???очень нужен. спасибо всем за внимание.

0

576

Цветик написал(а):

кто знает где можно купить поддон(тарелка на которую ставят ) в микроволновке . может встречали???очень нужен. спасибо всем за внимание.

вроде в прошлом году свекровь покупала гдет в районе цума была мастерская (или гарантийный центр.. чет такое), стоил 30долл по-моему

0

577

Цветик написал(а):

кто знает где можно купить поддон(тарелка на которую ставят ) в микроволновке . может встречали???очень нужен. спасибо всем за внимание.

в 5 элементе были

0

578

Малина,натали10 спасибо.

0

579

Mamyrlik
я не знаю есть ли сейчас,но пару месяцев назад (может 2 мес) покупала около Космоса,в магазинчике с косметикой (не помню как называется что то вроде Талер) Б-Косм 94. Загляните, авось  там есть.
нашла в нете:

ТАЛЕР МАГАЗИН ИП ЗАСИМУК Н.П.
Телефон: 0162 208517
город Брест, б-р Космонавтов 94

может позвонить?

Отредактировано Bella (19-11-2012 18:49:56)

0

580

ПРИЗка
спрашивала там год назад, так на меня такими глазами посмотрели...

0

581

Воробушек
спасибо, может по цене соориентируете

0

582

Цветик написал(а):

кто знает где можно купить поддон(тарелка на которую ставят )

Летом покупала в Корона Техно, 70тыс. (если речь идёт о стеклянной тарелке, на которую ставится посуда)

Отредактировано Тальчонок (19-11-2012 19:09:20)

0

583

Bella! спасибо, завтра позвоню туда!

0

584

девочки,может кто знает где набойки продаются,а то в мастерских недешево поставить,а человек есть который бесплатно поставить,но набоек нету.

0

585

Малина написал(а):

Цветик написал(а):

    кто знает где можно купить поддон(тарелка на которую ставят ) в микроволновке . может встречали???очень нужен. спасибо всем за внимание.

вроде в прошлом году свекровь покупала гдет в районе цума была мастерская (или гарантийный центр.. чет такое), стоил 30долл по-моему

Подпись автора

    я белая и пушистая. но не для всех. а то растащат на воротники..

    мой Хенд-мейд: http://brest.maminforum.com/viewtopic.p … 1#pun-main

Может быть в цокольном этаже в гостинке.

0

586

Где можно купить упаковку для конфетных новогодних подарков (типа как на работе выдают и в садике дарят)? Очень нужно
Заранее спасибо

Отредактировано Наташка (20-11-2012 10:35:51)

0

587

Наташка написал(а):

Где можно купить упаковку для конфетных новогодних подарков (типа как на работе выдают и в садике дарят)? Очень нужно

В прошлом году покупала у хохлов на колхозном рынке, но ближе к новому году. Были и коробочки и пакетики

0

588

brestlis
спасибо

0

589

brestlis написал(а):

у хохлов на колхозном рынке

:D у  бульбашей  я  тоже  думаю  можно  найти)))

0

590

Девочки, помогите!!!

Срочно ищу крючки вешалки под медь, не очень большие, желательно фигурные.

Например такие или что-то похожее....
http://zamok.by/up/catalog/img/f822e898e15b394d704aa01219809bb3.jpg
http://zamok.by/up/catalog/img/38126c2220106cc072e46afea2e02654.jpg

В тысяче мелочей, на стройрынке нет ((((

0

591

MARINA написал(а):

Срочно ищу крючки вешалки под медь, не очень большие, желательно фигурные

Посмотрите еще в магазине, который раньше назывался Сделай сам, а разве в 1000 мелочей нет ?Мы там покупали крючки в субботу только хромированные, мне кажется, что я и такие видела.

0

592

Окс@н@, а где этот магазин?

В 1000 сегодня буквально была, все или цвета серебра, или золото.. Были одни темные, но очень большие ((( Мне нужны см 3 - 4 максимум

0

593

Магазин находится на Пушкинской, возле пед.института, где журналы продают, а еще можете посмотреть с магазине Сад и огород возле рынка.

+1

594

Окс@н@
Спасибо!!!

0

595

Может кто видел, где можно купить формочки для печенья с новогодней тематикой, такого плана?
http://s3.uploads.ru/t/7B3TM.jpg

0

596

Помогите, подскажите. Говорят где-то в районе ППВ на Красногвардейской есть павильон с прокатом детских карнавальных костюмов. Кто знает, сориентируйте, пожалуйста))

0

597

Девочки,где можно купить красивое хорошее платье,тёплое,но нарядное?Может,кто был на Старом городе?Что там есть?

0

598

Натик написал(а):

павильон с прокатом детских карнавальных костюмов

Если едете со стороны Пионерской, то на перекрёстке (там, где поворот на Плоску направо, а на Граевку налево), поворачиваете налево. Сразу за переездом строительные павильоны. Костюмы в том, где продают камины.

0

599

На форуме была такая темка. Прокат новогодних костюм ов

Отредактировано Ксюшенька (30-11-2012 15:26:23)

0

600

malish8 написал(а):

купить красивое хорошее платье,тёплое,но нарядное?Может,кто был на Старом городе?Что там есть?

На взрослых? Как то видела за ЦУМом на рынке .На Старом городе не была..

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2