Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

871

Veronika написал(а):

Мне тоже надо много чехлов)

Еще есть на Никольском, на 1-м этаже.

+1

872

девочки, где у нас продается продукция "Aziz Bebe"?

0

873

подскажите, где у нас можно купить чехол для планшета?

0

874

Tasha написал(а):

подскажите, где у нас можно купить чехол для планшета?

вчера видела в "5 элементе"

где у нас можно прикупить прыгуна такого плана (из Буслика, ЦУМа и Детского мира они уже ускакали), и если есть такая инфа сориентируйте по цене
http://s2.uploads.ru/t/Pgkr8.jpg

Отредактировано adamok (10-01-2013 00:48:02)

0

875

Tasha написал(а):

подскажите, где у нас можно купить чехол для планшета?

В Технике успеха.

+1

876

adamok, в нашей(форумской) сп http://www.sima-land.ru/item/534748/      , если не очень срочно

Отредактировано Любопытная (10-01-2013 05:46:00)

+1

877

подскажите, какими автобусами могу доехать с бр. дивизий до пед.универа?

0

878

ksenua написал(а):

подскажите, какими автобусами могу доехать с бр. дивизий до пед.универа?

37, 38,
20, 21(ст. корп)

0

879

спасибо!

0

880

Milady, а Техника успеха где находится? сориентируйте плиз.

0

881

Tasha написал(а):

а Техника успеха где находится?

возле кинотеатра Беларусь, рядом с Зико

+1

882

adamok написал(а):

где у нас можно прикупить прыгуна такого плана (из Буслика, ЦУМа и Детского мира они уже ускакали), и если есть такая инфа сориентируйте по цене

говорили, что  на ковалевском рынке были

+1

883

ksenua написал(а):

говорили, что  на ковалевском рынке были

Да, на днях видела на Лагуне, коровы и овечки были, насколько я припоминаю, то в новых рядах продавались.

+1

884

adamok написал(а):

де у нас можно прикупить прыгуна такого плана (из Буслика, ЦУМа и Детского мира они уже ускакали), и если есть такая инфа сориентируйте по цене

На рынке Лагуна мы покупали полгода назад за 120 тыс. Диапазон на рынке 120-150. Это было дешевле Детского мира, ЦУМа и Буслика на 200-280тыс!

+1

885

подскажите пожалуйта, где можно надуть шарики гелием. ну конечно хочется по- дешевле.

0

886

кнопа, в "Детском Мире" видела, надувают, в игрушечном отделе)

0

887

еще могут надувать там, где продают цветочки, упаковывают подарки. у нас на Вульке надувают)

0

888

Девы, расскажите, где посмотреть стильные женские валенки (ну может и цены заодно кто подскажет)

0

889

Подскажите, где можно найти  так называемую одежду для дома - не халаты только, а такие костюмчики - брюки + топ, брюки + кофточка

0

890

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где можно найти  так называемую одежду для дома - не халаты только, а такие костюмчики - брюки + топ, брюки + кофточка

магазин, на предпоследней остановке перед конечной газоаппарат на бульваре. раньше там были, я свекрови покупала оч симпатичный комплект, брюки и туничка с рукавом. они обычно вверху, под потолком висели.
вот нашла в списке их
http://maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=1166021883&ll=23.695698,52.098335&spn=0.007800,0.003912&z=17&l=map

и в свитанке, на я купалы. можно спросить, нечто тоже попадалось на глаза:
http://maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=1183895580&ll=23.736742,52.103209&spn=0.015600,0.007823&z=16&l=map

там есть номера телефонов, можно позвонить и уточнить.

0

891

Хулиганка, и мне надо!
Как найдете себе, маякните!
Или может на Тао выберем???? (одинаковые, каб сэкономить :flirt: )

0

892

Малина
спасибо. Про тот магазинчик, что на бульваре, я и забыла.
olgaborisev
я с Таобао - совсем никак. Совсем-совсем)

0

893

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где можно найти  так называемую одежду для дома - не халаты только, а такие костюмчики - брюки + топ, брюки + кофточка

в "Формеле" - в "Евроопте" видела

0

894

sapphire09 написал(а):

sapphire09

а где именно?

0

895

sabiina написал(а):

кнопа, в "Детском Мире" видела, надувают, в игрушечном отделе)

т.е можно купить и там сразу надуют гелием?

0

896

Где в Бресте можно купить лосьон для укладки волос фирмы Vella?

0

897

malasha написал(а):

Девы, расскажите, где посмотреть стильные женские валенки (ну может и цены заодно кто подскажет

Как-то с месяц назад видела в цуме эдакие розовенькие валенки на шпильке. Прикольненько! Цену не помню, поэтому врать не буду.

0

898

Подскажите, где можно купить запчасти к коляскам детским?

0

899

malasha написал(а):

где посмотреть стильные женские валенки (ну может и цены заодно кто подскажет)

Я недавно в ЦУМе себе купила на морозы-снег тут по окрестностям детей выгуливать. Первая картинка по ссылке, чёрные, 300 с чем-то тыр. Через нет можно тут, наверное, заказать, и тут классные,  я б себе такие купила))

+1

900

Зайка написал(а):

Подскажите, где можно купить запчасти к коляскам детским?

присоединяюсь к вопросу. в частности колеса к коляске (надувные)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2