Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

721

Эльза написал(а):

может кто знает, продаются ли у нас рейтузы шерстяные взрослые,не знаю как правильно они называются,меня друзья  с Германии просили купить гамаши для старенькой бабушки,ну я и поняла с их слов,что это рейтузы.

А в магазине от чулочки не такие как вам нужны? Можно еще у хохлов, украинцев возле рынка колхозки , как идти в Никольский, на приставных столах посмотреть, или они еще возле автовокзала, как в магазин "Сад-огород"идти стоят,  у них разные есть .Да и на рынке Ковалево, на палатках они тоже продаются :yep:

+1

722

Девочки, может кто знает, где купить сезаль?

0

723

kazyaderezya написал(а):

и

Девочки, у меня знакомая на Ковалевском рынке видела санки за 100 тыс, белорусские... стоит заехать)

Отредактировано белка (11-12-2012 22:41:11)

0

724

kira40 написал(а):

Девочки, может кто знает, где купить сезаль?

в Лаванде, что между Бусликом и ЦуМом. Там есть павильончик со всякой всячиной декоровской, там сизаль разных цветов точно была

з.ы. в прошлом году также была на нвогодних базарах на Гоголя (может и в этом будет)

Отредактировано Крошка Енот (11-12-2012 22:41:05)

0

725

tanya.Z написал(а):

А в магазине от чулочки не такие как вам нужны?

не смотрела ещё,спасибо заеду ,а те что украинцы продают -не подходят немцам, они китайские вещи не признают :crazy:

0

726

где можно купить горчицу молотую?

0

727

kira40, на ярмарке новогодней есть.

0

728

Девочки, кто собирается купить ель в горшочке? нашла в инете 1 только объявление, ЧПУП «Королевская усадьба», саженцы 350 000. Где-то еще видели? Вот в Минскзеленстрое продаются, может, в Бресте есть?

0

729

Девочки, где купит снег искусственный, которым можно рисунки на стекле делать, а может и трафареты есть к этому делу????

0

730

alena1983 написал(а):

Девочки, где купит снег искусственный, которым можно рисунки на стекле делать, а может и трафареты есть к этому делу????

и я очень интересуюсь эти вопросом!!!!

0

731

Unsinn написал(а):

Девочки, кто собирается купить ель в горшочке?

бывают на новогодней ярмарке
в прошлые года так точно

kristval написал(а):

где можно купить горчицу молотую?

в приправах ищите в магазине или на рынке где всякая всячина и приправы в том числе (у украинцев)

+1

732

Unsinn написал(а):

может, в Бресте есть?

по дороге с Речицы на Козловичи есть садовый центр. там точно есть всякие разные (и размеры деревьев и расцветки)

+1

733

["ANEL7322"]Девочки, кто собирается купить ель в горшочке?

["Europe_13"]бывают на новогодней ярмарке
в прошлые года так точно
и в этом году уже есть точно!!на гоголя..

+1

734

alena1983 написал(а):

Девочки, где купит снег искусственный, которым можно рисунки на стекле делать, а может и трафареты есть к этому делу????

В Короне видела, в отделе новогоднем. Небольшой пакетик 30 на 30 где то, в граммах не смотрела. Стоит 50.000 с хвостиком.

0

735

Ксения написал(а):

Небольшой пакетик 30 на 30 где то, в граммах не смотрела.

Спасибо!)), я больше хочу в аэрозоле! А этот наверно просто на елку сыпать.

0

736

Девочки, может кто знает где можно купить пенопластовые шары? в прошлом году кто-то на форуме продавал, а сейчас нет..

0

737

alena1983 написал(а):

снег искусственный,

я видела в магазине Дом декор .который находится в Евроопте (на Варшавке)

0

738

Кто знает где продается трикотаж Любава (Новополоцк), в частности детское белье интересует?
было дело закупилась на года 2 вперед, а сейчас вырастаем, а мне оно так нравится, особенно комплекты майка+трусики

0

739

Marina86 написал(а):

Кто знает где продается трикотаж Любава (Новополоцк), в частности детское белье интересует?

были в Буслике раньше.

0

740

Подскажите пожалуйста где купить диск с мультфильмом "Маша и медведи" (желательно в центре города) и сколько он может стоить примерно?

0

741

Августа
В Короне есть павильон с дисками, мы там покупали, на то время стоил примерно 25 тыс. (мес. 4-5 назад)

+1

742

Ольчик
Спасибо за подсказку!

0

743

Подскажите, где можно купить вешалку автомобильную на сиденье?

0

744

Августа написал(а):

Подскажите пожалуйста где купить диск с мультфильмом "Маша и медведи"

в Цуме 2 точки, бывший "Дом одежды", а ныне "Марко"-Свитанок-Моготекс-и-т.д" на Машерова, тоже не плохой выбор...

+1

745

девочки, может кто видет недорогие и красивые искусственные елочки(размер до метра или 1,5 максимум), а то что-то на ярмарке ничего не впечятлило.

0

746

белка написал(а):

Девочки, у меня знакомая на Ковалевском рынке видела санки за 100 тыс, белорусские... стоит заехать)

Сегодня купили!!! Ни че такие!!!!

0

747

alena1983 написал(а):

Спасибо!)), я больше хочу в аэрозоле! А этот наверно просто на елку сыпать.

Баллончик снега видела в одном павильоне на новогодней ярмарке на Гоголя,(ближе к Советской) стоил 20 000 руб.

Отредактировано Эльза (12-12-2012 23:15:14)

0

748

Где купить простые хлопковые перчатки? Ну, чтобы маску на руки на ночь сделать и перчатки надеть. Тряпичные-рабочие с резиновыми пупырышками на ладонях не подойдут.

0

749

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить синтепон не очень дорогой?

0

750

maya написал(а):

Где купить простые хлопковые перчатки?

я в avon заказывала, там , к стати, и носочки специальные есть!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2