Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Стеклянный фартук (скиналь) на кухне


Стеклянный фартук (скиналь) на кухне

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

tanik botanik написал(а):

Yulia Ver подскажите, где можно посмотреть?

И мне подскажите, пожалуйста, и примерную стоимость за метр такой скинали

0

32

Yulia Ver написал(а):

Сей час альтернатива стеклянной скинали -  МДФ скинали с фотопечатью. Цена ниже, тот же глубокий глянец, не обязательно нужны ровные стены, установка в разы проще чем со стеклом.

Где можно посмотреть, заказать и цены узнать

0

33

Yulia Ver
Юля, пиши и мне)) намного дешевле, кстати?

0

34

Yulia Ver написал(а):

ответила в личку

И меня интересует, может после долгих выходных и по этому вопросу к вам заеду.

0

35

Пользователь без имени21
Я смотрю на вашей скинали нет никаких болтиков, как она крепится ? Или это не стекло?
Yulia Ver
А мдф скиналь может так выглядеть?

0

36

Девочки, а напишите мне где можно глянуть  МДФ скинали с фотопечатью, спасибо.

0

37

Бестия_я написал(а):

Девочки, а напишите мне где можно глянуть  МДФ скинали с фотопечатью, спасибо.

Меня тоже интересует фотопечать на МДФ. В интернете много предложений. В принципе любой мастер/фирма по изготовлению кухонь/мебели может вам предложить фотопечать на МДФ, а изображение можно любое выбрать.

0

38

Бестия_я написал(а):

где можно глянуть  МДФ скинали с фотопечатью

И какие сейчас цены ?

0

39

А наша скиналь треснула. Говорят, что стекло закаленное, но... не выдержало пар от чайника. Очень жаль. Разочарована.

0

40

Эльфа
а не подскажете где брали?

0

41

А у меня стекло взорвалось и разлетелось по всей кухне при установке! Даже ранило в голову одного установщика. Говорили первый раз у них такое было) Через неделю другое привезли.
В Дидасе на ярмарке тоже инцидент был с каленым стеклом... 
Но в целом стекло гораздо лучше в плане уборки, в отличии от плитки. Как вспомню эти швы у плиты или раковины! Да и нравится мне моя задумка со стеклом.
Но вот стол после того случая решила не брать стеклянный.

0

42

tomusik написал(а):

Эльфа
а не подскажете где брали?

В "ЗОВ-мебель" (возле студии ТВ на Куйбышева). Три года назад. Лопнула спустя год примерно.

+1

43

У меня уже два года стоит, очень нравится. Стекло обычное.

0

44

а человечек не шарит. часто стекло лопает не от температур, а от того, что дом усадку дает. если стена чуть геометрию меняет, то в месте крепления скинали со стеной и возникает напряженная точка и получается "хрясь"

0

45

lavina написал(а):

а человечек не шарит. часто стекло лопает не от температур, а от того, что дом усадку дает. если стена чуть геометрию меняет, то в месте крепления скинали со стеной и возникает напряженная точка и получается "хрясь"

хм... т.е. в новый дом скинали лучше не брать??? Девочки, а альтернативы для фартука есть? Плитка, скинали, а еще что???

0

46

Джабали написал(а):

МДФ скинали

я, тундра, видать ) Про МДФ скинали никогда не слышала. И не видела ни у кого. А они для кухни? для фартука? Мдф???? Не боятся влаги или жара? Девочки, кто что знает, поделитесь!!!

0

47

Sunny Sunny
где то обсуждали, вроде года полтора назад...что есть не только скинали из стекла, а ещё из какого-то пластика(может и не так называется, просто не помню), смотрится так же, но по свойствам другого качества...Если найду, то кину ссылку.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
пост 29 на первой странице этой темки

Отредактировано TASHUNJA (21-03-2017 16:35:58)

+1

48

.

