Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2


Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Все однодневные темы удаляю без предупреждения.

Первая тема тут

0

241

Девчонки, выручайте!  :tired:  В автокресле карабин поломался, ремонту не подлежит. А нам с доченькой каждый день надо ездить на массаж. Может кто видел в продаже карабин для автокресла (может и цену заметил)??? o.O

0

242

Алёнка У. написал(а):

Подскажите  пожалуйсто, куда делись детские рыбные консервы?????   Не могу нигде найти, может кто подскажет где есть ????

Сегодня видела в Нашем магазине под Кобринским мостом, хек с чем-то там.

0

243

мож кто знает где купить ВАЛЕНКИ. причем и мужские и детские. хочу в презент за бугор и не нашла. хоть в Бресте, хоть по Беларуси, хоть в инете.

0

244

tomusik
еще , наверное, не сезон. А так детские обычно покупаем в ДМ, а взрослые в прошлом году видела в Мега-топе.
Кстати, еще детские валенки (правда на подобие советских - с колошами) недавно видела в магазине Обувь напротив политеха

Отредактировано Europe_13 (07-10-2012 20:07:13)

+1

245

tomusik
Валенки детские "Котофей" были в "Детском мире" (стоили около 250000)

+1

246

Europe_13
вот, мне надо типа совковых. настоящие. мы еще шинель купим и вапще будет свояк или как там муж сестры называется в эйфории:)) ну и племяша заодно б обула)
Мила
не котофей более светское, спасибо большое, я ищу именно валянные.

0

247

tomusik написал(а):

я ищу именно валянные.

это вам по деревням надо проехаться, в некоторых еще старики сами валяют валенки или в магазинах завалялись еще.

+1

248

tomusik

Europe_13 написал(а):

детские валенки (правда на подобие советских - с колошами) недавно видела в магазине Обувь напротив политеха

Это магазин от "Брестобувьторга", узнайте тел и позвоните им...

+1

249

ANEL7322
деревни то хорошо, но вот с тремя детями не наезжусь)) и летом вроде сайт находила с ручными работами, но не помню в беларуси ли и где он был. да и хочется сразу на месте.
Мила
спасибо.

0

250

tomusik написал(а):

деревни то хорошо, но вот с тремя детями не наезжусь))

если есть знакомые в Дрогиченском районе то пусть поспрашивают, знаю что там такие ремесленники есть!

0

251

Подскажите, пожалуйста,  где в Бресте можно купить пряжу Дантелло или Фламенко?

0

252

Где можно купить подтяжки на ребенка 3 лет?

0

253

Натик написал(а):

Где можно купить подтяжки на ребенка 3 лет?

видела в Бусликах, и в войчиковских павильонах.

0

254

Натик написал(а):

купить подтяжки на ребенка 3 лет?

мы летом купили за ЦУМом на рынке. что-то около 40 тыс, по-моему...

0

255

Натик написал(а):

Где можно купить подтяжки на ребенка 3 лет?

На Ковалевке, возле магазина Продтовары (Волгоградская,1) слева от главного входа есть магазинчик тканей и швейной фурнитуры, там точно есть!

0

256

Спасибо всем, поеду смотреть ))

0

257

Подскажите где можно заказать или купить пластиковый стенд для детского садика.

0

258

mamanja, типа маркерной доски?

0

259

mamanja написал(а):

Подскажите где можно заказать или купить пластиковый стенд для детского садика.

если что , могу спросить у нашей воспитательницы. Она где-то заказывала в прошлом году в группу. Там разные картинки на  заднем фоне + 4 ячейки формата А4, туда вставляют листы с информаций

0

260

olgaborisev написал(а):

На Ковалевке, возле магазина Продтовары (Волгоградская,1) слева от главного входа есть магазинчик тканей и швейной фурнитуры, там точно есть!

Натик, вы в центре живёте? такой же магазин есть на Гоголя, это Селена. Посмотрите там

0

261

mamanja
На Наганова, 10 есть фирма, то ли рекламная то ли издательская, так они там как раз всякие разные стенды, в т.ч.  и для детских садов-школ делают.

0

262

Натик написал(а):

Где можно купить подтяжки на ребенка 3 лет?

В Цуме в Южном!

0

263

sabiina
СПАСИБО

0

264

masanya.vac
НЕТ. Стенд для объявлений

0

265

ПРИЗка
если не сложно спросите,буду благодарна.

0

266

mamanja написал(а):

Подскажите где можно заказать или купить пластиковый стенд для детского садика.

0

267

mamanja написал(а):

Подскажите где можно заказать или купить пластиковый стенд для детского садика.

Мы в садик в прошлом году заказывали на Горького, 31

0

268

Подскажите Химчистку одежды в Бресте!

0

269

AlexandraСпасибо

0

270

Алён@
на Я.Купалы,вроде бы ничего такая

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? - поиск разной мелочевки-2