Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 871 страница 900 из 995

871

Настурция написал(а):

Сердце крепкое, поэтому согласились на операцию.

Да у него с сердцем вроде тоже все неплохо, но мы все равно боимся.Реабилитационный период в таком возрасте может быть непредсказуем. В общем все в шоке, а он сказал, что если бы знал, что его в больницу положат, то вообще бы никуда не поехал

0

872

anja
у нас больница уже повторно(((. Прошлый раз без операции обошлись.
Эх, не берегут себя наши родные...

0

873

anja написал(а):

Я тоже к вам. У меня дедушку в больницу забрали!

пусть все будет хорошо!

0

874

Veronika, Натальюшка, Ташик, пусть детки поправляются!
anja, здоровья Вашему дедушке!

а я сегодня сережку золотую потеряла, эх... и не знаю где, только на работе обнаружила, что ее в ухе нет. Надеюсь, что она дома потерялась, когда я шапку надевала и муж ее найдет. Еще бы может и не так расстраивалась, если бы это не был подарок от свекрови на день свадьбы :(

+2

875

Всем быстрейшей поправки !!!!  И хорошего дня!!
http://s3.uploads.ru/t/6puh7.jpg

+2

876

anja написал(а):

У меня дедушку в больницу забрали! Камни в желчном, а ему 85 лет, операции мы боимся не выдержит

Вам терпения, дедушке-здоровья.

0

877

Девочки, спасибо.... Раздобыли дентинокс. Сегодня с утра даже каши девочка скушала.

0

878

Мамочка Танечка написал(а):

а я сегодня сережку золотую потеряла, эх.

жалко, может найдется ещё?

0

879

anja
моей бабушке в прошлом году в возрасте 80 лет делали такую же операцию. лапара. и сердцем у нее нелады давно были. она боялась, мы боялись, но нормально все, слава Богу. ищите доктора и анестезиолога хорошего

0

880

Мамочка Танечка
пусть поскорей найдется пропажа!

0

881

Мамочка Танечка написал(а):

а я сегодня сережку золотую потеряла, эх... и не знаю где, только на работе обнаружила, что ее в ухе нет. Надеюсь, что она дома потерялась, когда я шапку надевала и муж ее найдет. Еще бы может и не так расстраивалась, если бы это не был подарок от свекрови на день свадьбы

Не расстраивайтесь раньше времени может найдется! (хотя сама такая же).

0

882

девочки, спасибо! Очень надеюсь, что найдется. Вот несколько недель не носила сережки, а тут думала в поездку в гости одену((

0

883

Девочки! В который раз убкдилась, что жаловалка действует. Оказалось, что врачи в долбаной жд больнице сказали, что основная проблема это не желчный, а то, что у  него якобы не функционирует почка и надо срочно делать операцию по удалению. Но слав богу, дедушку отправили сегодня в областную, потому что у этих уродов нету урологии. И что вы думаете? Эти придурки ошиблись полностью,у дедушки просто вышел камень с почки, этот камень и не давал ей работать. Они даже на снимке этого не увидели. А врач с областной больницы сказал, что это они больные и что это их надо лечить, причем явно не в простой больнице. Дедушку выписали домой!!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif
P.S. Хотела на этих гадов жалобу накатать, но мама отговорила. Самое гадкое в этом всем то, что его положили в больницу вчера в 5 часов вечера и за 1,5 суток, что он там пробыл его даже никто не покормил ни разу. Они понимаете ли не знали, что с ним делать. поэтому сказали ему, что кушать нельзя.
в общем я сегодня просто в шоке http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

Отредактировано anja (16-11-2012 19:46:30)

+1

884

anja написал(а):

Хотела на этих гадов жалобу накатать, но мама отговорила

а я бы - накатала!
мраки какие-то... страшно к таким докторам в руки попадать...

0

885

anja
Ваш дедушка просто в рубашке родился, а то бы что-нибудь отрезали. Как в фильме говорится "Резать, к чертовой матери". Такое впечатление, что они кусок бумаги хотят отрезать.
Здоровья дедушке, а Вам нервы успокоить.

