Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 511 страница 540 из 995

511

Спасибо всем за пожелания выздоровления!

0

512

Luka123 написал(а):

Пошли с малой погулять на улицу и переходя на зеленый сигнал светофора нас чуть не сбила газель. В первом ряду машины пропускали, а во втором как несся себе так и несется. Да же и не притормозил.

вот на такой случай есть сайт http://perehvat.gov.by
Понимаю, что номера вряд ли успели засечь, но ели это маршрутка, то не так уж сложно вычислить, кто в это время в этом месте ехал.

Отредактировано Alizzi (01-11-2012 23:10:45)

+1

513

а я на оз бай пожалуюсь
сделали они в честь 13летия скидку в 13 процентов
я полночи и дня сидела выбирала книги чтоб было дешевле чем на лабиринте.нашла 3 книги.сегодня 2 недели после заказа и срок доставки,а они пишут что ничего из них не пришло и может быть закончилось на складе у поставщика(что скорее всего)
капец я злая!!! :mad:

0

514

Львёниха
у меня так было. У них типа была книга, которая на российском озоне еще не появилась. Я заказала, оплатила, а она через две недели закончилась на складе. Ух я злая была. Купила другую книгу, но больше с ними не работаю.

0

515

Жалуюсь. Ребёнок мой сегодня рыдал взахлёб, потому что сначала одна девочка пригласила на День рождения, даже приглашение в виде открыточки вручила, а на следующий день сказала: "Не приходи, мама не разрешает, т.к. будет много человек." Ну как так можно?

0

516

maya
капец, жалко как ребенка! Так и со взрослыми нельзя поступать, не то, что с детьми! Может, вам в этот день устроить для нее какое-нибудь событие, чтобы она не думала, что вот все сейчас торт едят, а она дома...

0

517

Cassandra написал(а):

Может, вам в этот день устроить для нее какое-нибудь событие

Да, надо что-нибудь придумать.

0

518

maya написал(а):

Жалуюсь. Ребёнок мой сегодня рыдал взахлёб, потому что сначала одна девочка пригласила на День рождения, даже приглашение в виде открыточки вручила, а на следующий день сказала: "Не приходи, мама не разрешает, т.к. будет много человек." Ну как так можно?

Да, я представляю как ребенку было обидно. У меня у дочки в прошлом году одноклассница почти весь класс пригласила на д.р., все пришли с подарками, ждут.......а когда ей позвонили почему дверь не открывает, она сказала, что они с родителями уехали.......Это 5 класс

0

519

Нам надо лучики.Сынуля с температурой проснулся

0

520

NATASHA написал(а):

Нам надо лучики.Сынуля с температурой проснулся

Ловите от нас, поправляйтесь поскорее!

+1

521

NATASHA
От меня много-много лучиков Марку.

+1

522

NATASHA написал(а):

Нам надо лучики.Сынуля с температурой проснулся

Марчику поправки скорейшей!!!

+1

523

NATASHA написал(а):

Нам надо лучики.Сынуля с температурой проснулся

поправляйтесь!!!! и лучиков вам в этот снежный день)))

maya написал(а):

на День рождения, даже приглашение в виде открыточки вручила, а на следующий день сказала: "Не приходи, мама не разрешает, т.к. будет много человек." Ну как так можно?

да, капец. а сколько лет?

Luka123 написал(а):

дверь не открывает, она сказала, что они с родителями уехали.......Это 5 класс

да уж эти дети. она может еще и родителям не сказала, что пригласила весь класс))) или может сказала уже после того как пригласила, вот родители и решили уехать))) ну тут хоть не так обидно, потому что всех обманули

+1

524

NATASHA
Лучиков вам! Лучиков!!!!!!!!!!!!!!!

+1

525

maya написал(а):

Жалуюсь. Ребёнок мой сегодня рыдал взахлёб

бедная, подарите ей радостные эмоции. А вот родители той девочки- неужели ребенок займет так много места или много съест? Поставили бы свою девочку на место вашего ребенка, думаю им бы не хотелось что с ними так обошлись

NATASHA написал(а):

Нам надо лучики.Сынуля с температурой проснулся

Здоровья вам и поправки!

+1

526

ПРИЗка написал(а):

А вот родители той девочки- неужели ребенок займет так много места или много съест? Поставили бы свою девочку на место вашего ребенка, думаю им бы не хотелось что с ними так обошлись

родители той девочки может и не в курсе, что она ее уже пригласила. Дети часто приглашают не предупредив родителей, а родителям боятся сказать, что уже пригласили. У нас так тоже было, что девочка пол класса пригласила за месяц до ДР в кафе))), естественно, ближе к ДР  сказала, что родители не разрешили. Я стараюсь объяснять своему ребенку чего не стоит делать, чтоб не обидеть друзей, но всех вариантов не предусмотришь :dontknow:

0

527

martina написал(а):

родители той девочки может и не в курсе, что она ее уже пригласила

Я просто ставлю себя на место той мамы, я бы никогда так не сказала, тем более ребёнку было вручено приглашение. Мне то, сто лет не нужен этот День рождения, я лучше больше времени проведу со своим ребёнком.

0

528

Девочки,и я к вам за лучиками! У дочи темпа почти 39,ща рвота была. Не знаю, что и делать. Темпа сбивается немного, потом снова растёт. Только бы это было не то, о чём я думаю.....

0

529

SWETKA
Поправляйтесь.

+1

530

SWETKA
http://s51.radikal.ru/i133/1210/6d/3a386bc28915t.jpg
Поправляйтесь...и лучше вызовите скорую и исключите то о чем Вы думаете(если это то о чем и я подумала)

+1

531

SWETKA написал(а):

Девочки,и я к вам за лучиками!

пусть доченька поправляется!

ПыСы:мы тоже приболевшие,а в понедельник-кровь из носа нужно в сад вести,т.к.больничный у мужа закончился,а я только вышла на работу((А малявка ещё и есть ничего не хочет,вообще ужас...

Отредактировано malish8 (27-10-2012 23:14:44)

+1

532

SWETKA
пусть дочка скорей поправляется, а рвота просто как реакция на выс. темпу

+1

533

SWETKA!
malish8!

скорейшей поправки вашим деткам!!!

+2

534

SWETKA
Здоровья вашей доченьке,пускай поправляется!!!!
malish8
Ой как я вас понимаю,мы ща в похожей  ситуации находимся.....

+2

535

ANEL7322,Алиса,спасибо вам!!!!

0

536

SWETKA написал(а):

У дочи темпа почти 39,ща рвота была. Не знаю, что и делать.

ну как вы там?  Если еще понос есть - то это похоже на кишечную инфекцию. тогда  нифуроксазид)))

+1

537

malish8
SWETKA
Поправки вашим доченькам!

+2

538

Luka123
Коffеманка
malish8
Marina86
ANEL7322
Алиса
katarin@
юлианна
Девочки, всем спасибо за пожелания здоровья! Нам сегодня чуть получше, темпу удалось сбить до 37,7. а рвота была однократной. Будем выздоравливать...
malish8
Здоровья вашей доченьке!

Отредактировано SWETKA (28-10-2012 11:45:50)

+1

539

malish8
SWETKA
Ловите лучики...

+2

540

SWETKA
malish8
поправки скорейшей вашим девочкам!

+2