Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 421 страница 450 из 995

421

удачи тебе,не дрейфь.поспи обязательно хоть немного.

0

422

Блин.....прошло полторы недели как оправились от бронхита и тут новая волна фиг знает чего,но зато с мощной температурой,вот что терь делать???? Завтра вызову врача и естественно будут АБ,а я не представляю,как я их буду давать спустя 1.5 недели после прошлого курса.... Как же я не хочу этого сада больше..... мне жалко ребенка до слез...... мы столько в жизни не болели,а тут с сентября по октябрь и уже 3-й раз,и не обычными ОРВИ,а  с размахом,с темпой и АБ  :'(

0

423

Anya пасибки  тебе))) пока  не  трясет))) но завтра  точно  будет  нервный  припадок(((
Алиса  хороших  прогнозов   сынульке, чтоб  скорее  поправился!!!

+1

424

Котя-Оля
Спасибо большое!!! Но у меня какой то упадок сил...типа как замкнутый круг и он меня наводит на безумные мысли распрощаться с работой в пользу сына....

0

425

Алиса, здоровья Вашему сыночку! Пусть быстрей поправляется!
Котя-Оля, как говорится, ни пуха, ни пера!

+1

426

Котя-Оля
ни пуха ни пера!

Алиса
поправки скорейшей!

+1

427

Котя-Оля удачи @@@@@@@@@@@@
болящим выздоравливать.

0

428

Алиса написал(а):

у меня какой то упадок сил...типа как замкнутый круг и он меня наводит на безумные мысли распрощаться с работой в пользу сына....

ничего, это же адаптационный период такой. пусть это будет вашей последней болячкой.
а у нас нашей)))
Котя-Оля, как ваш зачет там? я уже отвыкла от таких переживаний, но все равно помнится это чувство. Но для меня было главное - это  поспать перед экзаменом - максимум до 1 ночи я учила, а так обычно был такой дивиз - отбой в 0.00 - за ночь оно все там поп полочкам ложится, и утром еще раз все читается и обычно все было ОК

+1

429

Котя-Оля удачи!!!!

Алиса
сын важнее работы!!!!! здоровья))

+1

430

Котя-Оля написал(а):

прибежала к  вам  за  помощью)

удачи!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2470.gif

Алиса написал(а):

прошло полторы недели как оправились от бронхита и тут новая волна фиг знает чего,но зато с мощной температурой,вот что терь делать???

поправки вашему мальчику! Мысли как пришли, так и уйдут. Все будет хорошо!

+1

431

Котя-Оля!!!
Ни пуха не пера и шоб у препода было хорошее настроение!
Алиса!!!
скорейшей поправки вашему ребенку, а вам сил и терпения!

+1

432

Котя-Оля!!!
Удачи!

0

433

BUSik
Спасибо))) Вы тоже поправляйтесь.....И идите к заведующей(как сделала я)...у нас то оскзывается (у здорового ребенка,как сказала участковый педиатр) осложнение уже на ушки пошло

0

434

SWETKA
Cassandra
katarin@
Медведка
ПРИЗка
ANEL7322
Огромнейшее спасибо вам девочки!!!!!!!!! Мы будем надеяться,что все будет хорошо!!!!

katarin@ написал(а):

ничего, это же адаптационный период такой. пусть это будет вашей последней болячкой.
а у нас нашей)))

ООООчень хочу,что бы так и было ))))

Медведка написал(а):

сын важнее работы!!!!!

Очень часто об этом задумываюсь,но никто меня не поддерживает в том,что бы я уходила с работы...,,поэтому на больничный посажу мужа,пусть почувствует,что такое разрываться между работой и болеющим ребенком http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif

0

435

BUSik, а ты на березовке наблюдаешься? у тебя какой участок?

Всем болеющим побыстрее поправиться!!!!!

Отредактировано ksu-sha (23-10-2012 11:58:39)

0

436

Алиса, лови лучики...
Котя-Оля, держу кулачки @@@@@

+1

437

Алиса
Поправки сыночку! Подождите немного, может таким образом иммунитет начнет вырабатываться.

