Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

61

Подскажите, пожалуйста, где можно купить заглушки на розетки,  в "1000 мелочей", в Восточном нет...

0

62

ганнуся, это наверное продается в хозяйственных отделах. Дабы не ездить по всем магазинам, попробуйте просто позвонить в магазины с такими товарами: "Сад и огород", "Спорт и туризм", магазин "Обувь" на Востоке.
А вообще может и Буслик такое продает. Это ж вроде как защита для деток

0

63

ганнуся написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно купить заглушки на розетки,

masanya.vac написал(а):

А вообще может и Буслик такое продает. Это ж вроде как защита для деток

детские магазины продают в обязательном порядке. в бусликах есть 100%

0

64

Joanna написал(а):

в бусликах есть 100%

когда  я год назад искала, то получилось так , что в Буслике 2шт по цене около 60тыс, а брат нашел в городе по 500руб... разница колоссальная.

0

65

ганнуся написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно купить заглушки на розетки,  в "1000 мелочей", в Восточном нет...

Я на прошлой неделе покупала в павильоне электрики на рынке на речице по 800 рублей.

0

66

ANEL7322 написал(а):

в бусликах есть 100%

когда  я год назад искала, то получилось так , что в Буслике 2шт по цене около 60тыс, а брат нашел в городе по 500руб... разница колоссальная.

может они разные бывают... я год назад покупала в Буслике упаковку, там штук 20 было, стоила 15тыс.

0

67

Подскажите, где купить (заказать в инете) маленькие декоративные прищепочки без украшений. Нужно 50-100шт.
В ЦУМе очень красивые, но дорогие. Может, кто знает, где найти подешевле.
Таобао пользоваться не умею!

0

68

olgaborisev
Попробуйте поискать в этих СП
Совместные закупки на scrapbooking.com.ua (Украина)
Совместные закупки на scrapbooking-ukraine.com
СЗ Скрап-закупка
Совместные закупки на scrapart.pl (Польша)

0

69

Девушки где можно взять тетрадь Химический эксперемент для 8 класса, а то племяннику надо а в магазинах нет)

0

70

Подскажите, где в центре хороший выбор цветов в горшках. Очень надо на подарок.

0

71

Тальчонок, возле центрального рынка три ларька, Кирмаш, магазин цветов напротив парка и на МОПРа

0

72

Тальчонок написал(а):

Подскажите, где в центре хороший выбор цветов в горшках.

попробуйте в Бульбяной посмотреть, а орхидей много(очень много) видела в павильоне возле колхозного рынка.

0

73

где найти атласную ленту шириной см 2-4 цвета шампанского?
в магазинах на Гоголя нет

Отредактировано Marina86 (09-09-2012 23:54:14)

0

74

Marina86 написал(а):

где найти атласную ленту шириной см 2-4 цвета шампанского?

В "Модессе" можно попробовать посмотреть (на Ковалевке на Суворова) и тут же недалеко есть магазин со швейной всячиной на Волгоградской в магазине Продтовары.

0

75

в детском мире на 2м этаже есть отдел галантереи - там покупала атласные ленты синие и голубые

0

76

Marina86 написал(а):

где найти атласную ленту шириной см 2-4 цвета шампанского?
в магазинах на Гоголя нет

Возле Цумовского рынка есть вальон со швейными машинками и принадлежностями,недалеко от входа.Там была.

0

77

Marina86 написал(а):

где найти атласную ленту шириной см 2-4 цвета шампанского?
в магазинах на Гоголя нет

если есть возможность гляньте в павильоне возле рынка за ЦУМом (те что перед стоянкой), номер не скажу. Там есть ленты (нигде не могла найти широкую красную ленту-только там была)

0

78

Воробушек
ПРИЗка
malish8
gronata
спасибо, буду еще искать

0

79

Такс, девочки  у  меня блин  совсем  необычная  хотелка))) кто  знает  где  купить  флейту)))) :D

0

80

Раньше в Гостинке был магазин муз.инструментов,может там будет :dontknow:

0

81

Котя-Оля, напротив гостинки есть магазин Ямаха, на третьем этаже Берестейского пассажа, если нет сразу, то привозят под заказ.

0

82

Спасибо, поеду  на поиски)))

0

83

Котя-Оля
Мы племяшке заказывали у её преподавателя. Выходило что-то под 120$. Новая (железная которая, а не пластмассовая)

0

84

Воробушек написал(а):

120$.

o.O застрелится)))) нееее, на   обычный  урок  музыки  раз  в  неделю  я  не  готова  вывалить  такие  деньги))))) За  эту  сумму  я  ей  лучше  чего  по  профилю  куплю :flirt:

0

85

Котя-Оля написал(а):

на   обычный  урок  музыки  раз  в  неделю  я  не  готова  вывалить  такие  деньги)))))

Спросите б/у. Иногда в "руках" объявки бывают, а иногда и у тех же преподавателей гимназий/колледжей можно поинтересоваться. Такие от 30 у.е. могут быть.

0

86

Срочно надо колесо к коляске(когда-то кто-то спрашивал и искал ремонт колясок не могу найти тему)кто знает где большой выбор запчастей для колясок а именно колёс или ремонт может где-то есть?

0

87

Дана, резиновую часть можно посмотреть на колхозке на 2 этаже. я там брала

0

88

где в Бресте можно купить краску для волос и вообще косметику фирмы Kapous Professional

0

89

А где можно заламинировать документы так, чтобы  оставить  такое окошечко для штампов???

0

90

Mamyrlik написал(а):

А где можно заламинировать документы так, чтобы  оставить  такое окошечко для штампов???

Не совсем поняла в каком документе Вам нужно окошко, но я ламинировала свидетельство о рождении и о браке в магазине канцелярии на Ковалевке (находится справа от Сферы, бывший Везувий). Оставили незаламинированным внутри на сгибе документа прямоугольник. Заплатила за ламинирование 6 тыс за 1 документ.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2