Отредактировано Joanna (10-08-2023 22:11:28)

0

49

А может кто недавно устанавливал и подскажет цены на эти МДФ скинали

0

50

mama23 написал(а):

А может кто недавно устанавливал и подскажет цены на эти МДФ скинали

Год назад мы себе заказывали МДФ скинали за 1млн. до деноминации. Размер 2,8м*0,61м. Доставка с г.Лида, бесплатно было. Картинку выбирали из того, что есть в наличии у них на складе. По городу в магазинах цены были выше.

0

51

Джабали
а расскажите, как она в использовании? а то я все про плитку думала... муж стеклянную предлагают, но, если они трескаются, то как-то уже и страшно)
а мдф если кухня угловая две нужны, так?
и может адрес подкинете?
Девочки, кто по магазинам их сравнивал, есть разница внешне между мдф или стекло, или все же похожи?

0

52

Я в другой теме спрашивала про скинали стеклянную.Пошли заказывать.а нам загнули 270 $.
Из них 170 $установка.дизайн и тд
Но мне не понравилось обслуживание.Как за дизайн они деньги берут.а как выбрать картину.так сами.
И странно с ценой.У них в офисе 60 $за м 2.а на сообщение на сайте пишут 55$.

Кто сколько отдавал за стеклянной скинали ?

0

53

.

Отредактировано Joanna (10-08-2023 22:11:18)

+1

54

NATASHA написал(а):

Но мне не понравилось обслуживание.Как за дизайн они деньги берут.а как выбрать картину.так сами.
И странно с ценой.У них в офисе 60 $за м 2.а на сообщение на сайте пишут 55$.

Вы случаем не в Экопозитиве были? Потому что у нас там тоже самое было. Я фотографировала кухню с разных ракурсов, тоже представляла, что глядя на мою кухню дизайнер ,будет подбирать подходящий вариант, ан нет... Даже цвет кухни не спросили, просто посадили за компьютер и сказали выбирайте. Тогда в чем суть работы дизайнера http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

+1

55

Sashinamama написал(а):

Вы случаем не в Экопозитиве были? Потому что у нас там тоже самое было. Я фотографировала кухню с разных ракурсов, тоже представляла, что глядя на мою кухню дизайнер ,будет подбирать подходящий вариант, ан нет... Даже цвет кухни не спросили, просто посадили за компьютер и сказали выбирайте. Тогда в чем суть работы дизайнера

Там же заказывали скинали.. просто потраченные деньги. Не советую к ним обращатся

0

56

Sashinamama написал(а):

Экопозитиве были? П

Да у них были.
Обслуживание ужасное.

+1

57

МДФ скиналь заказывали через интернет, albico-group.by

0

58

Белка написал(а):

стекло

У меня стекло закаленное, я наверно в темке где-то сбрасывала,  делал обычный частник, стоимость 180 долл за м.п( но это было года 2 назад)., ширина там стандартная ( не могу сказать точно не помню 60 или 80см что то так)).Ну в использовании она очень удобна , точно удобней чем плитка, моется обычной микрофиброй с водичкой всегда чисто, т.е.  то что нет швов этих межплиточных это конечно большой плюс.

http://se.uploads.ru/t/8jV7m.jpg

Отредактировано юляна (22-03-2017 08:48:01)

+1

59

" написал(а):

МДФ скинали.

Девушки, поделитесь отзывами, у кого такие? Как в эксплуатации? Сколько прошло времени с момента установки?
Стою перед выбором, что же сделать на кухне

Отредактировано Хулиганка (08-11-2019 23:28:13)

0

60

У меня МДФ, эксплуатируем с августа)))) Мне нравится))) хотела стеклянные, но брат переубедил и пока я довольна. Вытерла полотенчиком и чистенько, стекло мне кажется драить придется до блеска(
http://s3.uploads.ru/t/3rK5o.jpg

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Стеклянный фартук (скиналь) на кухне