Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 61 страница 90 из 995

61

malish8
Здоровья крепчайшего вашему папе,а вам с мамой сил и терпения!!!! Верьте всегда в лучшее,все должно быть хорошо,принимайте эту ситуацию как очередное испытание на прочность,на выдержку,а вы ведь семья,вы вместе и вы сила знач все будет отлично,все будет хорошо!!!!!!!!! Лучиков вам много-много и самых светлых!!!!!!!!!!!

+1

62

Scarlet, юлианна, спасибо за поддержку)

Scarlet
вот мое мнение - что вам нужно сейчас думать о собственном хорошем моральном состоянии и о будущем малыше. Наслаждаться беременностью, а все вопросы по "добыче" переложить на мужа.

Таня, здоровья крепкого твоему папе, желаю ему еще твоих будущих детей поняньчить!

+1

63

malish8
Таня, верьте в лучшее! Папе сил и терпения!

+1

64

malish8 Крепкого здоровья вашему папе! А вам сил и терпения, пусть Бог вам помогает!

+1

65

Девочки,милые!!!Спасибо вам уже в который раз за поддержку,за ваши лучики!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif Мы верим в лучшее и надеемся на хороший исход!Извините,что не могу "+"поставить-сегодня мой лимит ичерпан.

0

66

malish8
Таня держись, все с папой будет хорошо, самое главное сейчас это ваша надежда и поддержка.

+1

67

malish8, и мы желаем Вашему папе поправиться и ещё долго-долго радовать Вас. Не унывайте, крепитесь, всё будет хорошо!

+1

68

malish8
Таня
и мои лучики папе!!! пусть поправляется поскорей!

+1

69

malish8, и от меня лучики вашему папе...

+1

70

Спасибо,Девочки!У нас всё пока по-прежнему...

0

71

malish8 Держитесь, всё будет хорошо! Ловите лучики!

http://top-desktop.ru/files/priroda/800/55.jpg

+1

72

malish8
Танюша, и от меня лучики здоровья папе. Пусть все налаживается! Верьте, и не теряйте надежды!

+1

73

malish8 написал(а):

Спасибо,Девочки!У нас всё пока по-прежнему...

отсуствие отрицательной динамики у пациента - есть тоже положительная динамика. Держитесь, мы все вместе с вами переживаем. Поддерживайте маму-она сейчас одна со своими переживаниями 8-)

+1

74

malish8, и от меня лучики папе!!!!!

+1

75

Дана,ПРИЗка,Ольчик,SWETKA,спасибо!Вот так почитаешь ваши пожелания и слова поддержки,и становится легче на душе!

0

76

malish8

Главное верьте, что всё обязательно будет хорошо. Пусть папа поскорее поправляется!

+1

77

пожалуюсь  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/daa72020a9430dbcecd5b8da4503eced.gif, после чашки кофе, выпитой с утра, я целый день сонная, як сова

0

78

masanya.vac написал(а):

после чашки кофе, выпитой с утра, я целый день сонная, як сова

я выпила 3 и проснулась! продолжайте...

А я за волшебной силой нашей Жаловолки. Или за волшебным пенделем  :dontknow:
Никак не могу заставить себя дописать курсовую, которую надо было сдать неделю назад. Несколько недель пыталась тебя заставить сесть за комп, а вчера снизошло озарение и за несколько часов написала всю теоретическую часть. А вот с практикой снова засада. Дальше тянуть нельзя, а я тяну...

+1

79

мне лобовое стекло в машине дети камнем побили... сплошная полоса неудач. но это все таки такая мелочь по сравнению с болезнями наших родных и близких.
malish8, пусть ваша папа побыстрее выздоравливает! ему еще внуков на ноги надо поставить.

+1

80

Мара написал(а):

malish8, пусть ваша папа побыстрее выздоравливает! ему еще внуков на ноги надо поставить.

Спасибо!)))Да,внучка для него-самое главное)

0

81

Марин@, лови озарение....

0

82

malish8,держитесь с мамой!!!Сил  вашему папе!!!Верьте только в лучшее.Все должно быть хорошо.По-другому никак!Пусть папа скорее выздоравливает!Мы с вами.http://anyamashka.ru/_ph/33/2/315288020.gif

0

83

Девочки,мы за чудо лучиками!!! У дитенка подозрение на пневмонию,завтра пойдем кровь сдавать и там будут решать делать снимок или нет. Садовская адаптация проходит на "УРА"  просто.... :canthearyou:  :'(  :'(  :'(  самое главное что бы анализ крови был хорош и пневмония не подтвердилась....

+1

84

Алиса
Здоровья вашему сыночку, пусть всё обойдётся!

+1

85

Алиса
лучиков вам!!! Поправляйтесь!

+1

86

SWETKA
Cassandra
Спасибо девочки!!!!!

0

87

Алиса,пусть всё обойдётся,и анализ будет хорошим!

+1

88

Алиса написал(а):

У дитенка подозрение на пневмонию,

Хороших анализов вашему дитенку, сейчас и всегда!!!

+1

89

Вот почему нет серой полосы? А после белой сразу черная.... Моя малышка снова заболела, в группе карантин по скарлатине, жду и нервничаю. А у меня подозрение на глаукому, бабушка при смерти.... Просто жесть.

0

90

wildberry
Держитесь, надейтесь на лучшее и всё обойдётся. Белая полоса не за горами.

0