Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 391 страница 420 из 995

391

Коffеманка написал(а):

Наша чудо в врач сегодня довела меня до точки кипения..

Это какой участок???

0

392

ANEL7322 написал(а):

Это какой участок???

4 участок и "замечательная" врач  Катаева Раиса Степановна

0

393

Коffеманка написал(а):

4 участок

ух... мы с шестого

0

394

уффф добралась таки я до цивилизации, итак вчера из за одной козы у нас вырубился свет на целые сутки, мадаму эту обкладывал весь подъезд мужскими органами, она видите ли уехала на несколько дней в деревню а проверить краны не соизволила в итоге затопила два этажа так что первый был по колено в воде и весь подъезд почти сутки без света, прощайте мои заморозки и протухшие продукты из холодильника, а так же испорченные лекарства  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

395

Щас я нажалусь......добежала-таки до компа, наконец! Детвора моя из болезней не вылазит. Мелкий самый вообще - сначала болели все трое какой-то фигней инфекционной, что дало осложнений на уши - стали пить антибиотик. Пропили. Через 5 дней 2й виток новых болячек - снова антибиотик - самый мелкий давал бешеную темпу - ему уколы. На 3и сутки уколов впридачу к болячкам добавились еще (ваще не связаные с этим) проблемы мужского характера и нас экстренно упекли в больницу и его прооперировали. Выписали нас вчера, а сегодня у него - кишечное какое-то .... (отравление или инфекция.......ненаю.....) и опять температура.......Да млина сикока же это будить продолжаться-то??????
Муж при этом сегодня решил день посвятить решению своих личных вопросов и жестоко обиделся, что я запорола его планы...... Ваще крыша едет....... и поделиться нескем....

0

396

Tabula_Rasa написал(а):

Ваще крыша едет....... и поделиться нескем....

Пусть всё у вас наладится!!!

0

397

Tabula_Rasa
Да уж не позавидуешь, пускай все наладится и дети быстрей поправляются.

0

398

Tabula_Rasa
держитесь, тяжко вам конечно...Поправки деткам, а мужу любимому вашему- понимания! ВАм сил и терпения!

0

399

Tabula_Rasa
Сил и терпения тебе, а деткам, особенно младшенькому, скорейшей поправки!!! Сами только вчера выписались из инфекционки. Условия - сами знаете какие. Держитесь!

0

400

Tabula_Rasa
лучики твоим деткам и быстрейшей поправки вам!
http://s1.uploads.ru/t/Nzl1f.jpg

А тебе сил и терпения!!!!!

0

401

Tabula_Rasa
Здоровья деткам,а вам сил и огромного терпения!!!!!!!!

0

402

Honey Any написал(а):

она видите ли уехала на несколько дней в деревню а проверить краны не соизволила в итоге затопила два этажа так что первый был по колено в воде и весь подъезд почти сутки без света, прощайте мои заморозки и протухшие продукты из холодильника, а так же испорченные лекарства

Да уж! сочувствую и понимаю... сама была в роли козы, правда моей вины не было, просто сорвало некачественные краны на стояках, да и гидроизоляция между этажами была на уровне - у нас кипятка по щиколотку, а у соседей снизу несколько пятен на потолке!

Tabula_Rasa написал(а):

Детвора моя из болезней не вылазит.

скорейшей поправки вашим деткам, а вам светлой полосы!

0

403

Спасибо, девочки, всем за поддержку.

0

404

Tabula_Rasa, деткам здоровья, особенно младшенькому!

Honey Any, хорошо, что не затопило хоть, надо было срочно звать гостей и все съедать)

0

405

Tabula_Rasa
Таня, держись!!!!!!
выкарабкивайтесь поскорее!

0

406

Tabula_Rasa
здоровья и терпения!

0

407

Honey Any написал(а):

у нас вырубился свет на целые сутки

ух да жесть

Tabula_Rasa написал(а):

Ваще крыша едет....... и поделиться нескем....

ну вот с нами поделились, и все обязательно пройдет!!!
А у нас тоже целый набор - ухо,горо,нос, кашель, пьем антибиотики. Видимо в саду заразились

Tabula_Rasa написал(а):

какой-то фигней инфекционной, что дало осложнений на уши

но уже темпы нету, так что осталось пропить все лекартсва , что очень тяжело. уже нет сил - ребенка не могу никак накормить. Вчера вообще за целый день только пол тарелки каши, пол банана, одно печенько и все. И это не из-за болезни (потому что темпы не было уже), просто он у нас такой всегда, что есть не заставить. Уххх не могу такая злая в эти моменты...

