Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

121

MARINA, я такие покупала в Короне

0

122

masanya.vac написал(а):

MARINA, я такие покупала в Короне

именно прозрачные или черные? я там таких не видела((( только белые (((

0

123

MARINA, извинияюсь за неточность, я покупала такой формы, но цветные

0

124

Девочки,подскажите сколько сейчас стоит пальто сдать в химчистку и в какую лучше(может кто-то по личному опыту подскажет)

0

125

девочки
где сейчас точно есть в продаже дет. резиновые сапоги р.23? и в цене сориентируйте

0

126

Может кто подскажет- где-нибудь у нас чинят игрушки на батарейках. Ребенок уронил свое пианино и теперь оно не поет. Ребенок расстроен. Подозреваю что-то отбил.

0

127

Может в теле\радио-мастерских спросить?

+1

128

Подскажите. пож., где шарики гелием надутые можно купить? или надуть????

0

129

СРОЧНО!!!! Нужен кусочек фанеры толщиной 4-5 мм (примерно форматом А 4) на урок сыну завтра, может у кого лежит, продайте

0

130

tirskikh_t
в парке я покупала, там всегда палатка стоит. ну и еще можно в праздничных агентствах заказать "Ваш праздник" и "Бюро праздников"

+1

131

Мила написал(а):

кусочек фанеры толщиной 4-5 мм (примерно форматом А 4)

есть, приезжайте мтс 7937699

+1

132

tirskikh_t написал(а):

Подскажите. пож., где шарики гелием надутые можно купить? или надуть????

у нас тема была отдельная, но поиском не могу её найти. Там девочки давали телефон девушки, которая занимается шарами.
Я у неё на выпускной в садик заказывала весной шарики.
Нашла её номер в записной книжке.
525-84-29 - Ирина.
когда везде цены были 8-10 тыс. за шар, у неё - 5тыс. приятно

+1

133

natic написал(а):

Девочки,подскажите сколько сейчас стоит пальто сдать в химчистку и в какую лучше(может кто-то по личному опыту подскажет)

вот и мне интересно,а по темкам искать тяжковато..

0

134

ksanka написал(а):

вот и мне интересно,а по темкам искать тяжковато..

я уже сдала за ЦУМом. Химчиска "Диана". за осеннее пальто 60 тыс. отдала. Как почистят еще не знаю-забирать только в субботу.

Девочки,небольшая просьба,если будете в косметических магазинчиках/ларьках,гляньте оттеночный бальзам Irida(белая упаковка с розовыми буквали и фото девушки) оттенок "Черный кофе",а то нигде найти не могу(чуть что в ЛС). Буду очень признательна.

0

135

Девочки как позвонить в ювелирный магазин Дивия на комсомольской?

0

136

Девушки, может, кто-нибудь работает на швейном производстве? Нужна услуга утюжельщицы. После стирки не могу разгладить пиджак:( Уже все перепробывала. За вознаграждение!

0

137

Оляля написал(а):

Девочки как позвонить в ювелирный магазин Дивия на комсомольской?

Оля, может на Кирова?

Divia Ювелирный Магазин ОАО ГПО Кристалл
улица Кирова 52/1, Брест
8 0162 20 99 45 ‎

0

138

Мамочка Танечка написал(а):

Оля, может на Кирова?

на Кирова этого магавзина уже нет, переехал на Комсомольскую

0

139

ПРИЗка написал(а):

на Кирова этого магавзина уже нет, переехал на Комсомольскую

о, как я отстала от жизни :) может телефон не поменялся? или в 109 позвонить?

0

140

Мамочка Танечка написал(а):

или в 109 позвонить?

лучшке позвонить

0

141

gragina написал(а):

Девушки, может, кто-нибудь работает на швейном производстве? Нужна услуга утюжельщицы. После стирки не могу разгладить пиджак:( Уже все перепробывала. За вознаграждение!

можно в ремонт одежды занести ,где есть паровой утюг,они отутюжат.

0

142

а мне, девочки, подскажите, где есть выбор молний у нас длинных около метра, но не тракторных ( толстых) а нормальных, тоненьких

0

143

в Модессе были

0

144

uzayli_25 написал(а):

в Модессе были

это кому ответ?

0

145

Подскажите, где можно купить хорошие цветные карандаши и какой фирмы. Покупали своей первоклашке карандаши в Короне, фирму не помню, но цена была не маленькая, но они оказались таким г, я уже задолбалась их точить каждый день, осталась уже третья часть карандаша.

0

146

Наташа Ц. написал(а):

есть выбор молний у нас длинных около метра, но не тракторных ( толстых) а нормальных, тоненьких

uzayli_25 написал(а):

в Модессе были

0

147

аlino4kа,из всех карандашей,которые были у дочки,мне больше всего понравились "Каляка-маляка". Раньше продавались в ЦУМе. По цене чуть выше среднего,но приемлемо.

0

148

Olha написал(а):

больше всего понравились "Каляка-маляка"

поддерживаю, а еще они есть короткие, но толстые, так эти вообще не ломаются(ну во всяком случае у нас), и пишут отлично!

0

149

uzayli_25 написал(а):

в Модессе были

это где???

0

150

Наташа Ц. написал(а):

это где???

на Ковалевке

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2