Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

691

Котя-Оля написал(а):

Есть  в  ларьке  за  2  детской  поликлинникой

Была вчера, того, что мне нужно, там и и похожего нет.

k.dimax написал(а):

Смотря что надо. На зеленой не всё есть.

Нужны обычные петли повесить дверь в шкафу, такие как раньше когда-то использовались, а не современные. И ещё очень надо крепления, на которых держится перекладина для вешалок, только не стального цвета, ну и сама перекладина деревянная, но это уже не совсем фурнитура. Модернизирую детский шкаф) 
Если кто где видел похожее, то маякните здесь, плиз :flirt:

0

692

Ольга, а  в 100 мелочей такого нет? Мне кажется петли должны быть.
Ещё раньше магазин фурнитуры был возле центра занятости, сейчас не знаю есть ли, потом у мужа спрошу

0

693

Любопытная написал(а):

а  в 100 мелочей такого нет?

Ещё не смотрела, но там вроде небольшой выбор всегда был. На днях поеду искать, ой чувствую не простая это будет задача :smoke:

0

694

Еще,кажется,на Машерова между косметологией и  перекрестком с ул.Ленина есть ларек с фурнитурой.

0

695

Еще,кажется,на Машерова между косметологией и  перекрестком с ул.Ленина есть ларек с фурнитурой.

0

696

девочки, подскажите номер проверенного специалиста по переустановке винды

0

697

Olha написал(а):

Еще,кажется,на Машерова между косметологией и  перекрестком с ул.Ленина есть ларек с фурнитурой.

уже нету!

0

698

Ольга
Да, петли старого типа в 1000 мелочей можно поискать. На крайний случай рассмотреть кованные на стройрынке или мелкие дверные (для межкомнатных дверей). Палку - можно купить черенок для лопаты, вырезать кусок, покрыть морилкой/лаком. С креплением надо думать. Либо загогулины какие кованые присмотреть, либо из фанеры вырезать.

+1

699

Ольга, обычные петли, это какие? Только что видела много петель (в том числе и рояльные) в магазине "Сделай сам" (сейчас он как-то иначе называется) на Пушкинской

0

700

Подскажите мне стоимость санок и где были в продаже, пожалуйста!

0

701

inn@, подсказали? Если нет, то пишите в личку!

0

702

kazyaderezya написал(а):

и где были в продаже

В Короне много, возле стеллажей с акциями!!!! Цену точно не припомню, но не дорогие!

+1

703

kazyaderezya написал(а):

Подскажите мне стоимость санок и где были в продаже, пожалуйста!

санки видела в Детском мире. Я смотрела санки на полозьях (а не на трубках). Цена: 300 000 (пр-во РФ), 203 000 (пр-во РБ)

+1

704

kazyaderezya написал(а):

санок и где были в продаже, пожалуйста!

в короне видела .цена чуть больше 300 000

+1

705

подскажите,где можно молнию в обуви заменить? и еще ремонт детских колясок!?есть у нас такое?

0

706

ВалентинаМ написал(а):

ремонт детских колясок

в магазине " мама папа я "

ВалентинаМ написал(а):

молнию в обуви заменить?

мне кажется .что во всех ремонтах делают

+1

707

Подскажите, пожалуйста, где в Бресте можно купить красный фатин?

0

708

мама Света
На Брестских дивизий

+1

709

девочки,может кто-то сдавал золотые изделия на переплавку или на продажу. где выгоднее и где не обманут?

0

710

Я в октябре делала из своего лома сережки на Ковалевке по ул. Луцкой, 28 ИП Кузьмин А.А. Меня все устроило и сроки и цена и качество. Он выписывает гарантию.В центре в сентябре месяце заказы принимали на после нового года. И дороже стоимость. Так что рекомендую.

+1

711

Mamyrlik написал(а):

Я в октябре делала из своего лома сережки на Ковалевке по ул. Луцкой, 28 ИП Кузьмин А.А. Меня все устроило и сроки и цена и качество. Он выписывает гарантию.В центре в сентябре месяце заказы принимали на после нового года. И дороже стоимость. Так что рекомендую.

Поддерживаю, мы тоже там переплавляли, все устроило и сроки и цена.

+1

712

Девочки, подскажите, где санки по-дешевле купить, с ручкой перекидной, может кто видел на акции, сколько у нас они стоят? А может кто на Украине покупал?

0

713

может у кого остались остатки потолочной плитки (надо 2 штуки)

0

714

Mamyrlik написал(а):

Я в октябре делала из своего лома сережки на Ковалевке по ул. Луцкой, 28 ИП Кузьмин А.А. Меня все устроило и сроки и цена и качество. Он выписывает гарантию.В центре в сентябре месяце заказы принимали на после нового года. И дороже стоимость. Так что рекомендую.

alino4ka написал(а):

Поддерживаю, мы тоже там переплавляли, все устроило и сроки и цена.

спасибо,девочки. а золото так он не принимает(только на переплавку?) каким образом выбирали изделия,которое хотите получить?и поподробнее где эта Луцкая, 28(рынок ковалевский или не совсем?)

0

715

tanya.z
Почитайте выше, я только о санках спрашивала. Тоже хочу на рынке, может, поискать. В магазинах уже ниже 250 нет.

+1

716

Девочки может не туда пишу, мне бы телефон хорошего программиста который чинит и переустанавливает систему

0

717

kazyaderezya написал(а):

Почитайте выше, я только о санках спрашивала. Тоже хочу на рынке, может, поискать. В магазинах уже ниже 250 нет.

Ой, простите, недосмотрела :blush:

0

718

может кто знает, продаются ли у нас рейтузы шерстяные взрослые,не знаю как правильно они называются,меня друзья  с Германии просили купить гамаши для старенькой бабушки,ну я и поняла с их слов,что это рейтузы.

0

719

Девочки где купить золотую краску в баллончике?

0

720

*psiheya*
Краска в балончиках была в каждом Евроопте

Отредактировано uzayli_25 (11-12-2012 19:47:14)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2