Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

811

спасибо

0

812

ПРИЗка написал(а):

Подскажите где можно посмотреть часы настенные (родители на кухню просють), кроме ЦУМа ниче в голову не идет

Возле колхозного рынка, есть магазин Сад и огорд, возле него павильон с часами, ассортиментик вроде ничего.

+1

813

Девочки, а где елку живую собираетесь покупать? помню кто-то писал в прошлом году, что в лесхозе покупал. Как это официально или нет? Может кто работает там и может привезти свеженькую елочку?

0

814

Подскажите, может кто где видел, покупал портативный столик для ноута и еды в авто, вот такой http://s2.uploads.ru/t/JTmRU.jpg

0

815

katarin@ написал(а):

Девочки, а где елку живую собираетесь покупать? помню кто-то писал в прошлом году, что в лесхозе покупал. Как это официально или нет? Может кто работает там и может привезти свеженькую елочку?

Сегодня на колхозке возле крытого рынка на ступеньках торговли.

0

816

Крошка написал(а):

Подскажите где можно посмотреть часы настенные

Еще на рынке Ковалевском мне нра павильон с часами

0

817

katarin@ написал(а):

помню кто-то писал в прошлом году, что в лесхозе покупал. Как это официально или нет?

Мы купили в этом году в лесхозе двухметровую красавицу за 45 т. Конечно же всё официально.

0

818

Ирэн написал(а):

Мы купили в этом году в лесхозе двухметровую красавицу за 45 т. Конечно же всё официально.

это на кобринской,да? получается такая же цена как на рынках или дешевле? но суть даже не в деньгах, а как угадать со свежей елочкой.... В прошлом году покупали на рынке, через пару дней уже начала сыпаться. А как-то покупали так с рук, то простояла 3 недели и только начинала сыпаться. В чем дело ,я так и не поняла  -  в свежести или может еще в чем подвох?...

0

819

Девочки, где можно купить упаковочную бумагу в рулонах?

0

820

batiula написал(а):

Девочки, где можно купить упаковочную бумагу в рулонах?

Сегодня в "Короне" смотрела - серебристая и золотая 5м - 45тыс. Есть еще другие расцветки, но на них цену не смотрела.

0

821

Кто подскажет, где есть в продаже жилетки из овчины на детей?

0

822

Alexandra написал(а):

Кто подскажет, где есть в продаже жилетки из овчины на детей?

Видела на Ковалёвском рынке. На последнем ряду, в секторе, где овощи-фрукты. Цену не знаю.

+1

823

Подскажите кто-нибудь телефон чик весны-красны в лс. А то она на форуме не появляется. А мне она так нужна

0

824

Крепыш написал(а):

Подскажите кто-нибудь телефон чик весны-красны в лс.

ответила в ЛС

0

825

olgaborisev написал(а):

Видела на Ковалёвском рынке. На последнем ряду, в секторе, где овощи-фрукты. Цену не знаю.

да. там большой выбор был, вроде 120 стоила  :rolleyes: тож не помню.

0

826

мама Лизы написал(а):

Подскажите, может кто где видел, покупал портативный столик для ноута и еды в авто, вот такой

нашли? тож такой хочу  :rolleyes:

0

827

Продаются ли где коробки для подарков (сладостей)? Хочу крестникам сама сформировать подарки, сладости купила, надо во что-то упаковать. Может видел кто?

Отредактировано maya (27-12-2012 20:24:48)

0

828

maya написал(а):

Продаются ли где коробки для подарков (сладостей)?

на колхозке у хохлов!

0

829

maya
мы на колхозке покупали сами коробочки) цена от 5 до 15 тыс

0

830

ANEL7322
MARINA
Девочки спасибо.

0

831

Можно  ли где-то купить кокотницы? http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/43/4a2cc0c3b1107af81a43fe5f60c45343.gif

0

832

Ольччча

я в Польше покупала

0

833

mama написал(а):

Ольчча я в Польше покупала

Спасибо!Мне бы срочненько)))) Я забыла,что хотела на НГ жульен вкусненький

0

834

Ольччча написал(а):

Можно  ли где-то купить кокотницы?

помню зрительно, видела в цуме в посудном закуточке. только не помню в каком, толи в центральном толи в южном. позвоните и спросите. центр. 20-16-07 южный 28-94-15, 28-87-60

0

835

Малина написал(а):

помню зрительно, видела в цуме в посудном закуточке. только не помню в каком, толи в центральном толи в южном. позвоните и спросите. центр. 20-16-07 южный 28-94-15, 28-87-60

Спасибо преогромное!!!

0

836

Малина написал(а):

Подскажите, может кто где видел, покупал портативный столик для ноута и еды в авто, вот такой
нашли? тож такой хочу

гляньте на секонд. бай, в поисковике введите столик универсальный для авто, есть неск. вариантов( Минск. Гродно) с пересылкой в Брест, и еще интернет-магазин в Минске 220 т+ 3% пересылка

+1

837

мама Лизы написал(а):

гляньте на секонд. бай, в поисковике введите столик универсальный для авто, есть неск. вариантов( Минск. Гродно) с пересылкой в Брест, и еще интернет-магазин в Минске 220 т+ 3% пересылка

да, спасибо, я нашла за 150  :flag: говорит новый, покупает в польше оптом потому и дешевле, высылает наложкой. все отзывы на ура. надеюсь все норм будет. а просмотрела все инет-магазины, доставка такая, хоть ты сама за ним в Минск едь, да и в ценах разбежка в 10долл.  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

838

а мне подскажите, плз, где купить папиросную бумагу?

0

839

elisse, вот это проблемка. Сама когда-то искала для альбома.  Пришлось заменить гофрировкой( Потому что в продаже ее и не нашла.

0

840

Девочки, а где у нас можно купить кукольные глазки? Примерно такие:http://s2.uploads.ru/t/mwW40.jpg

Отредактировано Aprelevna (29-12-2012 10:40:57)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2