0

886

написал(а):

Ташик написал(а):

    а я опять за лучиками. Малявка моя поранила себе нёбо

Попробуйте смазывать облепиховым маслом. Я так сыну, по совету врача, в 11 месяцев стоматит лечила. Теперь всегда в доме масло облепихи держу. При всяких бяках во рту и слизистых использую.

0

887

anja
как хорошо, что все обошлось! Здоровья дедушке!
Моему дедушке тоже "повезло" попасть к таким врачам. Сделали операцию, но во-первых, сделали ужасно, ему потом остаток жизни пришлось ходить с трубкой из живота, а во-вторых, он так и не оправился от наркоза, 1,5 года промучился, с головой стал совсем непорядок, почти никого не узнавал, трубку эту несколько раз вырывал, приходилось привязывать его. Мой всегда здоровый двухметровый дедушка высох и умер в 75 лет. Вы не представляете, как мы жалеем, что согласились на эту дурацкую операцию. Поэтому всегда, всегда в таких серьезных вопросах нужно страховаться и все перепроверять!

0

888

Cassandra написал(а):

Вы не представляете, как мы жалеем, что согласились на эту дурацкую операцию. Поэтому всегда, всегда в таких серьезных вопросах нужно страховаться и все перепроверять!

Однозначно. Самое ужасное, что врачи, даже если чего-то не знают, не понимают или сомневаются, никогда об этом не говорят, не признаются. Но ведь это такое сложное дело - человеческий организм. Ну сомневаетесь в своем диагнозе, не уверены - СКАЖИТЕ об этом. Ну нет в этом ничего постыдного. Стыдно сделать то, что уже нельзя изменить. Мы же идем к врачам в надежде на помощь, сами в этом мало что понимаем. А приходится перепроверять, а вопросы им задаешь - так еще возмущаются.
Всегда желаю всем - жить без врачей, а уж если довелось - то повстречать настоящих профессионалов.

0

889

А мы со школой не дружим. Началась самая короткая четверть, а дочка таких "хороших" оценок нахватала. Когда будем исправлять? А самое обидное - ведь старается и очень расстраивается. А я вместе с ней. Не поддается нам школа. :no:

0

890

Девочки-всем здоровья! Пошлите и нам опять лучиков-вновь сынуля болеет:( что ж это за напасть то

0

891

harly2007 написал(а):

Девочки-всем здоровья! Пошлите и нам опять лучиков-вновь сынуля болеет:( что ж это за напасть то

От меня лучики здоровья!

0

892

harly2007 написал(а):

Пошлите и нам опять лучиков-вновь сынуля болеет:

поправки!

0

893

Все девочки капец полнейший..... после двух курсов антибиотиков, меня накрыло герпесом и рота вирусом... плохо так, что голову тяжело поднять....

0

894

Оляля
ты не одинока, меня сегодня ночью тоже колошматило шопипец  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif сча сижу давлюсь чаем крепким и думаю позовет ли меня фаянсовый друх или нет, и думаю не дай бог начнет звать в 12 часов.. это же пипец будет полнеший, и еще очень сильно хочется пить, но очень боюсь пить воду.... http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/61/b3b9d763f391b0f8e083d02934991a61.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif а еще через 50 минут регистрация, в каком состоянии я буду это ...

0

895

Honey Any
а три дня пью, а из меня все сразу выходит, обезвоживание страшенное, муж вчера хотел уже скорую вызывать(((( болит буквально все, тело ватное(

0

896

Оляля
Honey Any
Девочки держитесь, солнечных лучиков вам здоровья
http://gif-smail.ucoz.ru/_ph/32/2/89382724.gif

+1

897

Оляля
регидрон в помощь, я только им спасаюсь от обезвоживания

0

898

Honey Any
и регидрон и энтеросгель и др. всякая хрень .... ничего не помогает, выпила сегодня смекту вот уже 1,5 часа не бегаю на фаянсавый , а это радует)

0

899

Honey Any!
Оляля!!

Дамы, держитесь! скорейшей вам поправки!!!!

0

900

ой,мля,а у меня тоже опа...Ангина у меня. :canthearyou:  И так фигово...Вчера было терпимо,а сегодня пластом... :'(  :'(  :'(
Оляля
Honey Any
Девочки,поправляйтесь наконец-то! Лучиков вам!

0