Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Сумочки — верные спутницы женщины


Сумочки — верные спутницы женщины

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Посмотрите какая есть красота в новой коллекции Галантэя  :love:

0

182

Europe_13
Только, к сожалению, большинство из этого не найти ((  Рюкзачок с заклепками на первом фото есть в Дионисе. Он очень клевый! Кожа, цена чуть больше 100р. Шопперы так же были в Дионисе, но привозят по несколько штук и разметают сразу )) Я пришла в день привоза, практически сразу после него, из 3х шопперов осталось 2 :) Сейчас скидка 10% на иск кожу. Шоппер получается 39р. На вид отличный, не скажешь, что искуств. Маленькая сумочка с ручкой есть в Дионисе только в черном цвете. Она тоже классная.
А вот ни поясной, ни hard rock, ни chloe, кажется, и в природе не существует (((

0

183

Irina
:) мне пока выгуливать их негде
Я это к чему, Галантэя радует, что делает новые молодежные модели.

0

184

Maxa написал(а):

У меня уже 4 года David Jones для похода на работу,  одна на осень - зиму,  вторая  на весну лето. Очень их люблю за отличное качество и объёмы.
)

У меня Дэвид джонс пожила 4 мес. Не кожа. Первой разорвалась, совсем расползлась подкладка...потом ручки. Хотя так она была удобная, и все в ней мне нравилось. Но она не окупилась.
я уже писала, что собственно не ношу, а вожу рядом...

0

185

По поводу Бычковского. Все вопросы те же. Сроки, фурнитура. Мы с менеджером почти родные столи из-за одной сумки и кошелька. )) Узнав, что меня не устроил заказ, звонили каждый день. С такой интересной кожей можно было приличную фурнитуру приобрести! Замок-недозамок царапает палец и для того, тобы его застегнуть, надо приложить большое усилие. Ручка у сумки вообще "отвяжись". Кошелек не предусмотрен вообще для носки карт и денег. )) Я их спрашивала, тестировали ли они кошель в наполненном виде? У знакомой вообще беда - не тот цвет пришел, ручка не та, замок не закрывается. Мне, в итоге, давали скидку 15% на след. заказ. Но вряд ли он будет. ))
Все плохие отзывы удаляют. После прочтения интервью на Тут.бай вообще отпало желание с ними связываться.
Если что, вот моя сумка. Цвет у нее только шикарный. ))

http://sd.uploads.ru/t/ZfLkn.jpg

+2

186

.

Отредактировано Joanna (10-08-2023 22:04:12)

0

187

Joanna

Обещают за 15 дней. Знакомая ждала больше месяца. Я свою получила через 20 дней. И то после неоднократного напоминания. Просили прощения, говорили, что вот-вот возьмем в работу.
Крючок очень удешевляет сумку. Я его боюсь лишний раз застегнуть. )) Менеджер предлагала отослать, чтобы переделать. Я ей сказала: "Чтобы еще месяц сумку ждать?...".
Просят высказывать свои пожелания, но ничего не меняется. Фурнитура та же.
Кожа толстая, мебельная, со спец пропиткой. Покупала сумку весной, пока ничего не стерлось и не поцарапалось.

+1

188

Про Бычковского давно везде говорят, что он делает упор исключительно на агрессивную рекламу, а не качество.

Я про него читала статью, еще когда он жил в Барановичах и только-только сшил первые сумки. Его стиль тогда вызвал удивленную улыбку, желания покупать или даже смотреть точно нет до сих пор.

А Галантею и я похвалю. Была у меня кожаная сумка бордового цвета, большая, гладкая с двумя карманами. Я носила ее 5 лет круглосезонно! Кожа снаружи слегка потерлась, но стала выглядеть еще благороднее! Все остальное в идеале. Продала ее тут на форуме несколько лет назад, а сейчас жалею. У нее настолько удачный стиль был, что и сейчас можно носить, абсолютно актуально.

А еще я купила в Галантее две недели назад рюкзак - отличный, не нарадуюсь.

http://s019.radikal.ru/i635/1710/2c/78621172d232.jpg

Такой модели в Дионисе не было и нет, только на Машерова один экземпляр. Цвет - темная платина - это темно-серый металлик, а не голубой, как на картинке. Я как увидела в магазине, так сразу влюбилась: единственный, который отлично смотрится и под строгое пальто, и под абсолютно спортивную мастерку. И никакой фурнитуры на виду, ни одной застежки или молнии, мне такой стиль нравится. На картинке в каталоге он выглядит немного не так, в жизни гораздо лучше.

И на Машерова была тогда три дня скидка абсолютно на все модели 20%!

https://www.galanteya.by/catalog/ryukza … ge=3#45416

0

189

Меня  галантэя  бесит! Почитав обзоры, хочется  найти те сумки, которые понравились в обзорах.  А фиг вам.  Нету их.

0

190

Настурция
так можно заказывать на официальную точку. Но, конечно, что-то дизайнерское не идет в серию. У меня такая же история с Марк Формель

0

191

Unsinn
не могу  я сумки онлайн. Мне надо в руках подержать.
И да, ничего сверхмодного,  мне понравился на фото обычный  шоппер из искусственной кожи.

0

192

Настурция написал(а):

не могу  я сумки онлайн. Мне надо в руках подержать.

Узнавала в Дионисе, не обязательно забирать после заказа в магазин.

0

193

Irina
спасибо
Это ценная  информация
тогда  есть шанс полюбить галантею.

0

194

выбрала сумку в гостином дворе (павильон на втором этаже слева от входа). может у кого-нибудь есть там карта пост.покупателя? мне обещали дать после первой покупки. буду благодарна)

0

195

По вашим отзывам,девочки,загорелась и поехала в Галантею посмотреть на сумки,т.к. ищу и не могу найти то,что мне нужно.Объездила все рынки и ничего не впечатлило.И нашла таки себе сумочку,правда кожаную(никогда не было у меня кожаной сумки),но зато то,что хотела.Пришлось раскошелиться немного в честь предстоящего ДР.Ну,не знаю, как будет носиться,посмотрим.

0

196

Irina
Сумка клатч в стиле chloe как ее назвали в обзоре, лежит в магазине на машерова, напротив белтелекома. Бордо.

0

197

А я в интернете все покупаю, как-то в магазины вообще не захожу.
Асос и Ламода рулит!
Сумки - это моя слабость. Обожаю все! и маленькие, и большие, и рюкзачки  :love:

0

198

А я недавно купила себе модную сумочку: кожаную и маленькую, как чемоданчик. Очень довольна, еще скидка 20% была на нее.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Сумочки — верные спутницы женщины