Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 931 страница 960 из 995

931

Зая, лучиков  вам!!!!
ksu-sha, здоровья доченьке!

0

932

Зая написал(а):

а мы таки в больнице с Лешкой

поправки скорейшей!

0

933

Зая
поправки сыночку.

0

934

Зая
выздоравливайте поскорее и домой.

0

935

Зая, пусть вас обслуживают хорошие люди с хорошей квалификацией! и скорейшего вам выздоровления!!!!  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

0

936

Ксюш  поправочки  сынуле!!!

0

937

А я погибаю: после обеда давление упало-105/70, то-то думаю что мне как-то не хорошо. Цитрамон-кофе выпила, теперь желудок болит... Занятие на курсах пропустила..

0

938

ПРИЗка написал(а):

после обеда давление упало-105/70

я при таком давлении просто огурец, у меня обычно выше чем 100/70 не бывает)
А вообще в таких случаях можно пить настойку аралии, хорошо помогает

+1

939

ПРИЗка написал(а):

А я погибаю: после обеда давление упало-105/70, то-то думаю что мне как-то не хорошо. Цитрамон-кофе выпила, теперь желудок болит... Занятие на курсах пропустила..

Жуткое состояние. Я свое давление восстановила настойкой электерококка. Правда, принимала где-то месяц. Иногда делаю повторные курсы, когда не забываю, вернее, когда здоровьечко напоминает. А еще высыпаться гипотоникам надо (это уже из мира фантастики для меня). Поправляйтесь.

+1

940

спасибо всем за пожелания) надеюсь на волшебную ауру жаловалки((

всем болеющим-поправки!

0

941

Иванова Галина написал(а):

настойкой электерококка

Да, элеутерококк хорошая вещь, вот только жаль, что на спирту, боюсь принимать, т.к. за рулём постоянно. А Вы водитель?

0

942

maya написал(а):

Да, элеутерококк хорошая вещь, вот только жаль, что на спирту, боюсь принимать, т.к. за рулём постоянно. А Вы водитель?

Нет, я не водитель. Элеутерококк есть в таблетках, можно их попробовать (кстати, хорошо, что вспомнила, можно их пропить).  Таблетку проще, а настойку - сложнее готовить  :D  - нужно стакан взять, воды налить, накапать настойки. Ух - лень матушка. Ниче, как давление прижмет - бегом все делаю.  :yep:

0

943

Иванова Галина написал(а):

Элеутерококк есть в таблетках

Спасибо, не знала

0

944

Всем болеющим, и маленьким и большим, молниеносного выздоровления!!!!! Чтобы все утрочком уже проснулись здоровенькими, бодренькими и веселенькими.

Еще хочу подсказать противовоспалительный сбор "Элекосол". Он продается в аптеках. Мне его посоветовала лет 10 назад бабушка-провизор в деревенской аптеке. Жили мы в доме с печкой и детвора часто болела. Младшей было 3 года. Постоянные бронхиты, простуды. Боялась, чтобы бронхит не перешел в хроническую форму, как у меня.
Этот сбор я завариваю вместо чая. Если ситуация запущена, то эффект будет, если пропить хотя бы месяц. Он убирает воспалительные процессы: проходит кашель, насморк, температура, которая держится в районе 37 градусов, и другие последствия простуд.
С тех пор этот сбор у меня всегда дома, особенно осенью и зимой. В одну из эпидемий гриппа его не было ни в одной аптеке в Бресте, как назло. Я его по правам собрала. В него входят: череда, солодка, шалфей, эвкалипт, ноготки, ромашка.

Попробуйте, может тоже кому-то пригодится. А может кто-то уже его использует?

0

945

anja
Иванова Галина
спасибо за советы!

Иванова Галина написал(а):

Ух - лень матушка. Ниче, как давление прижмет - бегом все делаю.

ну прям с меня- слово в слово :crazyfun:

Отредактировано ПРИЗка (21-11-2012 08:24:04)

0

946

Иванова Галина написал(а):

от сбор я завариваю вместо чая.

И детям маленьким вместо чая?А если самой собрать по -штучно все ,как Вы написали , по каким пропорциям?

