Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

751

синтепон в короне в отделе с одеялами и подушками

0

752

Milady написал(а):

где можно купить синтепон не очень дорогой?

ВалентинаМ написал(а):

синтепон в короне в отделе с одеялами и подушками

а на Гоголя в тканях?? Там всегда был!!
Частенько в ЦУМе был...

0

753

Marina86 написал(а):

Кто знает где продается трикотаж Любава (Новополоцк), в частности детское белье интересует?

В детском мире бывает,я его тоже люблю.

Августа написал(а):

Подскажите пожалуйста где купить диск с мультфильмом "Маша и медведи" (желательно в центре города)

В павильоне Мир дисков напротив Автовокзала, по цене мне кажется там дешевле, чем в Короне.

+1

754

ANEL7322 написал(а):

я в avon заказывала

Спасибо. А не пдскажете, есть у нас магазины с Avon? А то распространителей знакомых нет.

0

755

maya написал(а):

А не пдскажете, есть у нас магазины с Avon?

есть, один в Пассаже, а один в Никольском.

0

756

ANEL7322
Окс@н@
Спасибо за подсказочку!

0

757

может, кто внимание обращал, где креветки мороженые весовые дешевле (корона, алми, евроопт)?

0

758

Девочки! Кто где видел на востоке расчёски - массажки с деревянными зубчиками? Как-то видела в ларьках белсаюза,но возле нас пока нет. Очень надо!

0

759

ANEL7322 написал(а):

есть, один в Пассаже, а один в Никольском

спасибо

0

760

Milady написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить синтепон не очень дорогой?

В ЦУМе синтепон есть, стоит 33 400 (не знаю, дорого это или нет)

0

761

Подскажите, кто в курсе, где можно купить трёхпальчиковую плойку?(вроде бы правильно написала :blush: )

0

762

Мара написал(а):

может, кто внимание обращал, где креветки мороженые весовые дешевле (корона, алми, евроопт)?

В Евроопте я покупала за килограмм весовые в районе 50 тысяч

0

763

ВалентинаМ
Ксения
Облепиха
Спасибо за информацию.

0

764

Может кто-нибудь видел у нас в Бресте наборы баночек для специй на магнитной подставке? там их 6 обычно, подставка треугольная или прямоугольная...

0

765

Подскажите, где в Бресте можно купить  костюм Деда мороза и Снегурочки?

0

766

В ЦУМе,по объявкам на сайтах.недавно на Kufar.by видела.

0

767

Nastasja написал(а):

Может кто-нибудь видел у нас в Бресте наборы баночек для специй на магнитной подставке? там их 6 обычно, подставка треугольная или прямоугольная...

есть в магазине "Брест" на 2 этаже. И ещё за Асстором на Востоке,в Маяке есть точно. И в Короне видела недавно.

+1

768

девочки а где можно купить санки с плоскими полозьями, как в нашем детстве?

0

769

Тоска написал(а):

девочки а где можно купить санки с плоскими полозьями, как в нашем детстве?

Мы неделю назад покупали в Короне. На полозьях со спинкой, но без ручки, на веревке 173тыс.

0

770

Тоска написал(а):

девочки а где можно купить санки с плоскими полозьями, как в нашем детстве?

детский мир, "Мама, папа, я"

0

771

подскажите, где купить обычные воздушные шарики дешевле тысячи?  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

осиня нада  :flirt:

0

772

муж взял в короне пачку 50 шт за 30 тыщ

+1

773

ksanka написал(а):

муж взял в короне пачку 50 шт за 30 тыщ

цена супер!!!! а они разноцветные были?

0

774

Где купить одноразовую форму для торта? как в магазинных тортах

0

775

Europe_13 написал(а):

одноразовую форму для торта?

В магазине Сладкий уголок есть

0

776

NATASHA
спасибо!

0

777

Кто ещё ищет санки, то должны были в Цум сегодня завезти. Только модели и цены не подскажу.

0

778

Где можно купить веточки розмарина? http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/03/9feb483011b80c35441af7569aabfc03.gif

0

779

Ольччча написал(а):

Где можно купить веточки розмарина?

бывают в короне наберите тел инфоцентра

+1

780

Девочки. подскажите, где можно купить ленту магнитную (кажется, так называется)? Мне для ХМ магнитиков.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2