Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

901

девочки, где купить крем для рук neutrogena? у нас.

0

902

Кому нужны колеса или другие запчасти к коляскам, спросите на Варшавке. Тел 724 21 62

+1

903

olgash написал(а):

девочки, где купить крем для рук neutrogena? у нас.

В аптеках "Планета здоровья"

0

904

olgash, так в аптеках продают. В той же Планете Здоровья видела.

0

905

malasha написал(а):

Девы, расскажите, где посмотреть стильные женские валенки (ну может и цены заодно кто подскажет)

Сегодня в Гостинке на втором этаже видела, ничего такие. Вход по большим ступеням, павильон с обувью и сумками справа. Цена 100 у.е. примерно.

0

906

mama написал(а):

и тут классные,  я б себе такие купила))

ээх, написала им сегодня. цена валенок от 250 до 400 у.е.  :'(

0

907

malasha написал(а):

Девы, расскажите, где посмотреть стильные женские валенки (ну может и цены заодно кто подскажет)

Вот здесь мне очень нравятся, и, кстати, они из Минска)

0

908

malasha написал(а):

ээх, написала им сегодня. цена валенок от 250 до 400 у.е.

ага, я звонила тоже сегодня ради интереса :D  цена, конечно.... и 3 недели ждать.

0

909

Где можно купить баночки-бутылочки (можно из пластика) по 60мл??Спасибо!

0

910

Попробуйте подобрать в аптеке из тех, что для анализов. На ум другое не пришло, извините.

0

911

Посмотрите вот тут СП по валенкам, разные модельки есть
Ссылка

+1

912

подскажите, может где-нить видели такие зубочистки бамбуковые. ооочень тоненькие и острые. очень надо  :rolleyes:
http://s3.uploads.ru/t/K3gJo.jpg

0

913

Девочки,где купить средство для интим гигиены  ЛАКТОЦИД? Кроме как в Польше? Срочно очень надо!!!!

0

914

harly2007
Я в апетеках видела, на Я.Купалы в "Белане" точно был, могу сегодня посмотреть.

+1

915

harly
Позвоните в справку коммерческих аптек 22 03 03

+1

916

юлианна-глянь,плиз http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

917

harly2007
В  этой аптеке нет уже, завтра посмотрю еще в одном месте...
На таблетке бай есть только салфетки в одной аптеке.

Отредактировано юлианна (14-01-2013 22:17:02)

0

918

кто видел в  продаже детский лак НЕКУСАЙКА?

0

919

в буслике, около цума! стоимость в районе 25-30 тысяч
там пару видов детского есть и некусайка в том числе была

+1

920

EVIL_
спасибо!!!!

0

921

где купить гольф - сеточка

0

922

подскажите, пожалуйста, где большой выбор керамических горшков?

0

923

Galagenka, для цветов? Если для них, то в спорттуризме, в "Сад и огород"

0

924

masanya.vac
Да, для цветов :) Спасибо!

0

925

Девочки, где в центре купить пиратскую атрибутику? Быстро надо! Срочнее срачного: треуголку, банданы и т.д.
И где тут можно распечатать на цветном принтере пару листов формата А4 и А3, или А2?
Район: Пушкинская-Советская

0

926

Aprelevna, Пушкинская, 19, на 1-ом этаже Ризография.

Отредактировано masanya.vac (15-01-2013 14:06:06)

0

927

Aprelevna написал(а):

Девочки, где в центре купить пиратскую атрибутику? Быстро надо! Срочнее срачного: треуголку, банданы и т.д.
И где тут можно распечатать на цветном принтере пару листов формата А4 и А3, или А2?
Район: Пушкинская-Советская

на счёт распечатать, то возле паспортного стола на карбышева есть магазин, помоему продукты, там печатают бланки на паспорта и фото сразу делают, ещё одежда там продаётся. на здании ещё написано что-то типа "печать бланков". при мне туда приходили что-то расспечатать с флешки, правда не уверена что цветной там. но фото цветное там распечатывают на фотобумаге сразу при тебе. ещё ксерокопию можно сделать.

0

928

Натальюшка написал(а):

кто видел в  продаже детский лак НЕКУСАЙКА?

в парикмахерской HI-FI (Ковалевка)

0

929

Galagenka написал(а):

подскажите, пожалуйста, где большой выбор керамических горшков?

Евроопт (Шоссейная)

0

930

harly2007 написал(а):

Девочки,где купить средство для интим гигиены  ЛАКТОЦИД? Кроме как в Польше? Срочно очень надо!!!!

в планете здоровья всегда покупаю.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2