Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

91

Девочки!!! и мальчики)))

где можно купить старые добрые формочки для печенья вот такие (старые добрые орешки-грибочки-вафельки)))

http://s1.uploads.ru/t/hdz4b.jpghttp://s1.uploads.ru/t/sWvjf.jpghttp://s1.uploads.ru/t/SuIgJ.jpg

Или такое уже не продают?
Может, у кого есть старые и стоят-пылятся за ненадобностью - купила бы.
Пишите в ЛС

Отредактировано Юляша (12-09-2012 22:21:21)

0

92

ksanka написал(а):

Дана, резиновую часть можно посмотреть на колхозке на 2 этаже. я там брала

Спасибо но там смотрели нет.

0

93

Дана написал(а):

Срочно надо колесо к коляске(когда-то кто-то спрашивал и искал ремонт колясок не могу найти тему)кто знает где большой выбор запчастей для колясок а именно колёс или ремонт может где-то есть?

Я  спрашивала))) знаю  что  колеса  продаются  или  точнее  продавались, напротив  роддома  нашего, там  сбоку  дома  есть  маленький  типа  магазинчик  с  колясками, там  и  отдельно  колеса  и  втулки  можно  купить.

0

94

Котя-Оля спасибо завтра скажу что бы там посмотрели!

0

95

Юляша написал(а):

где можно купить старые добрые формочки для печенья вот такие (старые добрые орешки-грибочки-вафельки)))

в 1000 мелочей часто бывают :yep:

0

96

Котя-Оля, тот магазинчик вроде переехал.

0

97

Юляша написал(а):

где можно купить старые добрые формочки для печенья

Гляньте на рынке колхозном (как идти к туалету слева - там продают всякую всячину).

0

98

девочки, а где купить заглушку для ванной? вот такую:
http://www.santehmir.by/pictures/1231507068273375_1.jpg

0

99

Aprelevna написал(а):

девочки, а где купить заглушку для ванной

может не в тему, но который раз читаю, что ванну (саму емкость) называют ванной. Девочки, ванная - это комната (ванная комната), а ёмкомть, в которую Вы воду наливаете назывется ВАННА. Соттветственно, заглушка для ванНЫ. Никого не хотела обидеть, просто не первый раз уже на форуме читаю про ванную ёмкость.

+1

100

Aprelevna
в магазинах сантехники или в 1000 мелочей

0

101

Юляша написал(а):

где можно купить старые добрые формочки для печенья

в магазине "Вам рад" орешницы точно были недели две назад, и еще какие-то формочки. По цене не подскажу, не помню)

0

102

мамаТаня
это в задворцах который?

0

103

Юляша
да

0

104

Bella написал(а):

в 1000 мелочей часто бывают

тогда следующий вопрос: кто в ближайшее время будет в том районе, чтобы глянуть (а мне - не ехать туда зазря с ребенком)
и в ВамРаде тож :blush:

0

105

Котя-Оля написал(а):

Я  спрашивала))) знаю  что  колеса  продаются  или  точнее  продавались, напротив  роддома  нашего, там  сбоку  дома  есть  маленький  типа  магазинчик  с  колясками, там  и  отдельно  колеса  и  втулки  можно  купить.

Нет там давно этого магазина. Переехал на какой-то ковалёвский рынок. Кстати, колёса можно спросить на Варшавском рынке у тех, кто колясками торгует. Когда-то они могли их под заказ привезти.

0

106

Юляша
Формочки  которые на рынке продаются хоть и недорогие, но ужасного качества, я покупала по просьбе в подарок, самые лучшие это старые еще советские, или еще какой-то завод у нас в Белоруси выпускает формочки неплохого качества, я их встречала в 1000 мелочей, они лучше

0

107

Энн написал(а):

я их встречала в 1000 мелочей, они лучше

Энн, спасибо
девочки!!!!! кто живет-гуляет-работает в том районе: гляньте, а?  :blush:

0

108

Юляша написал(а):

девочки!!!!! кто живет-гуляет-работает в том районе: гляньте, а?

завтра пойдем в май беби на занятия -зайду посмотрю!

0

109

ANEL7322
спасибо))

0

110

Мадам_Ольга

Мадам_Ольга написал(а):

Mamyrlik написал(а):
Не совсем поняла в каком документе Вам нужно окошко, но я ламинировала свидетельство о рождении и о браке в магазине канцелярии на Ковалевке (находится справа от Сферы, бывший Везувий). Оставили незаламинированным внутри на сгибе документа прямоугольник. Заплатила за ламинирование 6 тыс за 1 документ.
Подпись автораКод на 5$ скидку в  международной интернет-аптеке iHerb - BEF857
Всемирно известный магазин с широчайшим ассортиментом эко-продукции, 13-летней историей и безупречной репутацией.
Помогу с оплатой заказа через систему Paypal.

Это то что надо! Спасибо огромное за информацию!

0

111

подскажите, пожалуйста, где может быть двухсторонний скотч, очень надо.

0

112

Цветик написал(а):

подскажите, пожалуйста, где может быть двухсторонний скотч, очень надо.

в магазинах с канцелярией, в паперках возле Алми недавно видела, может быть даже в киосках Белсоюзпечати

0

113

Цветик написал(а):

подскажите, пожалуйста, где может быть двухсторонний скотч, очень надо.

Спрашивайте в канцтоварах,он везде должен быть....мы в ЦУМе покупали :yep:

0

114

Цветик написал(а):

подскажите, пожалуйста, где может быть двухсторонний скотч, очень надо.

Цветик, а какой нужен толстый (вспененный) или обычный? и для каких целей?
обычный тонкий (вроде, фирмы центрум) был практически во всех ларьках союзпечати (качество средненькое). Толстый вспененный был в Короне. И тот, и тот есть в Паперках (на востоке, в среднейй китайской стене, там, где раньше был магазин Импульс - на 2-м этаже). Паперки есть и в городе недалеко от центрального рынка на Карбышева возле Ленинского ОВИРа

Отредактировано Крошка Енот (13-09-2012 22:36:11)

0

115

Крошка Енот, большое спасибо, нужен обычный тонкий , воздушные шарики на потолок ребенку на ДР. наклеить.

0

116

Цветик написал(а):

воздушные шарики на потолок ребенку на ДР. наклеить.

гы, а наш папа без вспомогательных средств "клеит" - потрет об макушку и к потолку, ничего на сутки почти хватаетhttp://s019.radikal.ru/i610/1209/6e/8b4b00ce730ct.jpg
простите за оффтоп...

+2

117

Юляша написал(а):

девочки!!!!! кто живет-гуляет-работает в том районе: гляньте, а?

отписываюсь, формочек на данный момент нет, но бывают, белорусского производства.

0

118

Цветик написал(а):

воздушные шарики на потолок ребенку на ДР. наклеить.

а вы потом потолок вместе в этим скотчем не снимете? уж лучше гелием надуть.

0

119

ANEL7322
спасибо

0

120

девочки, подскажите, может кто видел в продаже.. который день ищу, найти не могу нигде!!!

Нужна плоская тарелка диаметром от 24 см на внешней стороне которой нет ступеньки, перехода от дна к краям - чтобы она была гладкая полностью, например как на картинке

Нужна только круглая и прозрачная или черная.

http://l-avantage.ru/sites/default/files/imagecache/watermark/node-images/ware/tarelka-ploskaya-bez-rima-catering-de-luxe-farfor-zieher-germaniya_nid-1883/3954.jpg

Отредактировано MARINA (14-09-2012 14:05:06)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2