Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

991

спасибо)))) буду смотреть

0

992

"*Танюша27*" написал(а):

девушки подскажите пож,может кто где видел ткань ребеночку на пижамку ,веселенькую и х/б.спасибо.

магазин ткани рядом с ADIDAS на Советской

0

993

спасибо)

0

994

Может, кто-нибудь совсем недавно видел ватманы в продаже?

0

995

Soleil, а что, в канцелярских штучках-паперках их нет? На Карбышева, например?

0

996

sabiina написал(а):

в канцелярских штучках-паперках их нет? На Карбышева, например?

Спасибо, надо и там посмотреть, буду рядом. Только я думала, может, кто наверняка скажет где, чтобы не мотаться по городу, а целенаправленно подъехать.

0

997

Soleil, там наверняка что-то да найдете)

0

998

Soleil написал(а):

Может, кто-нибудь совсем недавно видел ватманы в продаже?

Неделю назад видела на 1ом этаже книжного м-на "Дружба" на перекрёстке пр. Машерова и б-ра Космонавтов. :yep:

0

999

Подскажите где хороший выбор фетра,и где дешевле?

0

1000

Алён@ написал(а):

Подскажите где хороший выбор фетра,и где дешевле?

может вопрос некорректный- а для чего фетр-для пошива одежды, или для рукоделия?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2