Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

931

Екатеринка написал(а):

Натальюшка написал(а):
кто видел в  продаже детский лак НЕКУСАЙКА?
в парикмахерской HI-FI (Ковалевка)

мы в евроопте на варшавке покупали. там в одном месте по 60 тыщ, а в другом, ближе к стаховщикам, по 20 тыщ

0

932

Где в Бресте можно купить Marabu краска по ткани Textile Design в аэрозоли?

0

933

подскажите, где есть выбор детских напольных качелей?

0

934

kira40 написал(а):

подскажите, где есть выбор детских напольных качелей?

У меня есть качеля, могу фото сбросить, если заинтересует

0

935

Зайка написал(а):

Где в Бресте можно купить Marabu краска по ткани Textile Design в аэрозоли?

попробуйте в магазине на углу набережной и советской, там типа галереи и магазина

+1

936

помогите пожалуйста где у нас можно купить адаптеры к принтерам,а именно к 3 в 1 фирма НР.

0

937

Может, кто подскажет, где у нас в Бресте можно купить игровую приставку для девочки (например такую http://24shop.by/catalog/igrovye-prista … zx-14.html). Интересуют именно реальные торговые точки, так как нужно к субботе, интернет-магазины в сроки уже не уложатся.

0

938

Подскажите,где можно починить/заменить/купить ручку для шланга пылесоса? Знаете,такая пластмассовая на гофрированом шланге,там где он присоединяется к металлической трубке.

0

939

masanya.vac.Tasha, спасибо!
Девочки, а кто где видел в нашем селе городе шарики с веселым роджером?такие:http://s3.uploads.ru/t/iPra7.jpg

Отредактировано Aprelevna (17-01-2013 16:53:08)

0

940

Подскажите, может, кто знает, где лучше купить серебряную ложечку для малюпаса в связи с появлением зубика? Т.е. просто серебряную ложечку? Тут она стоит около миллиона....

0

941

Манюша написал(а):

Подскажите, может, кто знает, где лучше купить серебряную ложечку для малюпаса в связи с появлением зубика? Т.е. просто серебряную ложечку? Тут она стоит около миллиона....

в церковных лавках есть маленькие

0

942

Малина написал(а):

подскажите, может где-нить видели такие зубочистки бамбуковые. ооочень тоненькие и острые. очень надо  :rolleyes:
http://s3.uploads.ru/t/K3gJo.jpg

и еще:
подскажите, где печатают цветные картинки большого формата недорого.

0

943

Манюша написал(а):

Подскажите, может, кто знает, где лучше купить серебряную ложечку для малюпаса в связи с появлением зубика? Т.е. просто серебряную ложечку? Тут она стоит около миллиона....

на колхознм рынке на центральном входе продавала женщина - очень много и все имена, даже несколько вариантов одного... заводская нержавейка, 40 тыс стоили

0

944

MARINA написал(а):

на колхознм рынке на центральном входе продавала женщина - очень много и все имена, даже несколько вариантов одного... заводская нержавейка, 40 тыс стоили

:D просили же серебряную В ЧЕСТЬ первого зубика  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/45/8b5fb20c4486f4affa85e08df42cc845.gif
а с именами в цуме были. даже дешевле  ;)

0

945

Малина покупала такие зубачистки недавно на ковалевке, остановка "рынок ковалево", на противоположной стороне остановки киоски стоят буквой П т.е на  стороне рынка в 100метрах от него те самые киоски, тот что самый крайний к рынку расположен, в нём ещё различная химия и косметика имеется. Лежали возле кассы.

+1

946

Малина написал(а):

просили же серебряную В ЧЕСТЬ первого зубика

а разве не именные под серебро как раз и дарят на первый зубик?
если конкретно за серебром - то это в ювелирку.
а за ложками на зубик- то уже в церковную лавку, как и писали выше, я лишь предложила аналогичный вариант, потому что товар тот же

Отредактировано MARINA (18-01-2013 01:08:07)

0

947

Малина написал(а):

зубочистки бамбуковые.

именно такие видела вчера. В ларьке союзпечати на углу Гоголя и Бульвара Косм. - который возле магазина мясного Верас. Лежали справа на журналах.

+1

948

Малина написал(а):

подскажите, где печатают цветные картинки большого формата недорого.

Смотря какой формат. Я когда узнавала про плакаты, дешевле всего (1 метрх70 см) выходило в Эвересте на Советской. Цена зависит ещё от того, на чём печатать.

+1

949

Кто хотел мандаринок? В  магазинах Санты большое поступление. По 17 с чем-то.

+1

950

tosya1110, я поняла где  :yep: 

ой, девочки, вам спасибо за инфу  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif

0

951

Малина печатают недорого в Артлайне вход со двора гостин.Беларусь.

0

952

ВалентинаМ написал(а):

недорого в Артлайне вход со двора гостин.Беларусь.

Они уже несколько месяцев как на Карбышева переехали. Но печать мне там тоже нравится.

0

953

Воробушек написал(а):

Они уже несколько месяцев как на Карбышева переехали. Но печать мне там тоже нравится.

У них не самые низкие цены :nope:

0

954

подскажите,где большой выбор в городе видео регистраторов????

0

955

А вот у меня вопрос - hand made матрешку реально найти? Про тильды на форуме знаю, а вот матрешка - сомневаюсь очень сильно. Помогите, если знаете где приобрести.

0

956

Кто-нибудь знает куда делся магазин "Афродита", кот. был на Пушкинской, между Планетой здоровья и кинотеатром Мир?? Он переехал или его вообще закрыли? В частности, там продавалась  косметика "Planete". Где она у нас продается? И еще интересует косметика "FFleur", где есть выбор по-больше?

Отредактировано Joanna (20-01-2013 18:05:03)

0

957

Девочки, сориентируйте где конкретнее искать трикотажное ателье в районе пересечения Советской и Гоголя? Хочу завтра туда наведаться.

0

958

Мадам Ольга
Магазин Colins, ателье находится во дворе за ним.

0

959

В.Редная написал(а):

Мадам Ольга
Магазин Colins, ателье находится во дворе за ним.

Спасибо большое!

0

960

подскажите, пожалуйста, проверенные к. телефоны химчистки ковров  НА ДОМУ

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2