Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

631

Может кто видел где продаю нитки для вышивания украинские ? Вчера была на колхозке не нашла.

0

632

Ия написал(а):

Может кто видел где продаю нитки для вышивания украинские ?

Эт  которые  типа  шерстяные?

0

633

Котя-Оля написал(а):

Эт  которые  типа  шерстяные?

Да,мне на рушники посоветовали их.

0

634

девушки, а кто мне подскажет, где (а может даже кто-то и в ценах ориентируется?) можно термокружку купить?

0

635

Натальюшка написал(а):

девушки, а кто мне подскажет, где (а может даже кто-то и в ценах ориентируется?) можно термокружку купить?

Видела в Евроопте и в 1000 мелочах, по цене не помню. А еще кто-то на форуме продавал недавно

0

636

Возможно кому-то на глаза попадали оригинальные ключницы, именно для дома/интерьера, а не носки в сумочке)) В современном дизайне  :flag:

0

637

Екатерина написал(а):

Возможно кому-то на глаза попадали оригинальные ключницы, именно для дома/интерьера, а не носки в сумочке)) В современном дизайне

Посмотрите на Пушкинской в магазинчиках сувениров, один в самом магазине Продтоваров, второй рядом, а третий через дорогу. Может что найдете там.

+1

638

Екатерина написал(а):

Возможно кому-то на глаза попадали оригинальные ключницы

ещё были в "планете цветов" возде Кобринского моста

0

639

ПРИЗка написал(а):

"планете цветов"

Девочки, объясните в личку, где это, пожалуйста  :rolleyes:

0

640

Екатерина
Планета цветов находится возле Кобринского моста. Если ехать из центра, то это будет справа , в доме на углу на 1 этаже.

0

641

подскажите где купить насадки для ручки-карандаша для правильной постановки пальцев ребенка

0

642

lenka написал(а):

подскажите где купить насадки для ручки-карандаша для правильной постановки пальцев ребенка

у нас, наверное, нигде. Знаю, что на секонде есть СП

0

643

натали10 написал(а):

Знаю, что на секонде есть СП

спасибо. будем искать

0

644

Екатерина написал(а):

Возможно кому-то на глаза попадали оригинальные ключницы, именно для дома/интерьера, а не носки в сумочке)) В современном дизайне

К Тасике 73, Гостинка, пав. 20. Мы себе такую прелесть прикупили  за 160 тыс (ценник от 150 до 200 вроде), а напротив, в "Анри-декоре", если не ошибаюсь тоже были, но дороже на 100 тыс.

0

645

Екатерина написал(а):

Возможно кому-то на глаза попадали оригинальные ключницы, именно для дома/интерьера, а не носки в сумочке)) В современном дизайне

еще видела в ларьке с цветами на остановке возле библиотеки Пушкина. по 300 тыс. Дерево.

0

646

Подскажите, где можно купить футболку для парня,  просто чёрную, без всяких надписей, на рост 158 - 164?

0

647

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где можно купить футболку для парня,  просто чёрную, без всяких надписей, на рост 158 - 164?

в еврооптах сейчас акция, есть много разных цветов и р-ров.

Екатерина написал(а):

Возможно кому-то на глаза попадали оригинальные ключницы, именно для дома/интерьера, а не носки в сумочке))

Муж делал на заказ (фото с нета) вот такую:
http://s2.uploads.ru/t/btjVs.jpg

0

648

Девушки может кто видел где продаются  банные халаты  на парня примерно рост 170)?

0

649

Девушки может кто видел где продаются  банные халаты  на парня примерно рост 170)?

0

650

Тоска написал(а):

Девушки может кто видел где продаются  банные халаты  на парня примерно рост 170)?

В магазинчике по улице Мицкевича возле Санты, на какой рост не знаю.

0

651

Окс@н@ написал(а):

В магазинчике по улице Мицкевича возле Санты, на какой рост не знаю.

Это возле обменника рядом?

0

652

Тоска написал(а):

Это возле обменника рядом?

Возле обменника это секонд, чуть дальше, ближе к магазину Санта, прямо в том же доме.

0

653

Подскажите кто знает где сделать ксерокопию формата больше чем А4?

0

654

Лентяйка написал(а):

Подскажите кто знает где сделать ксерокопию формата больше чем А4?

В БрГТУ можно было сделать на 3-ем этаже, номер кабинета не помню.

0

655

У меня не мелочевка, но чтобы не создавать отдельную тему, спрошу лучше здесь.
Где в Бресте можно купить комод из массива сосны по типу таких:
http://magsale.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/maxi-MD198_2.jpg
http://www.sosnaland.ru/img/categories/big/gigant_b.jpg

Отправлять вроде "посмотрите в магазинах мебели" не надо, т.к. были если не во всех, то во многих, там таких нет(((
Может кто знает чудо-мастеров, которые сами делают... или конкретные места, где они точно есть в продаже.

Спасибо!

0

656

раньше такой, как на 1картинке, видела в сделай сам (производство телеханы)

0

657

kira40, раньше, это когда??? И я уже теряюсь... "Сделай сам" у нас где? на пушкинской?

0

658

Я покупала комод из массива сосны в интернет-магазине в Минске, доставляла в Брест компанией Автолайт-экспресс(100 тыщ за доставку).

Отредактировано olgaborisev (03-12-2012 23:06:25)

0

659

olgaborisev, киньте, плиз, ссылкой на инет-магазин

0

660

с месяц назад, возле колх. рынка

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2