Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 751 страница 780 из 995

751

Bella, лучиков вашему сыночку.

0

752

Bella
лучиков Женьке твоему, все будет хорошо, неделю проваляется и  будет как новенький

0

753

Bella,лучиков сынуле!Скорейшей поправки вашему сыночку!Вам терпения!Не унывайте,все будет хорошо!

0

754

Bella
охохо... Удачи Женьке,  сил тебе и мужу! Все будет хорошо!

0

755

Bella
Скорейшей поправки вашему сыночку!

0

756

Bella написал(а):

Жду утра.Целый день промучались,типа вирус

Мама дорогая, хорошо хоть успели, пока не разлился.Скорейшей поправки сыночку!!!

0

757

Bella
скорейшей поправки сыну, пусть все быстрее заживет!

0

758

Bella написал(а):

...отвезла малого  в больницу,аппендицит

Скорейшей поправки и чтоб все прошло безболезненно.

0

759

Bella-поправки сыночку!

0

760

Bella
не переживай! все будет хорошо!  :yep:

0

761

Bella
скорейшей поправки вашему сыночку!!! И пусть все забудется побыстрее))))

0

762

Девочки, всем не болеть!
Bella, пусть сынок все легко перенесет!

Пошлите и мне лучиков, пожалуйста! Такой меня кашель мучает, я никогда так не кашляла, обычно простуда, насморк, горло и все... а тут ни температуры, ни горло не болит, а только дурацкий кашель, кажется, что сейчас легкие выплюну :( Пошла к врачу, та послушала и сказала, что все чисто и что все сейчас кашляют... на работе смотрят и думают, чтоб только еа больничный не пошла, а я делать ничего не могу... уже сегодня за утро голова от кашля раскалывается и живот болит, я уже и лекарстсва пью, и греюсь, и ноги парю, и молоко мне ненавистное теплое пью. Вчера еще 20-ку маршрутку гребанную полчаса прождала, так вечером еще спина подключилась, видимо промерзла сильно, хотя уже в зимних сапогах хожу...
короче нажаловалась, пойду дальше лечиться))

Отредактировано Мамочка Танечка (10-11-2012 13:36:34)

0

763

Мамочка Танечка
Таня, лечись, вылеживайся на выходных и выздоравливай!

+1

764

Europe_13 написал(а):

вылеживайся на выходных и выздоравливай!

спасибо, Марина, вылежишься тут(( у дедушки мужа юбилей 80 лет, явка обязательна... там такие люди своеобразные, что если не приеду, подумают, что не захотела((

0

765

Мамочка Танечка
Танюша скорейшего выздоровления тебе. У самой такая же ерунда,тупо один кашель,горло все уже раздерла.

+1

766

спасибо, Катя! И тебе поправки!

0

767

Мамочка Танечка написал(а):

ажется, что сейчас легкие выплюну  Пошла к врачу, та послушала и сказала, что все чисто и что все сейчас кашляют...

поправки бысрой!!! это точно, что кашель сейчас у многих такой непонятный. у нас у малого тоже уже целыймесяц кашель этот - и грела, и молоко , и чаи травяные, и сиропчики, и даже антибиотики были ( правда от отита) , и все равно кашель есть. я уже устала бороться, жду когда сам пройдет ( благо нечастый хоть). Один раз в неделю ходим к врачу, ничего не находит при прослушке - вот такой парадокс.  Так что тоже жалуюсь, а вдруг пройдет.

+1

768

katarin@ написал(а):

поправки быстрой!!!

спасибо!

katarin@ написал(а):

у нас у малого тоже уже целыймесяц кашель этот - и грела, и молоко , и чаи травяные, и сиропчики

и у нас все тоже, только антибиотики не пили, а так кашел уже недели 4, при прослушивании - ничего

0

769

Bella написал(а):

отвезла малого  в больницу,аппендицит

скорейшего выздоровления сыну,пусть все пройдет безболезненно (по возможности конечно) и без осложнений.
МамочкаТанечка
у меня малая с таким же кашлем маялась 2 нед (ни темпы,ни соплей),стала давать Оспамокс-все прошло.

Отредактировано Anya (10-11-2012 15:05:42)

+1

770

Bella, сыну поправки! Ну и хорошо что сейчас удалят, поводов для волнения меньше будет в дальнейшем!

Мамочка Танечка,kitykat, поправляйтесь!!

+1

771

Bella написал(а):

...отвезла малого  в больницу,аппендицит

все пройдет хорошо!

Мамочка Танечка написал(а):

Пошлите и мне лучиков, пожалуйста!

поправки!

+1

772

Bella, пусть поскорее поправляется!
Мамочка Танечка, моя старшая неделю так кашляла, особенно ночью, участковая прописала синекод - дала буквально пару раз, и кашель прошел. Поправляйтесь!

+1

773

Мамочка Танечка
Порправки скорейшей! У меня несколько лет подряд так было примерно с сентября по ноябрь. Ни температуры, ни насморка, в легких чисто, а кашель аж до рвоты, приступами. Причем если приступ начался, то все, минут 10 не остановить, слезы текут, аж задыхаешься. Никакие лекарства не помогали, в конце концов мне надоедало их пить, кашель к зиме проходил. Года два-три так было, так и не знаю, что это.

+1

774

Bella
поправки твоему Женьке! Пусть держится-всё заживёт и будет здоровенький пацан у тебя! Всё будет добра! Держись,мамань.это ж надо прям в такой день... Ничего,значит так надо было.

0

775

Мамочка Танечка, поправляйтесь! Пусть кашель проходит!

+1

776

Bella поправки сыну! Зато вырежут аппендицит, больше не будешь за это переживать, а то я, как Ира, тоже вечно чуть живот заболит, сразу думаешь - а вдруг аппендицит? Вдруг пока я тут лежу, он уже готов разорваться? Уж лучше, когда его нет.

0

777

Мамочка Танечка
Скорейшей поправки!!!!

+1

778

Irina
Спасибо. Ну у меня тоже пару раз ложные симптомы были и зачем организму эта бяка %-)
SWETKA,Kolbochka,Черная,Лелька
Мамочка Танечка,ПРИЗка,alenavita
Ташик
Honey Any
мамочка_Жени
Настурция
Luka123
anja
Anya
Спасибо всем!!!

anja написал(а):

хорошо хоть успели, пока не разлился

так сразу заподозрили,проверяли каждый час,но надеялись,что просто вирус :( я скорей надеялась,не люблю я больницы

Veronika написал(а):

Ну и хорошо что сейчас удалят, поводов для волнения меньше будет в дальнейшем!

Ну и мы его успокаивали,что теперь хоть в космос,хоть в кругосветку не страшно.Тока ему таак болит,встать должен был,еле уламали сесть на кровать :'( Темпа 39,5,не было б может легче стало бы, тройчатка чет не помогает  .
Виктория мамаочка ну да%-)
Больница на Ленина дурная какая то,выходные,а они ток с 5до 7 пускают,правила у них тоже дураЦкие :angry:  Я утром туда,ну прорвалась, а там медсестра уколы пришла делать,засекла %-) Выперла.Ну тож всегда раньше можно было и с 11 до обеда.Что к чему...
Спасибо девочки за поддержку.
Всем болеющим  скорейшего выздоровления !!!

0

779

Bella держись,главное что всё во время выявили!Лучиков  сынуле!!!

0

780

И я за лучиками пришла((( , надеялась справиться без них, но не получилось. Мелкая со среды кашляет и сопливит, а сейчас еще и глазик загноился. И остальные домочадцы с соплями....

0