Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Сумочки — верные спутницы женщины


Сумочки — верные спутницы женщины

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Сумочки — верные спутницы женщины, хранительницы самых нужных вещей. Они отражают настроение, характер и стиль женщины.Но порой очень тяжело определиться с выбором и желаниями.А летом особенно хочется обновлений.Что хотим? Что купили?
Я вот хочу что-то под джинс,подобное этой:

0

2

А я б иногда такую таскала бы:)

0

3

Amarula написал(а):

А я б иногда такую таскала бы:)

А ее как носят, или водят за собой на веревочке?
Эх, мне летняя нужна. И желательно наткожа, не в том возрасте, чтоб носить дешевые сумочки...
Ну и пару текстильных, под джинсы.

0

4

А я верна  Мatiolli ....тока 100 лет нигде не была....ничего не видела. У меня чего-то летние сумки от зимних не отличаются-все вперемешку таскаю-больше не по сезону различия ,а по стилю-классика,спорт,пляж. Но летом все равно чего-нить прикуплю-пора уж....

0

5

Настурция написал(а):

А ее как носят,

Если чесна не видела...я её случайно в нете увидела, авторская работа. Там вроде есть ремешок длинный.

Настурция написал(а):

водят за собой на веревочке?

ну это как кто любит :)

0

6

Amarula написал(а):

А я б иногда такую таскала бы:)

я бы предположила,что это рюкзачёк,но это сильно)))
Настурциякстати,очень много брендовых сумочек делают из искуственной кожи,но не дёшево

0

7

Зая написал(а):

А я верна  Мatiolli

О, надо мне на них взглянуть, давно не обращала внимания.

Зая написал(а):

У меня чего-то летние сумки от зимних не отличаются

А у меня зимние темного цвета, а летние или цветные или светлые.

Bella написал(а):

кстати,очень много брендовых сумочек делают из искуственной кожи,но не дёшево

И у нас их не продают.
Вообще, я имела в виду, что хочу сумочку, которая выглядит дорого. И не важно, из чего она. Но кожа более ноская.

0

8

Настурция написал(а):

Но кожа более ноская.

тока надоедает носит долго 8-)

0

9

Настурция написал(а):

Вообще, я имела в виду, что хочу сумочку, которая выглядит дорого. И не важно, из чего она. Но кожа более ноская.

И я за дорогие аксессуары,ну и за кожу ест-но... муж стебется что на меня Зеленых наслать надо(это за полушубок)-тока натуральное все люблю...ну и не могу я абы какую сумку прикупить,для того чтоб лишь бы новую,или потому что надоело.

0

10

Меня в последнее время на необычное тянет  :rolleyes:
любуюсь саквояжиком
http://ljplus.ru/img4/a/n/antekovac/4sak4.JPG
http://s54.radikal.ru/i144/1005/90/03a9e7cfd218.jpg
"Первое свидание". Ручная работа Ante Kovac
пока на работу не выйду- мне такой не светит :sceptic:

+1

11

А я раз выкупила себе, с тремя одинаковыми отделениями. Полчаса телефон-ключи искать приходится :tired: однажды проездной не смогла найти, оштрафовали. Домой пришла, а он в сумке, как ни в чем ни бывало. :disappointed:

0

12

xfix написал(а):

А я раз выкупила себе, с тремя одинаковыми отделениями.

и у меня такое было.салфетки мэри-кей вот так было посеяла,а нашла через 2 недели.Ну и удивлялась,всю сумку же перерыла,как мне казалось :D

Настурция написал(а):

О, надо мне на них взглянуть, давно не обращала внимания.

http://mattioli.ucoz.ru/news/3 вот тут можно глянуть

0

13

Avesta21 написал(а):

любуюсь саквояжиком

Классный саквояжик!

