Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 631 страница 660 из 995

631

Натальюшка, не болейте!

танита написал(а):

девочки, я вообще не злая и никогда не радуюсь чужому горю

Заметно))))

+1

632

Honey Any написал(а):

обычно такие машины ночью стоят до первой отверточки, гвозика и прочего)))

Anya написал(а):

ну вот кто-нить развернется,заденет,тогда найдутся деньги на стоянку.

Девочки, у нас несколько лет назад машину чем-то острым поцарапали прямо на платной стоянке. Так хозяин стоянки сказал, что они за это не отвечают. У них главное, чтоб не угнали. Смысл мне после этого им деньги платить? У меня машина маркированная, поэтому с тех пор ставлю возле дома.

Натальюшка написал(а):

девочки, а пошлите нам с сынулей лучиков?!

Море вам лучиков, не болейте)))

+1

633

Зайка написал(а):

Девочки, у нас несколько лет назад машину чем-то острым поцарапали прямо на платной стоянке. Так хозяин стоянки сказал, что они за это не отвечают. У них главное, чтоб не угнали. Смысл мне после этого им деньги платить? У меня машина маркированная, поэтому с тех пор ставлю возле дома. )

у нас так со старой машиной было, я сейчас вот вспомнила. а платная стоянка гарантирует наличие твоего места, ну и наверно если ударят то как мин будешь знать кто.

0

634

Натальюшка, здоровьеца покрепче!

+1

635

танита написал(а):

...меня больше всего и поражало, как не страшно такие машины на всю ночь кидать во дворе

ТАКИЕ машины люди с мозгами сразу по каско страхуют. и пофиг, что с ней сделают.
Но у нас же некоторые личности покупают дороженные машины, а вот денег на их содержание нэт.
Когда нам на стоянке зеркало оторвали и шину проткнули помню, что охранник сказал, что бороться с ними без толку, т.к. бумаги об осмотре не составляли. значит он может сказать, что в таком состоянии машину на стоянку и поставили. :dontknow:

0

636

lavina написал(а):

Когда нам на стоянке зеркало оторвали и шину проткнули помню, что охранник сказал, что бороться с ними без толку, т.к. бумаги об осмотре не составляли. значит он может сказать, что в таком состоянии машину на стоянку и поставили.

Какое счастье, что у нас старый тарантас :) Никто на него не позариться, а как заводиться, все коты и соседи разбегаются)))) Что про угнать, хе, разве что на мобильник заснять, с друзьями посмеяться)))) Тем не менее, пол часа позора и я на работе)))

0

637

Tania-koshka-vola написал(а):

Какое счастье, что у нас старый тарантас :) Что про угнать, хе,

далеко не ХЕ... У сестры мужа 78 года жигуль угнали. (ухоженный правда и детское кресло в машине было).  Тоже думала "хе..кому она надо"
Нынче на цветмет. что ли сдают. Вроде прикидывали -  около 400 баксов выходило.

0

638

lavina написал(а):

У сестры мужа 78 года жигуль угнали.

не, наше корытце помоложе будет, кажись 85... но вид.... http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

Отредактировано Tania-koshka-vola (31-10-2012 21:27:50)

0

639

Вот сейчас буду жаловаться на Белпрок. Мало того, что пока до них пока доедешь, смело можно лишиться подвески, так и в магазине полный бардак. К какому продавцу не обратись с вопросом, все: я не из этого отдела. А кто из этого? А никому ничего не надо. И даже когда на весь зал возмутилась, никто не подошёл, не поинтересовался, не извенился. Всем всё пофиг. Короче, обслуживание отвратительное. P.S. Кстати, девоньки, цены у них уже не самые низкие.

0

640

Девочки,я к вам... Пожелайте моей маме здоровья! Она в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии,после экстренной операции на печень и лёгкие. Я вся в слезах... Завтра утром погоню в церковь...

0

641

Виктория, пусть у мамы все будет хорошо! Лучики здоровья ей!

0

642

Виктория мамаочка
Здоровья вашей маме!!!

0

643

Виктория мамаочка
Я желаю вашей мамочке скорейшего выздоровления.А вам набраться терпения и веры в то,что все будет хорошо!

0

644

Виктория мамаочка!
силы и надежды вам! верьте и все будет хорошо!

0

645

Виктория мамаочка
Лучиков Вашей маме...и пусть побыстрей поправляется.

0

646

Виктория мамаочка написал(а):

Пожелайте моей маме здоровья!

Сил вашей маме и терпения вам!!!Молитесь!Всё будет хорошо!

0

647

Виктория мамаочка
Огромного здоровья и быстрой поправки маме! Все будет хорошо!

0

648

Виктория мамаочка
Вик, держу за твою семью кулачки, надеюсь что все обойдется

0

649

Виктория мамаочка
Здоровья Вашей маме, а Вам терпения и сил.

0

650

Виктория мамаочка
Здоровья,здоровья и только здоровья вашей маме!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!

0

651

Виктория мамаочка
здоровья вашей маме и Бог в помощь!

0

652

Виктория мамаочка
здоровья вашей маме! очень надеюсь, что все обойдется! сил, терпения вам и веры в лучшее!

0

653

Виктория мамаочка
Вика, лучиков маме!!! Пусть все будет хорошо!

0

654

Виктория мамаочка
Скорейшей поправки Вашей маме!

0

655

Виктория мамаочка
здоровья и быстрой поправки маме!
Все будет хорошо! Жаловалка у нас волшебная!!!

0

656

Спасибо-спасибо ! Врачи говорят,что надежда на её организм,если крепкий-то всё получится. Боже-Боже,ходишь,ничего плохого не думаешь,а тут тебе-бац,и нож в спину! Мы молимся,что бы только выжила.

0

657

Виктория мамаочка
пусть всё будет хорошо

0

658

Виктория мамаочка
И от меня примите лучики. Пусть мамочка поправляется!

0

659

Виктория мамаочка
пусть мама поскорей идет на поправку!!!

а я тоже пожалуюсь. на byfly. последние пару дней возникает чувство, что по старому древнему модему интернет был быстрее. ну реально задолбало открытие страниц по несколько минут  :mad:

0

660

Натальюшка написал(а):

а я тоже пожалуюсь. на byfly. последние пару дней возникает чувство, что по старому древнему модему интернет был быстрее. ну реально задолбало открытие страниц по несколько минут

А у нас элнет. Не понравился мне буфлу, вечно тупил.

0