Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 481 страница 510 из 995

481

Коffеманка
yanaV
Спасибо огромное,девочки!!!!!!

Отредактировано Алиса (25-10-2012 10:18:47)

0

482

Алиса написал(а):

Девочки,милые ЛУЧИКОВ НАМ,срочно и по больше!!

Алена держитесь! Как ночь прошла? Как сыпь? К доктору обязательно и поправки вашему малышу!http://www.elephant.ru/images/toys/32/3504001_.jpg

+1

483

Алиса
купите завтра фенкарол и покажитесь врачу. нам при такой острой реакции кололи дексаметазон

0

484

Алиса написал(а):

биопароксом

запросто!
у нас тоже волдыри от него были. но не так сильно и я сразу же перестала его давать. а наутро уже сыпь была меньше, но у врача мы все равно побывали и сменили лечение. и ОБЯЗАТЕЛЬНО у врача на приеме настоять на том, чтобы в карточку внесли запись о реакции на определенные АБ.

+1

485

batiula написал(а):

я тоже жалуюсь.

Пусть Дашка поправляется!

batiula написал(а):

хрень одну проверить....не могу себя заставить, так страшно...

Люда, пересиль себя и сходи, по себе знаю, как неизвестность изводит! Все будет хорошо!могу дать координаты хорошего дохтера

0

486

batiula написал(а):

мне страшно пойти к онкологу хрень одну проверить....не могу себя заставить, так страшно...

чем быстрее пойдёшь, тем лучше... или успокоиться и жить спокойно, или решать проблемы по ходу их возникновения... сама боюсь  - через месяц контрольный анализ - да или нет. Хотелось бы получить ответ уже в этом месяце и решить для самой себя, что делать дальше, но - доктор сказал - через месяц.
Всем болеющим - выздоравливайте!

0

487

Эх
кот из дома-  мыши в пляс
Хозяин  отъехал  на пару  дней - и тут же вся  техника  перестает работать.
Котёл перестал греть воду(((((. 
Пойду что ли инструкцию почитаю.

Батюля,  лично от меня  тебе  волшебный  пендель!!!!
Ты  же  знаешь-  чем раньше-тем лучше.

0

488

batiula написал(а):

а еще мне страшно пойти к онкологу хрень одну проверить....не могу себя заставить, так страшно...

Хулиганка написал(а):

чем быстрее пойдёшь, тем лучше... или успокоиться и жить спокойно, или решать проблемы по ходу их возникновения...

самое верное решение...страшно...но стоит...а потом решать .... я наоборот побежала узнать всё досконально, правда посещение меня не удовлетворило

ANEL7322 написал(а):

могу дать координаты хорошего дохтера

Если можно и мне!

Девочки, помогите,  дайте мне копырей под зад, не могу дойти до стоматолога! Зуб болит, а я на обезболивающих, вот трусиха, себе же хуже делаю, понимаю, а боюсь я этих машин жужжащих!  Всё собираюсь каждый день и  не как! Не из пугливых...но...от запаха стоматологических воротит!

Настурция правильно, разгоните по врачам!  :cool:

Отредактировано tosya1110 (25-10-2012 09:46:35)

0

489

batiula написал(а):

е мне страшно пойти к онкологу хрень одну проверить....не могу себя заставить, так страшно...

мне тоже было страшно.шла вся треслась.но вышла с облегченим .что все хорошо
.

Алиса написал(а):

биопароксом

у дочки на биопарокс была такая реакция.

Лучики вам http://s2.uploads.ru/t/byaUu.jpg

+1

490

Настурция написал(а):

Пойду что ли инструкцию почитаю.

Моя Маруся думает, что если сказать :"Ну Пазявуста, ну плизь!"все сразу получается-включается-работает!
попробуйте, а вдруг это правда!

+3

491

ПРИЗка написал(а):

Как ночь прошла?

Ночь прошла тихо и без эксцессов.

ПРИЗка написал(а):

Как сыпь?

Сыпь уменьшилась,но не пропала,более бледная стала.

ПРИЗка написал(а):

К доктору обязательно и поправки вашему малышу!

Да,сегодня обязательно пойдем к врачу. Спасибо!!!!!!!!!

Натальюшка написал(а):

и ОБЯЗАТЕЛЬНО у врача на приеме настоять на том, чтобы в карточку внесли запись о реакции на определенные АБ.

Сегодня так и сделаю,потому как это не первый АБ на который у нас аллергия.

tosya1110 написал(а):

Девочки, помогите,  дайте мне копырей под зад, не могу дойти до стоматолога! Зуб болит, а я на обезболивающих, вот трусиха, себе же хуже делаю, понимаю, а боюсь я этих машин жужжащих!  Всё собираюсь каждый день и  не как! Не из пугливых...но...от запаха стоматологических воротит!

10000000000000000000 Пенделей!!!!!! Срочно к врачу,я трусиха из мега трусих по теме стоматологов. Но вчера решилась пойти и залечить зуб. Люди,это совершенно не больно!!!! Мне укололи обезболивающее (это тоже к стати,совсем не больно) и залечили мои 2 зубика,машинка,которой сверлят зубы,просто отличнейшая,там при работе сразу же выдувается воздух и брызжет  вода. При этом пыли и запаха просто по минимуму. Я лечила в 6 поликлинике,там замечательная доктор,очень аккуратная в своей работе.

