Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Школа подиум при модельном агенстве


Школа подиум при модельном агенстве

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девочки, видела рекламу что набирают в Школу Подиум деток от 6 лет. Чьи детки уже там занимаются? Отзывы?

0

2

Ветаbest, а это где?

0

3

Спррткомплекс Динамо на Гоголя. Мне просто интересно что там делают, написано очень красиво. Сегодня правда собрание. Может расскажут

0

4

Жду отзывов!!! :flag:

0

5

у меня знакомые ходили, очень нравилось, но ушли потому как очень дорого, а мы в этом году звонили, хотели тоже пойти , но там только с 6 лет, пока не доросли :dontknow:   тоже послушаю отзывы, может в следующем году попробуем http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/232d890c26e88b468db579532fa5ff58.gif

+1

6

Именно эта школа - школа агентства Сергея Нагорного. Вполне возможно, что обучение здесь уступает минскому, но лучших детей Сергей отбирает для того, чтобы они продолжили учебу и работу в столице. Он всегда приезжает на выпускной каждого курса. Из студии Сергея вышли Анабелла (Брестчанка), Екатерина Доманькова. Сам Сергей очень приятный в общении.

+2

7

Спасибо за отзывы!!!! Я просто отдала ребенка...было пару занятий - еще конечно непонятно что и как. Просто сомневаюсь не рано ли в 6 лет? :suspicious:Больше наверное отдала для общего развития, чем  с перспективой сделать моделью. Да и трудно и нереально понять какая она будет через лет 10.( и будет ли подходить под нужные стандарты)

Отредактировано Ветаbest (27-09-2012 10:41:06)

0

8

Ветаbest, а ребенку там интересно?

0

9

Где -то интересно.... а где - то( этикет)... то заныла. Заплатили 50 у. е. Деньги немаленькие. Но дело не в деньгах - дело в том, надо ли это ей в 6 лет. Скажу так , что в более взрослом возрасте конечно надо. Там и походка , и косметология. Единтсвенное , что занятия разбросаны по всему комплексу и детки путаются и блудят. И занятия по выходным - для меня это тоже минус. Потому что выходных можно сказать нет. Во поэтому и думаю... рассуждаю... и не могу определиться))))))

0

10

Ветаbest, я водила (1 раз) сына (5 лет) в агенство "Пятый элемент". Скажу, что моему было скучно. Я сделала вывод, для таких деток еще рановато слушать сухую теорию про красоту и походку.

0

11

Нет здесь не сухая теория, напрмир сценическое мастерство очень нравится - все в игре. Но вот  этикет....... да.... как - то сложновато. Да и педагог заставила писать, не все умеют - зато все расстроились, что не получается

0

12

Ветаbest написал(а):

Заплатили 50 у. е. Деньги немаленькие.

а это за какой период?

0

13

masanya.vac написал(а):

а это за какой период?

50 У. Е В МЕСЯЦ

0

14

да уж, деньги точно не маленькие.

0

15

Ну вот я тоже про это. Не хочется нагружать ребенка, выбрасывать деньги и портить выходные, если это того не стоит))))) Вот и ищу отзывы.

+1

16

Ветаbest
Если вы отдали уже свою девочку туда, и у её есть желание и интерес туда ходить, то поверь те мне через 10 лет перед вами будет стоять худенькая девочка с амбициями модели!

+1

17

Yulia Ver написал(а):

Если вы отдали уже свою девочку туда, и у её есть желание и интерес туда ходить, то поверь те мне через 10 лет перед вами будет стоять худенькая девочка с амбициями модели!

Хочется верить))

0

18

Мы походили месяц и ушли. Таких денег это не стоит.

0

19

девочки может кто еще напишет про эту школу, хочу доню свою туда отдать, вернее она сама очень хочет быть моделью, и еще вопросик 50 уе в месяц и все или это только за этике
спасибки

0

20

Два года назад меня случайно пригласили посотрудничать с этой школой для их выпускного.

Мнение от школы осталось двоякое . Но в целом- мне понравилось с ними работать.

