Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 841 страница 870 из 995

841

Blondinka написал(а):

мы тоже на одной кровати спали, и , кстати, не одни мы. Деток много, а мест мало, вот и не могут родителей разместить отдельно. С этим ничего не поделаешь((

Ир, помнишь как мы с малым спали? :) вдвоем на метровой кровати напротив туалета :) Хорошо, что одну ночь только, но впечатлений хватило...

0

842

rina написал(а):

Но наша больничка - это слезы. Поэтому мамочки ночуют на кушетках.

с 2-х месячным малым лежала в боксе на приставной кушеточке у самого выхода, т.к. такая кроха никак не желал спать в железной кроватке и начинал через пять минут там истошно кричать, спал только у груди, поэтому моё тело наполовину свисало с этой кушетки, и так как дело было летом и стояла страшная жара, я лежала полуголая прямо на сквозняке....чудо, что меня не продуло, но какой-то злой комар укусил меня прямо в лоб и домой я пришла с рогом! :D
вообще, эти три дня были одни из самых страшных в моей жизни.......я тогда увидела, что такое условия в детской больнице и это был ШОК

сейчас мы лежали летом в Пульмонологии, я хотя бы спала на кровати с ребенком......
каждый раз находясь там почему-то хотелось идти в госорганы, газеты и кричать о безобразии , в котором должны находиться дети, ведь делают же ремонты в больницах для взрослых, лежала сама в ЖД больнице в Лор-отделении, нормальные условия....
но выйдя оттуда измученными и подхватившими новую внутрибольничную инфекцию, махнешь на все рукой и молишься, чтобы не попасть туда снова

0

843

Irina
исчобы не помнить, там, кстати, в основном мам с детками размещали. Условия - жуть просто...

0

844

Хулиганка написал(а):

Но потом-то, на все оставшиеся дни, пока ребёнок лежит в больнице? У нас в отделение (хирургия, 4 этаж) пускали только в часы посещений

Я все дни приходила в 8 утра и уходила в 9-10 вечера. Брала тапки и спортивный костюм, никто и ни разу меня не развернул и не сказал ничего.

0

845

БЛИННННННН. Мы в больнице..в хирургии. В палате, где папа и мальчик)))

0

846

Лиля! Лучиков парню твоему!

+1

847

мы опять болеем :(
утром проснулись с булькающим кашлем. откуда только, ума не приложу... эхххх...

0

848

Veronika
Натальюшка
Скорейшей поправки вашим мальчишкам!

+2

849

Veronika написал(а):

Мы в больнице..в хирургии.

Поправляйтесь!!!

Натальюшка написал(а):

мы опять болеем

выздоравливайте!!!

+2

850

Veronika
желаю вам там долго не задерживаться:) поправляйтесь!

+1

851

malish8
SWETKA
пасибки. сидим в ингаляторе - дышим. чуток легче откашливается, но такой кашель противный :(. уж лучше б сама...

0

852

Veronika, не долго там задерживайтесь.
а я опять за лучиками. Малявка моя поранила себе нёбо(((( болит так, что не сглатывает слюну. Чем можно хоть немного обезболить, а то ведь не то что не накормить, а даже не напоить...

0

853

Натальюшка, Ташик, вашим деткам поправляться!

Ташик написал(а):

Чем можно хоть немного обезболить,

дентиноксом может попробовать?

0

854

Девченки !!! Здоровья вашим деткам!!!! а вам сил и терпения!!!!

0

855

Veronika написал(а):

БЛИННННННН. Мы в больнице..в хирургии. В палате, где папа и мальчик)))

4 эт, п7??? ^^
Veronika
Натальюшка
Скорейшего выздоровления!
Ташик
я не специалист конечно, но как заживляющее мазала бы бенпатеном, заодно и не так чувствительно было бы

+1

856

Svet_Л@н@ написал(а):

4 эт, п7??? ^^

Не, №2)))) что то много пап лежит с мальчиками...

0

857

Veronika написал(а):

БЛИННННННН. Мы в больнице..в хирургии. В палате, где папа и мальчик)))

это с самым маленьким? а что случилось? пускай малыш выздоравливает поскорее.

0

858

Veronika поправляйтесь скоренько! ( тоже хотела спросить- вы с маленьким сыночком?)

0

859

Девочки поправки вашим деткам.
http://s2.uploads.ru/t/CMJNg.gif

+1

860

Скорейшего выздоровления деткам.Терпения мамочкам.

+1

861

Мара, Лелька, не, спасибо, малыш здоров. Это старший попал. Ушиб живота. Мячом на футболе попали, сильно.

0

862

Veronika написал(а):

Мячом на футболе попали

Мой старший недавно тоже лежал неделю- на волейболе ( на физ-ре) в школе руку сломал. Вот позавчера гипс сняли.
Вы с ним лежите? А как же малыш без мамы?

+1

863

Veronika, пусть сынок поправляется! Ох уж эта физкультура...

+1

864

Лелька написал(а):

А как же малыш без мамы?

Малыш со мной. Это мы сегодня там втроем тусовались пока папа не забрал малыша.

0

865

Ташик написал(а):

и. Малявка моя поранила себе нёбо(((( болит так, что не сглатывает слюну. Чем можно хоть немного обезболить, а то ведь не то что не накормить, а даже не напоить...

дентинокс,калгель и тп. гели ,кот. использ-ся при прорезывании зубов

0

866

Veronika написал(а):

Мы в больнице..в хирургии.

Выздоровления сыночку!

Натальюшка написал(а):

мы опять болеем

Поправки  скорой и сильного иммунитете сыночку!

Ташик написал(а):

а я опять за лучиками. Малявка моя поранила себе нёбо(((( болит так, что не сглатывает слюну. Чем можно хоть немного обезболить, а то ведь не то что не накормить, а даже не напоить...

Пусть заживет у доченьки быстрей!

Anya написал(а):

дентинокс,калгель и тп. гели ,кот. использ-ся при прорезывании зубов

Или солклсерилом дентальным можно.

+1

867

Veronika написал(а):

БЛИННННННН. Мы в больнице..в хирургии.

Натальюшка написал(а):

мы опять болеем

Ташик написал(а):

а я опять за лучиками. Малявка моя поранила себе нёбо

все деткам поправки, а мамам- терпения и сил!
http://kartiny.ucoz.ru/_ph/518/2/528947627.gif

+2

868

Veronika, Натальюшка, Ташик

скорейшего выздоровления вашим деткам!

+2

869

Я тоже к вам. У меня дедушку в больницу забрали! Камни в желчном, а ему 85 лет, операции мы боимся не выдержит. Сил нету, на одних нервах http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

870

anja написал(а):

Я тоже к вам. У меня дедушку в больницу забрали! Камни в желчном, а ему 85 лет, операции мы боимся не выдержит. Сил нету, на одних нервах

Моей бабушке 80 лет, две недели назад удаляли камни в желчном. Сердце крепкое, поэтому согласились на операцию.

0