Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

661

kira40, спасибо, зайду и туда)

0

662

простите, не ответила сразу. Пишу с телефона, поэтому ссылку не дам. В поисковике пишите "Магазин декор" (я покупала комод юнона 1.3 по цене 999 990 руб  совсем недавно. Чтоб не засорять темку,пишите в ЛС. Могу дать телефоны перевозчика и магазина. Могу помочь с проплатой по безналу.

0

663

olgaborisev, спасибо большое! Уже нашла и смотрю. если что, обращусь ща помощью.

0

664

moon
у нас как на первой фотке. покупали (правда давновато) в мебельном напротив 3 поликлиники на Карбышева (там сейчас Корсак-мебель вроде). и часто такую мебель видела в магазине возле колхозки, где лоточники с журналами стоят

0

665

подскажите в каких магазинах ,кроме ЦУМа и милавицы,можно приобрести подарочные сертификаты

0

666

малинка написал(а):

ЦУМа и милавицы

+Корона)))

0

667

tosya1110 написал(а):

малинка написал(а):

    ЦУМа и милавицы

+Корона)))

в каком отделе?

0

668

малинка написал(а):

в каком отделе?

Брала сертификат в технике!
Ещё во многих косметических магазинах есть продажа сертификатов!

0

669

В Планете здоровья тоже можно приобрести сертификат

0

670

подскажите, где купить мужские плавки для бассейна?

0

671

Marina86 написал(а):

подскажите, где купить мужские плавки для бассейна?

магазин Адидас, в гостинке тоже, в павильоне, где адидас есть.

+1

672

Подскажите, где кроме ЦУМа (там очень уж страшненькие продаются),  можно купить шерстяное детское одеяло?

0

673

Ваниль можно в магазине Ковров на бульваре возле фотостудии Малыш купить детское вроде даже овечье одеяло!

0

674

Ваниль написал(а):

Подскажите, где кроме ЦУМа (там очень уж страшненькие продаются),  можно купить шерстяное детское одеяло?

ещё в магазине ковров на Московской, возле кассы был отдел с шерстяными вещами (там дешевле, чем на бульваре)

0

675

спасибо

0

676

Ваниль написал(а):

Подскажите, где кроме ЦУМа (там очень уж страшненькие продаются),  можно купить шерстяное детское одеяло?

В Пассаже есть разные.

0

677

Marina86 написал(а):

подскажите, где купить мужские плавки для бассейна?

как-то покупали в "спорт и туризм", еще на днях краем глаза видела плавки в новом магазине, вроде там спорт.одежду и принадлежности продают, находится в зданиии по Дзержинского, где ЕвроДюнер, вход на против на 2 этаже.

0

678

Где можно купить вакуумные пакеты, не знаю точно как они называются, чтобы вещи упаковывать?

0

679

Olha написал(а):

Где можно купить вакуумные пакеты, не знаю точно как они называются, чтобы вещи упаковывать?

Обратитесь к тем, кто заказывает с Аллегро, они там стоят копейки,а очень классно пространство в шкафах экономят,все аккуратно по пакетам сложено, всё видно, воздух убирается обычным пылесосом.

+1

680

Olha написал(а):

Где можно купить вакуумные пакеты, не знаю точно как они называются, чтобы вещи упаковывать?

Я в Алми как-то один покупала, но ещё не пользовалась, о качестве сказать не могу.

Кто-нибудь может подсказать где можно купить мебельную фурнитуру?

+1

681

Ольга
возле тришинского кладбища павильон, возле таксопарка

0

682

Europe_13 спасибо, вспомнила его))

0

683

Ольга написал(а):

Кто-нибудь может подсказать где можно купить мебельную фурнитуру?

На Зеленой  киоск с фурнитурой.

0

684

Девушки,спасибо,поищу.

0

685

Europe_13 написал(а):

возле тришинского кладбища павильон, возле таксопарка

Настурция написал(а):

На Зеленой  киоск с фурнитурой.

Судя по всему это один и тот же киоск))

0

686

Ольга написал(а):

Кто-нибудь может подсказать где можно купить мебельную фурнитуру?

Есть  в  ларьке  за  2  детской  поликлинникой, там  именно  ларек  мебельной  фурнитуры.

0

687

Olha написал(а):

Где можно купить вакуумные пакеты

В ЦУМе в цокольном этаже, там где мебелью торгуют

+1

688

а где купить велюр для одежды, какой-нибудь детской расцветки?

0

689

Marina86 написал(а):

подскажите, где купить мужские плавки для бассейна?

В ЦОРе есть магазинчик.

Ольга написал(а):

Кто-нибудь может подсказать где можно купить мебельную фурнитуру?

Смотря что надо. На зеленой не всё есть.

0

690

Юка,спасибо:) завтра посмотрю

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2