Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

181

Темка написал(а):

На стройрынке в ковалевке должны быть.

Спасибо. Стройрынок большой.

0

182

maya написал(а):

Стройрынок большой.

)))да уж...В маленьких магазинчиках с электрикой вначале рынка.

0

183

Темка написал(а):

В маленьких магазинчиках с электрикой вначале рынка.

Уже нашла где, немецкие Gira. Спасибо.
Ещё, может подскажете девочки, где купить комоды пластиковые с выдвижными полками для детской комнаты.

Отредактировано maya (26-09-2012 14:11:07)

0

184

maya, мы в ЦУМе брали

0

185

maya написал(а):

комоды пластиковые с выдвижными полками для детской комнаты.

Видели в Короне,но мне кажется туда мало что влезет и очень дорого...Комод на 3 отделения.

0

186

masanya.vac написал(а):

maya, мы в ЦУМе брали

Спасибо

0

187

Темка написал(а):

Видели в Короне,но мне кажется туда мало что влезет и очень дорого...Комод на 3 отделения.

Спасибо, поеду смотреть

0

188

http://s1.uploads.ru/t/RumHz.jpg
maya, почти такой-же.

0

189

не знаю как правильно называется... но что-то в виде скотча для ремонта сломанного ногтя, может кто знает где в Бресте купить?

0

190

ANEL7322 написал(а):

но что-то в виде скотча для ремонта сломанного ногтя

o.O  а  что  уже  и такое  придумали??????????

0

191

Котя-Оля написал(а):

а  что  уже  и такое  придумали?

у меня были такие полоски, но с этими переездами куда-то пропали...

0

192

ANEL7322 написал(а):

но что-то в виде скотча для ремонта сломанного ногтя, может кто знает где в Бресте купить?

загляните на Кирова, где СанЛав премиум. Там магазин.

+1

193

Alizzi написал(а):

загляните на Кирова, где СанЛав премиум. Там магазин.

спасибо, как раз надо в тот район!!!

0

194

Ия, может в магазине ткани на Гоголя?

0

195

Еще запонки должны быть в "Гостином дворе" на 2 этаже в магазине с костюмами и рубашками и в ЦУМе в отделе галантереи.

0

196

Ия
Запонки есть еще и в торговых рядах "Ваш Выбор" возле ЦУМа

0

197

ANEL7322 написал(а):

не знаю как правильно называется... но что-то в виде скотча для ремонта сломанного ногтя, может кто знает где в Бресте купить?

Думаю имеется ввиду шелк на липкой основе... В бигуди или в стили те точно должно быть

Ия написал(а):

Подскажите ,где можно купить мужские запонки, кроме Короны

На Ковалевском рынке, на пред последнем ряду в павильоне где муж костюмы продают точно были

+1

198

Девы, выручайте, кто где покупал орхидеи (только нужно 100% проверенное место, чтоб цветок после дарения не загнулся - это очень важно).

0

199

malasha написал(а):

Девы, выручайте, кто где покупал орхидеи

в павильоне возле ценрального входа на колхозный рынок

0

200

я тоже там покупала 3-4 штуки, уже не помню точно сколько, у меня мама фанат орхидей, все цветы  живы, правда там продают только один вид, и разнообразие расцветок не ахти,один единственный раз видела там другой, тоже приобрела, и тоже без проблем, жив здоров!

+1

201

ещё разных видов в "Планете цветов" на Машерова и в цветочном магазине "Дикая орхидея" в новых домах в северном городке

+1

202

ПРИЗка
вы точно видели там другие виды, помимо фаленопсиса? а то у нас что-то другое ооочень сложно найти... вот еле миниатюрный выискала и все на этом  :dontknow:

0

203

В Южном на остановке конечной, где павильоны расположены, есть павильон с цветами, там орхидей очень много было! Фаленопсисы в основном, большие и разных цветов. А у нас на Вульке как раз бывают орхидеи дендробиум, если не ошибаюсь, и карликовые

0

204

ninel написал(а):

ПРИЗка
вы точно видели там другие виды, помимо фаленопсиса? а то у нас что-то другое ооочень сложно найти...

В "Планете "- точно. Сама там на пару засматривалась. И не фаленопсисы точно

+1

205

ПРИЗка
ух ты! класс, спасибо за информацию, надо нагрянуть туда! ))

0

206

Девочки! где можно купить лечебное каланхоэ? хочу себе посадить, а найти не могу....(

0

207

kotenok_ss
если вам такой нужен
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120930/8BvXC9di.jpg
то могу дать

0

208

Подскажите, где можно купить слитный купальник для девочки (7 лет) ?

0

209

Лелька

В цуме были.

0

210

SWETKA- спасибо. Что-то я там видно невнимательно смотрела, видела только  трикотажные, для гимнастики, а нам в бассейн надо.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2