0

947

Вот и я пришла пожаловаться...На наш Парк 1 мая.Сегодня такая погодка хорошая,солнышко светит.Мой ребенок спит в коляске,я наслаждаюсь жизнью и смотрю...На меня бегут две лошади... :mad: Если бы не мужчины (рядом рабочие работали),я незнаю,что было бы.Они ведь должны быть привязаны.Это ж вообще кошмар!Я,не долго думая, пошла в администрацию,устроила скандал.Там сразу женщина позвонила директору,все объяснила,а он говорит,что проходил мимо и лошади все привязаны. :huh: Но сказал,что вернется обратно посмотрит.Пообещали,что решат этот вопрос.Я пошла обратно,там где эти бешеные,и что вы думаете..?Скачут...Видимо чп у них не было никогда (не дай Бог).Вот куда пожаловаться?В горячую линию позвонить что ли? :mad:

Отредактировано мамочка_Жени (21-11-2012 17:16:23)

0

948

Зая
Скорейшего вам выздоровления!! Низзя болеть деткам!!))

мамочка_Жени
Жесть, если честно. Я неоднократно их тоже видела непривязанных и ослик ещё! С этими зверушками там вообще беспредел. И воняет очень сильно по мере приближения к этому минизоопарку.

0

949

мамочка_Жени написал(а):

Вот и я пришла пожаловаться...

хорошо прогулга закончилась благополучно. У нас все тянут пока беда не случится- на авось.
У нас сегодня бегал большой кобель среднеазиатской собаки, без ошейника, худощав (ребра видны). И собаку жалко, но если , не дай Бог кого искалечит.

Отредактировано ПРИЗка (21-11-2012 20:12:47)

0

950

ПРИЗка написал(а):

У нас сегодня бегал большой кобель среднеазиатской собаки, без ошейника, худощав (ребра видны). И собаку жалко, но если , не дай Бог кого искалечит.

у нас так немец бегал... и что вы думаете? я позвонила, а мне сказали извините мы до 15 работаем, если никого не покусал  :mad: завтра приедем :canthearyou:

0

951

мамочка_Жени
Да уж ....прогулочка получилась :mad:

ПРИЗка написал(а):

У нас сегодня бегал большой кобель среднеазиатской собаки, без ошейника, худощав (ребра видны). И собаку жалко, но если , не дай Бог кого искалечит.

Kolbochka написал(а):

у нас так немец бегал...

Да уж у нас пока беда не случится, ни кто не пошевелится

Kolbochka написал(а):

мы до 15 работаем, если никого не покусал   завтра приедем

Ну вот и я пришла жаловаться. Заболела старшая дочка, вроде бы все было хорошо, легла спать, а где то через час вышла и вся колотится.....начала резко подниматься температура, дала таблетку вроде бы уснула :( . Хоть бы младшая не заболела.

Отредактировано Luka123 (22-11-2012 01:01:12)

0

952

Kolbochka написал(а):

у нас так немец бегал... и что вы думаете? я позвонила, а мне сказали извините мы до 15 работаем, если никого не покусал   завтра приедем

вот и нам так ответили. Только сначала позвонили в милицию, Дали телефон-позвоните туда, там телефон в другое место и тд. Пока не дозвонились до нужного. А машина до обеда ездит :dontknow:

Luka123 написал(а):

Ну вот и я пришла жаловаться. Заболела старшая дочка

поправки доченьке!

+1

953

ПРИЗка
Спасибо.

0

954

Kolbochka написал(а):

я позвонила

а куда вы звонили. у нас уже неск. недель как прибился ничейный пес. сначала бегал себе мимо, теперь на детей лаять остервенело начал. старший сам в школу выйти, если один дома, боится.

0

955

Клююша написал(а):

куда вы звонили

наверное в Коммунальник.
Их вылавливают и усыпляют.

0

956

ksanka написал(а):

Коммунальник

именно туда родственница и звонила. сказала, что такой службы уже нет. я ей поверила на слово.

0

957

Клююша
а злого соседа у вас нет?  Пусть бы  погонял  собаку...

0

958

собака уже оборзела на столько, что сама гоняет всех от нас, кроме меня))

0

959

Клююша
о как!
палку  большую сыну  в руки для  дороги в школу. У школы  пусть в кустах  спрячет.

0

960

Клююша написал(а):

а куда вы звонили

201-70-77 Сергей Владимирович (начальник отдела службы по отлову животных)

+1