Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

Виктория мамаочка написал(а):

далека))) не спорю)) И где ж ты раньше была? А я так не хотела чувствовать себя виновной в том,что придётся им пахать на меня целых 3 года.))

Ох, Вика, дави это чувство вины в себе.
Это ж эти узурпаторы-капиталисты  спецом манипулируют нашими чувствами... А сами просто не хотят лишнего гемора... Ведь декретницу нельзя уволить. На ее место человека брать надо... Лишние хлопоты.

0

32

Жалуюсь на себя дуру, это же надо  вляпаться на 180тыщ!!!! решила подключиться на этот хайлинк гребаный, думала дешевле обойдется интернет, и мегабайт больше, ага... как бы не так!!! дешевле-то дешевле, а скорость такая, что все желание пропадает сидеть...

0

33

Scarlet
Не переживайте, пожалуйста, а то аж больно становится! Правильно девочки говорят, что даже если не найдете работу, то пособие в любом случае от этого не изменится, а здоровье только сохранится. Не получите только выплаты по больничному листу (по беременности и родам). Если вы с мужем так долго ждали этого ребенка, пусть он сейчас всю ношу по добыче куска мяса и шкуры мамонта возьмет на себя. А Вы храните очаг.
Но если намерены искать, посмотрите временные должности (замещение работника на время того же декретного, например). Может там возьмут.

0

34

мамаТаня написал(а):

У мужа кошелек пропал(((

Я в таком случае прдерживаюсь позиции, что потом больше найдешь чем потерял. Не расстраивайтесь.

Cassandra написал(а):

обещали завтра окончательно все выяснить. Наверное, это их последнее завтра. =)
А понапористей по интернету не особо будет, тут же не личная встреча и даже не по телефону, где спрашиваешь и тебе сразу дают ответ, тут у них есть время обдумать и написать. Сказали бы уже нет, мы бы тогда думали что-то временное для защиты

Удачи затра! Если что пишите обращение заказное с уведомлением и пусть дают вам ответ в соответствии с законодательством. На каком основании должно быть нет?
Scarlet
Вам так нужна сейчас эта работа? Я перед беременностью уволилсь, в а как узнала о Бдаже мысли не было искать и совсем не жалею (беременность была очень тяжелая). Думайте о ребенке и легкой вам беременности.


















)

+1

35

А у нас всё плохо.Папа мой снова в реанимации,оперировали повторно...Это ужас какой-то.Состояние тяжёлое...Сегодня он даже заплакал.Как же больно видеть,как умирает надежда....

0

36

malish8 написал(а):

как умирает надежда....

Танечка, обязательно надо надеяться и верить!!! не опускайте руки и не впадайте в уныние, хоть это и тяжело, но надо!!!!!
Лучиков Вам самых ясных и побольше!!!!

+1

37

ANEL7322,спасибо!Мы надеемся,но всё совсем плохо...

0

38

malish8, сил папе и вашей семье. Молитесь за него.

+1

39

malish8
Танюша, иногда вера творит чудеса, папе сейчас очень нужна ваша поддержка. Здоровья папе и не терять надежды

+1

40

malish8
Танюша, а все мысленно соберитесь (всей семьей) и пошлите ему всю вою энергию, силы, лучики тепла, веры и надежды (наши не забудьте)

+1

41

Мила написал(а):

(наши не забудьте)

да-да  и  я  свой  прилеплю  лучик  в общую кучку!!!

+1

42

malish8, и мы за вашего папу будем кулачки держать@@@@@@@!!!!!

+1

43

malish8 написал(а):

Как же больно видеть,как умирает надежда....

Не в коем случае не раскисайте! Так думать нельзя, верьте и молитесь! Папе сил и здоровья!

+1

44

malish8
Танюша, держитесь там все, не раскисать! Здоровья папе, чтобы все было хорошо!

+1

45

malish8,сил вам и вашему папе!!! пусть чудо свершится - и все наладится!!! нужно верить!

+1

46

malish8, держитесь! Пусть папа выздоравливает, выкарабкивается!

+1

47

Veronika,оптимистка,Весна,Cassandra,Olivi1,Котя-Оля,юлианна,ЭLISS,Мила,девочки,спасибо вам всем!Я стараюсь держаться.Сегодня у мужа ДР,а я с утра самого в слезах.У мамы неделя отпуска,а она целыми днями в реанимации дежурит...

Отредактировано malish8 (02-10-2012 08:40:30)

0

48

malish8, Танюша, держитесь! Пусть все у Вас будет хорошо!

а я ззззлая с самого утра  :mad: http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif  на съезде с кобринского моста авария, так мы в сад ехали - постояли и обратно на работу ехала - опять постояла... в итоге на 20 минут на работу опоздала, бежала по калинина, что сайгак http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif

+1

49

malish8
Держитесь! нужно надеяться и верить! а муж ведь не ребенок, ему и самому не до веселья.

+1

50

malish8 написал(а):

А у нас всё плохо.Папа мой снова в реанимации,оперировали повторно...Это ужас какой-то.Состояние тяжёлое...Сегодня он даже заплакал.Как же больно видеть,как умирает надежда....

Танечка, держись! От силы вашей веры тоже много зависит. Закажите молебен о болящем. Папе и я свой лучик шлюhttp://lovestih.ru/wp-content/uploads/2011/10/solnca-lu4-150x150.jpg

+1

51

Мамочка Танечка,ПРИЗка,Marina86,спасибо!Мы заказали сорокоуст во всех наших возможных храмах. Просто уже так всё надоело,все устали смотреть и ждать.Так хочется какого-то просвета!Сюда напишешь и как-то легче становится немножко.

0

52

malish8
держитесь, папе сил и здоровья

+1

53

malish8
Таня, держитесь. Не падайте духом. Папе вашему сил и здоровья!!!! Верю в него вместе с вами.

+1

54

malish8,
крепитесь и не опускайте руки! Здоровья и сил папе!

+1

55

malish8 написал(а):

Сегодня у мужа ДР,а я с утра самого в слезах.У мамы неделя отпуска,а она целыми днями в реанимации дежурит...

malish8, я Вас понимаю. У меня тоже отец был в реанимации, а я в отпуске и именниница (мне было 25).
malish8, не допускать и мысли, что надежда угасает. Надежда должна быть постоянно. И поддерживайте своего папу своей надеждой

+1

56

malish8
никогда не теряйте надежду.... дай Бог, ваш папа выкарабкается и всё станет гораздо лучше.. лучики здоровья вашему папе, а вам сил и терпения.. вы молодцы, что заказали сорокоуст...

+1

57

malish8
не падайте духом!И Не забывайте поддерживать маму.... ей тяжелее всего!

+1

58

malish8
Танюш.Все должно быть хорошо.Главное на это надеятся.Мы все за вас переживаем.

А моего папу перевели в палату.так с работы все начали ему звонить и спрашивать.когда же он выйдет на работу :mad:

+1

59

malish8
держитесь, пусть все у вашей семьи будет хорошо!!!! Здоровья вашему папе!

+1

60

malish8
держись, все обязательно наладится (жаловалка-то волшебная)

+1