+1

438

Ташик
юлианна
Спасибо большое дамы!!!!! У нас короче скорее всего герпетическая инфекция,которая решила разместится на горле..... Ну или ангина,но к первому варианту врач склоняется больше..... уф.......выдохнула свободно,главное что в легких чисто и нам не выписали уколы,все более менее нормально

0

439

Алиса
пусть сыночек выздоравливает поскорее!

+1

440

РЫЖАЯ
Спасибо большое!!!!!!

0

441

Алиса сыночку побыстрее поправиться!Держись от этого никуда не денешься-адаптация мы тоже сопливые,через раз ходим.Но это первый год тяжёлый потом всё наладиться и так болеть не будет.

+1

442

Дана
Спасибо!
Я на это оч надеюсь,а то с такими вот постоянными болячками,я по седею раньше срока....

Отредактировано Алиса (23-10-2012 13:10:19)

0

443

А у нас сегодня ваще капец какой-то. Малый 2 недели кашляет, лечат от фарингита.Вчера выпросила направление на анализы, сегодня попросила направление на снимок. Мне говорят. зачем, вы же уже выздоравливаете. я говорю, все равно давайте. Получила я свое направление, муж съездил сделала снимок, а там... двусторонняя пневмония в стадии выздоровления. А мы лечимся одним амоксиклавом.  Говорю, пропишите антибиотик посильнее, опасно же, а она говорит, так вы уже выздоравливаете, вам и амоксиклав помог. Вот как с такими разговаривать? :mad:  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif
Так еще и больничный закрыли, 14 дней прошло, сиди мамочка дома за свой счет, лечи сыночка непонятно чем, так как рецепт никто не выписал http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif

0

444

anja, а почему больничный закрыли? ребенку уже можно посещать детский сад?

0

445

Алиса
anja
поправки вашим деткам!!! Ловите лучики:
[взломанный сайт]

Котя-Оля
Удачи!!
[взломанный сайт]

+1

446

anja написал(а):

Так еще и больничный закрыли, 14 дней прошло, сиди мамочка дома за свой счет, лечи сыночка непонятно чем, так как рецепт никто не выписал http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif

поправляйтесь побыстрее, а по поводу больничного можно идти к главному врачу или заместителю, они могут еще на неделю продлить, мне на Халтурина продлевали не один раз :dontknow:

0

447

И я жаловаться.... На себя... Сломала в компьютере кнопку включения и выключения((( Она просто провалилась внутрь системника((((( Что теперь делать. Надо целый короб для системника новый покупать? Или может есть такие кнопочки отдельно?

0

448

anja написал(а):

А мы лечимся одним амоксиклавом.  Говорю, пропишите антибиотик посильнее, опасно же, а она говорит, так вы уже выздоравливаете, вам и амоксиклав помог. Вот как с такими разговаривать?

так что и после снимка лечение не назначили больше никакое? а вообще сильно кашляет,часто? а то мы тоже как бы немного покашливаем уже недельки 2, но я как-то не придаю этому особого значения. сейчас правда сиропчик пьем.

innaskipor написал(а):

И я жаловаться.... На себя... Сломала в компьютере кнопку включения и выключения((( Она просто провалилась внутрь системника((((( Что теперь делать. Надо целый короб для системника новый покупать? Или может есть такие кнопочки отдельно?

да, бывает и такое))) может можно разобрать системник и вставить эту кнопочку на место, и не придется ничего покупать.

0

449

anja написал(а):

посильнее, опасно же, а она говорит, так вы уже выздоравливаете, вам и амоксиклав помог

ну посильнее уже действительно не нужно,если пневмония в стадии разрешения (выздоровления). Больничный могут продлить,первым делом к зав. отделения.  То,что пневмонию не увидела- это ее ошибка. Интересно,в карточке так и будет стоять "фарингит" ,а рядом заключение по снимку "двусторонняя пневмония"?
Выздоровления вам скорейшего!

0

450

katarin@ написал(а):

да, бывает и такое))) может можно разобрать системник и вставить эту кнопочку на место, и не придется ничего покупать.

уже разобрали...   кнопочка сломалась(((( отломалось там что-то от неё....

0