NATASHA написал(а):

Лучики вам

Спасибо огромное!!!!!

0

492

Алиса, скорейшей вам поправки.
Люда, а ты чего время тянешь? Бегом к врачу, будешь знать что да как. А Дашуле твоей тоже выздоровления, что-то вы совсем расклеились.
А мы тоже вторую неделю болеем без улучшения: у дочки ларинготрахеит, у меня бронхит, я уже еле ноги таскаю.

+1

493

Наконец напишу, никак не могу отойти... В субботу шли с малой домой и только свернули с Московской на дорожку в наш частный сектор как увидели змею, греющуюся на солнышке! Представьте, змея в 2-х метрах от центральной улицы нашего города! Малая завизжала как резаная и отскочила чуть не на дорогу, пока я ее успокаивала, змея юркнула в траву, так что я ее толком и не разглядела, но точно не уж, не было желтых пятен. Погуглила, посмотрела фото гадюк, тоже не очень похоже, они толстые и темные, а эта была светлая, серовато-зеленоватая с рыже-красными пятнами, небольшая и тонкая. Вот откуда она?
Теперь боюсь там ходить, смотрю очень внимательно по сторонам, а дочка у меня со второй смены возвращается в темноте, может не заметить. Что делать, может куда обратиться? Только где ее найдешь, может уползла уже...

0

494

GALA написал(а):

увидели змею, греющуюся на солнышке!

o.O Офигеть!!! может у кого убежала? вроде как время змей прошло уже... ой как же я их боюсь, независимо от ядовитости!!!

0

495

wildberry
Спасибо большое!!!! И вам так же здоровья крепкого!!!!!!!!

0

496

ANEL7322 написал(а):

может у кого убежала?

Вот и я думаю, может убежала, просмотрела в инете фотки всех змей, водящихся в Беларуси, ничего похожего. В субботу было тепло, вот она и грелась, сейчас холодно, может она в спячку впадет, боюсь я что-то...

0

497

Пришла я к вам пожаловаться. Пошли с малой погулять на улицу и переходя на зеленый сигнал светофора нас чуть не сбила газель. В первом ряду машины пропускали, а во втором как несся себе так и несется. Да же и не притормозил. Блин я так испугалась, вам не передать.

0

498

Luka123
Жесть, конечно.Может,не заметил.Я сама дорог боюсь.в малую впиваюсь прямо,когда переходим и стараюсь ждать до тех пор,пока все не остановятся.

+1

499

gerda написал(а):

Я сама дорог боюсь.в малую впиваюсь прямо,когда переходим и стараюсь ждать до тех пор,пока все не остановятся

Так вот и я приостановилась, а если бы не, то все ..........

0

500

Luka123
я представляю, каково вам сейчас... я тоже однажды так еле успела отпрыгнуть

+1

501

Luka123 написал(а):

Пришла я к вам пожаловаться. Пошли с малой погулять на улицу и переходя на зеленый сигнал светофора нас чуть не сбила газель

Да уж,Юля,на такой случай нужно кирпич с собой носить и вдогонку  таким му....м его бросать http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/69/a3e85ed7edc7518c1c97dea85e6b0269.gif

0

502

Коffеманка написал(а):

Да уж,Юля,на такой случай нужно кирпич с собой носить и вдогонку  таким му....м его бросать

ТОчно, так и сделаю следующий раз......засудят же потом правда, но стресс сниму :hobo:

0

503

И на нас так один раз чуть не наехала маршрутка. Водитель  машины в первой полосе притормозил,пропуская нас,а водитель "газели" перестроился во вторую полосу и поехал... Спасла меня только моя хорошая реакция. И куда эти водилы торопятся,так нагло нарушая правила? Несколько секунд им на график на повлияют.

0

504

Luka123 написал(а):

Пошли с малой погулять на улицу и переходя на зеленый сигнал светофора нас чуть не сбила газель.

это он значит на красный пёр? 
ужасть
нерегулируемые пешеходники страшно переходить.
с дочкой шли и она увидела подружку, не глядя на дорогу ломанулась на другую сторону. http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  Благо, что во дворе было и машина далеко была.... И знает же как переходить и куда смотреть.

0

505

lavina написал(а):

это он значит на красный пёр?

НЕт он поворачивал, но он д.б. пропустить, тем более в первом ряду машины стояли и пропускали.

0

506

Olha написал(а):

И куда эти водилы торопятся,так нагло нарушая правила? Несколько секунд им на график на повлияют.

Вы что, у них же то паровоз, то другие маршруты людей забирают... летят вечно и все по этой рации трындят... злости не хватает!

0

507

Мамочка Танечка написал(а):

летят вечно и все по этой рации трындят

а еще деньги считают и по мобильнику болтают. и причем все одновременно

0

508

Luka123
понимаю, конечно, что в этой ситуации на номера никто не смотрит... но может те, кто вас пропускал - все же заметили? сообщить куда следует - пусть этого водятела научат соблюдать ПДД

слава Богу, обошлось! я когда-то была в похожей ситуации. дооолго боялась переходов потом. а нерегулируемые и сейчас пугают порой

+1

509

batiula,Алиса,пусть ваши малыши-крепыши скорее выздоравливают!!!!

+1

510

malish8
Спасибо огромное!!!!

0