Avesta21 написал(а):

Ручная работа Ante Kovac

У него много интересных работ, я на многие облизываюсь уже давно. Трансформеры меня вообще притягивают чего-то.  :dontknow:

0

14

Мою серую сумку муж называет "братская могила" -- потому что в ней ключи и мобильник похоронены под детской едой для улицы, всякими бумажками-записками, шапками-шарфиками, влажными салфетками и прочей фигней... Я пока что за рюкзаки, а не за сумки...

Amarula, меня эта бибика порвала просто -- хочу такую! Только с ремешочком...

Вот клатчи -- вообще не понимаю, на кой черт нужны. В ридикюле хоть веревочка есть...

0

15

У прабабушки в деревне будучи 15 летней девченкой нашла любопытную вещицу, самодельную сумочку сейчас как раритет стоит дома в качестве копилки

Отредактировано Оляля (26-05-2010 11:22:18)

0

16

из бересты что ли?

0

17

Андреевна
Скорее из дубовой кожи, запах кожи до сих пор сохранился

0

18

В тему о деревянных сумках:Автор Livio De Marchi мастерски обрабатывает природный материал и в его руках дерево превращается в ткань – грубая древесина обретает складки и струящиеся линии.

Отредактировано Bella (26-05-2010 14:09:12)

0

19

А я долгими зимними вечерами связала вот такую сумку. Осталось вставить жесткое дно, пришить подкладку (подкладка цивильная - с застегивающимися кармашками) и вставить молнию.

+1

20

Андреевна написал(а):

Мою серую сумку муж называет "братская могила" -- потому что в ней ключи и мобильник похоронены под детской едой для улицы, всякими бумажками-записками, шапками-шарфиками, влажными салфетками и прочей фигней... Я пока что за рюкзаки, а не за сумки...

Точно подмечено. Моя сумка такая же, иногда стою по минут 15 ищу ключи от машины, а люди подозрительно поглядывать начинают :confused: А вообще тащусь от больших сумок, в них так много можно положить полезного и не только.

0

21

Bella
Симпотный чомодан  :cool: Неужто  и впрямь из бересты!?

0

22

Оляля написал(а):

Неужто  и впрямь из бересты!?

использует в основном вишню, орех, липу и сосну
вот: http://www.kulturologia.ru/blogs/170309/10809/
http://poxe.ru/funpic/1166337107-derevy … archi.html
Ну вообще нереальные вещи делает!

Отредактировано Bella (26-05-2010 21:10:52)

0

23

Bella
сайт классный но мне больше понравились трусики из дерева нереально :cool:

0

24

Андреевна написал(а):

меня эта бибика порвала просто -- хочу такую! Только с ремешочком...

Я её давно тихонечко люблю :)У меня она засела в голову ещё полгода назад и никак не вылазит...даж думала самой сделать попробовать. Если очень хочется погугли...там тётя продаёт такое..
А насчёт рюкзаков....тож думала  пока деть маленький купить, чтоб руки освободить..и на выход без детя сумка нужна.... хоть разорвись блин.

0

25

Amarula написал(а):

А я б иногда такую таскала бы:)

А я похожую в Бресте видала - только в виде автобусика красного

0

26

Любителям форм  8-)
Сумки от 30$ с бесплатной доставкой к нам

Чур кубик рубика мой  :D блин, где мои 15...

Отредактировано Avesta21 (27-05-2010 08:58:05)

0

27

Amarula написал(а):

А насчёт рюкзаков....

Был у меня рюкзак, так эта зараза  при наклоне к ребёнку ударяла меня по башке :mad:  а отрегулировать полотнее не получалось.

0

28

Avesta21
А как ты на этом сайте заказы делаешь??
Берешь ли ты там обувь?
Мне то проще с дойч сайтами, а вот в английском ни бе ни ме! :flag:

0

29

Avesta21 написал(а):

Любителям форм

прикольные такие 8-)

0

30

Avesta21 написал(а):

Любителям форм  8-)
Сумки от 30$ с бесплатной доставкой к нам

а мне закажите там сумочки, я сама не догоняю как

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Сумочки — верные спутницы женщины