0

408

девочки от то что со светом сча фигня, а от вчера выяснилось что мне повредили проводку (телефонную линию) вот это бааалшой косяк тк где она будет покупать этот кабель я понятия не имею

0

409

Honey Any написал(а):

тк где она будет покупать этот кабель я понятия не имею

а чтокакой-то особенный кабель? а согласна возмещать ущерб?

0

410

katarin@ написал(а):

а чтокакой-то особенный кабель? а согласна возмещать ущерб?

кабель оптоволокно (только не то что БТК прокладывает для простых смертных) а тот который БТК прокладывал для предприятий. видимо кто то кривыми рученками решил его "отодвинуть" при этом перегнув на недопустимый угол и все, связь вместо ох.нной стала х.вой

0

411

Tabula_Rasa
здоровья вашим деткам,пусть все наладится!

0

412

Tabula Rasa,терпения вам!Сил и здоровья всей вашей семье.Все наладится.Лучиков вам!!!

0

413

katarin@
поправки вам! А на счет еды- а вас понимаю, у самой такая же

0

414

Ну пожалуй пожалуюсь и я на нового нашего врача(((( неопытная курица, которая пьет тормозную жидкость, пришли на прием в 9 часов в кабинет зашли в 11,10 это при том что народу было не так уж и много ре мой впал в истерику в этом ожидании, посмотрела развела руками, выписала лекарство в карточку на бумажку не записала не дала ( ладно ничего я запомнила), когда придти след раз она сама не знает долго думала потом сказала, и это еще хорошо что я вспомнила когда выходила из кабинета(((( Скорее бы она уже ушла от нас это просто капец какой -то :canthearyou:

0

415

Медведка, а на каком это участке такой спец?

0

416

Медведка написал(а):

пришли на прием в 9 часов в кабинет зашли в 11,10 это при том что народу было не так уж и много ре мой впал в истерику в этом ожидании,

ох, как я вас понимаю, сами недавно, после двухчасового ожидания, попали в кабинет к педиатру в полдевятого вечера o.O и это при очереди всего в 6 человек :huh: понятное дело, что малая от двухчасового безделья закатила в кабинете истерику и не давала себя посмотреть, вследствие чего мы с мужем узнали, что у нас психически неуравновешенный ребенок с истерическими припадками и были экстренно направлены к неврологу за выпиской валерьянки и глицина http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Ага, держите валерьянку у себя в кабинете, чтобы давать психически неуравновешенным мамашам типа меня, которые после таких слов находятся почти в припадке http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/c8/cfa4c1f442a18c036e00f73765cb9fc8.gif

Отредактировано ЭLISS (22-10-2012 16:26:30)

0

417

ЭLISS написал(а):

узнали, что у нас психически неуравновешенный ребенок с истерическими припадками и были экстренно направлены к неврологу

У меня малой, при осмотре у хирурга (в год или 1,5 ), благополучно обрыгал его (в истерике)... ничего, дядька-хирург, вроде бы не особо обиделся.    Припадки, блин... У меня бы у самой уже случился припадок, если бы я 2 часа в очереди простояла.

0

418

Коffеманка, у нас та же ситуация. Ребенок в соплях и с кашлем непереставаемым, а педиатор нам "В легких чисто - зачем вам больничный?" Говорю: "так и горло вон какое ужасное". А она в ответ: "да кто в том саду ваше горло будет смотреть?" Жесть. просидела дома со свекровью неделю, вот в пятницу сводила, так все выходные "лаяла" ночью. Слушаться повели в консультативную. Так и нет в легких ничего, ну так что нам дожидаться воспаления??? Блин, еще одна ночь - и снова иду в поликлинику, больничный как-то надо брать ведь. Если снова откажет, то иду к заведующей. Нет сил у меня с ней...
Всем скорее поправиться!!!

0

419

Восток гаврилова 39

0

420

прибежала к  вам  за  помощью)))) Завтра  очень  тяжелый  зачет, сижу вот  учу (залезла  сюда, т.к.  нужно было  распечатать  пару  страничек, вот  пока  печатал,решила к вам зглянуть).  очень-очень нужна  ваша  поддержка http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/42/b98c5f8e3d7cd08a484e0d10cf354042.gif спать хочу, а  еще  учить  и учить((( видать засну под утро  и  на  8.30  на  пары http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/d6/1b4ce9290f9d29899fa6bbf8cedd6ed6.gif там  4  пары  практики  по  другому  предмету, а  только  потом  зачет, я в  шоке, предтавляю  какая каша  завтра будет  в  голове  и  как  сдать!!! Препод  пипец  какой гадкий  и  вредный!!! Короче  поддержите  бедную  студентку  и  подержите  за меня  кулачки  пжалуста http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif

0