    В одно время мне посчастливилось познакомиться с директором Брестского филиала- Ольгой Невдах(она когда-то успешно представила наш город на конкурсе Мисс Беларусь). Ольга сама преподает дефиле в этой школе и занимается организационными вопросами ("за глаза" ее там все прозвали "Наша Мери Поппинс")). Понимающая, и поддерживающая детей и помогающая поверить им в себя, она выстроила учебный процесс так, что даже самые неуверенные  на отчетном концерте "светились"
    Предметов там было много: от дефиле и актерского мастерства, до основ стиля и косметологии.
Не понравились две вещи - (по словам родителей)огромные деньги за фотосессии  посреди учебного года и некоторые "совковые" постановки номеров на отчетном концерте.
Мне нравится, что это "правильная и достойная школа".
Может другие школы в Бресте раскрученнее и популярнее, но мне не понравилось как в одной из школ, детей (пусть даже 16-18 лет) выпустили на каком-то празднике в Сити почти в нижнем белье. Я бы ни за что бы не отдала свою дочь в такую.

Моя оценка "+"

0

21

Мы в прошлом году походили  месяц тоже где - то.. и бросили. Но не потому что дорого, не потому что хорошая или плохая школа. Мне просто показалось что в 6 лет, моя дочь не понимала что от нее хотят, какую "женственность " требуют. Поэтому подумала и решила, что возможно немножко подрастем и попробуем потому что там действительно предлагали интересные дисциплины, а самое главное нужные и просто в жизни. Еще мне не нравились заняти по утрам в сб и в вс... получалось что  и выходные загружены. А так, наверное больше положительное впечатление.

0

22

девочки, сразу простите за  :offtop:
Вы действительно хотите отдавать своих девочек (и мальчиков) в модельный бизнес??? если же просто для общего развития, то да, но  :canthearyou:  за

Ветаbest написал(а):

50 У. Е В МЕСЯЦ

это жесть! лучше танцы - не хуже пластику развивают. или какую-нить школу театрального мастерства - не хуже со стеснением и скованностью борется.
это только моё мнение :tomato:

0

23

Тут скорее подходит понятие "школа красоты". Заметят ли ребенка-вопрос в другом. В школе же обучают и как ходить красиво, как выбрать свой стиль, красиво говорить. Не думаю, что все родители отдавали в прошлые года своих детей, чтобы из них сделать моделей.

0

24

Busiaka написал(а):

как ходить красиво, как выбрать свой стиль, красиво говорить.

это родители дадут. а стиль... некоторые и после школ никак не могут аккуратно более или менее подобрать себе что-то

0

25

Ну не знаю, согласиться с Вами или нет)) К сожалению, в наше время не все родители занимаются воспитанием детей(((

+1

26

hibou написал(а):

это родители дадут. а стиль... некоторые и после школ никак не могут аккуратно более или менее подобрать себе что-то

вот что то не у всех родителей это получается,поэтому и не могут потом...ни говорить,ходить и одеваться :dontknow: 

Busiaka написал(а):

В школе же обучают и как ходить красиво, как выбрать свой стиль, красиво говорить.

очень не помешает в жизни научиться быть красивой
:yep:

Busiaka написал(а):

К сожалению, в наше время не все родители занимаются воспитанием детей(((

я б сказала,не все родители (мамы) сами обладают этими познаниями,так сказать

Отредактировано Bella (27-07-2013 23:47:31)

+3

27

Bella написал(а):

очень не помешает в жизни научиться быть красивой

Подписываюсь под каждым словом. Конечно, про карьеру модели думала в последнюю очередь, а вот про уверенность, умения себя преподнести,там учат и правильной осанке  и этикету. С детками проводит занятия и психолог. Не вижу здесь ничего плохого . Единственное, и опять повторюсь, чтоб это были не зря выброшенные деньги немножко надо подумать о том, с какого возраста отдавать. Потому что думаю, что в лет 10 даже это все усвоится лучше чем в 5  -6.

0

28

я видела девочек, которые посещали школу в салоне Стиль, вроде, Подиум... не буду утверждать. лет 14-15, худенькие, аккуратненько одеты, аккуратненько накрашены и очень заносчивы... в тот же миг я развернулась и рассталась с мыслью "не отдать ли мою красотку в школу моделей" :) возможно, эти девочки были лишь исключением, но лично мне этого достаточно. моя позиция - духовно бедный человек не может быть красивым даже в шикарно подобранных шмотках, с идеальным макияжем, маленьким весом и хорошей осанкой. а стиль... это идёт изнутри - либо он есть, либо его нет. опять же - это лично моё мнение.

+4

29

Ася написал(а):

духовно бедный человек не может быть красивым

вот! я именно это и имела ввиду. там как-то всё сухо, без эмоций!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Школа подиум при модельном агенстве