Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

ПРИЗка
спасибо. пока не берут трубку. буду еще звонить. а где эта служба находится?

0

962

Клююша
у меня в "Коммунальнике" дядя работает,и занимается отловом животных. В каком районе вы живете?

Отредактировано РЫЖАЯ (22-11-2012 12:41:26)

0

963

мы в тюхиничах живем. а по выше указанному номенру отказали((

0

964

Клююша
я после обеда с дядей поговорю, может сможет помочь. Знаю точно, что в деревнях тоже отлавливают собак,т.к. один из таких псов живет у него на даче, и один в деревне у моего отца. Но сегодня они уже отработали.

0

965

Luka123 написал(а):

аболела старшая дочка, вроде бы все было хорошо, легла спать, а где то через час вышла и вся колотится.....начала резко подниматься температура, дала таблетку вроде бы уснула

Пусть дочка поправляется, а малышке  крепкого иммунитета, чтоб не заразиться.

0

966

мамочка_Жени написал(а):

Вот куда пожаловаться?В горячую линию позвонить что ли?

В Книгу замечаний парка можно написать жалобу. Во всяком случае разговор и звонок в делу не пришьешь, могут пообещать то-то и на этом все, а  такая обстановка с отвязанными лошадями не редкая в парке-значит выводов не делают.

0

967

РЫЖАЯ
буду очень-очень надеятся на положительный исход вышей беседы.

0

968

Жалуюсь на разницу цен. Когда-то в"Буслике" мой ребенок влюбился в резинового урода,то ли осла,то ли коня.Невысокое такое существо,синего или зеленого цвета,прыгать на нем можно верхом(может видел кто).Еле оттащила,а крику-то было :whistle: Стоил в районе 300 тыс. Сегодня поехала на рынок "за Юбилейкой" который. Мать честная, а эти чудные животины и тут продаются. Короче пришлось уступить беснующемуся ребенку. Купила за 135 тыс. А вечером в "Короне" видала за 265тыс. Офигеть разница. :angry:

0

969

gerda
я тебя еще больше расстрою, на ковалевском рынке такие по 90 т с копейками...

0

970

мама Лизы написал(а):

я тебя еще больше расстрою

мама Лизы
Мать их так,те 40тыщ))) Меня больше волнует,что это чудовище будет радовать мой глаз в квартире еще очень продолжительное время,судя по всему(она с ним спала даже http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif ) Просто не понятно,вроде большие магазины,большие обороты и т.д  :dontknow:

0

971

gerda
можно спросить, это чудное животное как пахнет в квартире?
просто как-то купили мы тоже такое чудо своей дочке, тоже вцепилась в магазине, приехали домой, уложила дочку спать, а этот зверь видно нагрелся и начал просто ужасно вонять резиной\пластмассой, пришлось вернуть обратно в магазин
мама Лизы
а можно поподробнее, где именно на ковалевском рынке, я там уже лет сто не была

0

972

Моя тоже в восторге от этого животного была.
Как-то брали поиграться, но все равно еще просит. И надо оно им, жывотнае эта!

0

973

Marina86 написал(а):

можно спросить, это чудное животное как пахнет в квартире?

Нормально пахнет.Я даже подошла понюхала.Он на рынке,видать,на свежем воздухе выветрился)).

0

974

Marina86 написал(а):

можно спросить, это чудное животное как пахнет в квартире?

моя тоже на такое повелась, она называет его осликом, сначала попахивал "китайщиной", потом нормально. Они есть разные одни чуть поменьше, в них сама резина потоньше, есть побольше( а может просто больше надули), резина плотнее.

Marina86 написал(а):

а можно поподробнее, где именно на ковалевском рынке, я там уже лет сто не была

постараюсь объяснить, там где хлебный магазин( в начале рынка, за продуктовыми рядами). Сразу за ним павильон с игрушками, они на входе стоят.

0

975

Редко жалуюсь! Но сейчас не могу удержаться! Эмоции переполняют! Сегодня была у гиниколога! После родов прошло 16 дней. А эта …  меня зеркалом смотрела, еще и мазок взяла! Я вся порвалась внутри + еще делали эпизио! А еще она мне нитку не достала с эпизио одну, сказала, что должна рассосаться! После ее осмотра думала что все швы разойдутся!

0

976

Flute, пусть шовчики быстрее рассасываются и перестают болеть! Конечно жесткачь было терпеть такое.... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/00/97a9becf9f7a3f5fd26bd6a70ae27800.gif
Меня после родов гиня попыталась посмотреть, но я сказала, что у меня внутр. швы и она не стала лезть..

+1

977

Flute,Лерочка,терпения тебе.Пусть все скорее заживет у тебя.Даже и не думала,что у тебя такой поход к гинекологу будет.

0

978

Flute написал(а):

После родов прошло 16 дней. А эта …  меня зеркалом смотрела,

Да  уж, не  позавидуешь(((((  Пусть  все  будет  хорошо!!!
А  я  тоже  сегодня  с  негативом с  самого  утра, уже  и  пореветь успела :'( . Писала  недавно, что  у  меня  навернулся  мобильник, занесла  сдала  в  сервисный  центр. Сегодня  забрала  его  оттуда  и  была  в  тупом  шоке, у  меня  был  ступор  около  часа http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif , как  оказалось  полетела батарея, всего  делов  было  поставить новую, но  в  сервисном  центре  зачем-то решили  его  перепрошить http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/eb/7a2933bbe1f01e21e0e366ec75716beb.gif не  проверив  даже  для  начала  эту  гребанную  батарею...... Короче  я  до  сих  пор  как  тормоз  вся  на  нервах  целый  день, в  телефоне  было  около  40 номеров!!!! + фото  моих  любимых деток + дочке  покупала  игры. А  теперь  у  меня  из  всего  что  было, остались  только  игры  и  те демки http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif

0

979

Flute, а зачем соглашались?

0

980

Котя-Оля
а жалобу накать? они должны были разрешение спросить на операции с телефоном и дать возможность сохранить всю инфу на симку или карту.
у меня спрашивали.

0

981

rea-le написал(а):

они должны были разрешение спросить на операции с телефоном

Ну  у  меня  спросили  согласна  на  ремонт  или  нет, сказали, что  полетело  програмное  обеспечение, я  согласилась, а  что  было  делать :dontknow: а  по  поводу

rea-le написал(а):

дать возможность сохранить всю инфу на симку или карту.

такого  к  сожалению  мне  не  предложили.
Это  я  когда  пришла  забирать  мне  нечаянно  проболтались, что, ааааа, это  этот  телефон  который  зря  прошили :canthearyou: , там  всего  лишь  батарея  полетела. Вот  лучше  бы  промолчали, так  бы  не было  обидно. обидно, что  сразу  не проверили  батарею!!! причина  была в  том, что  он  тупо  отрубился  и  больше  я  его  включить  не  могла, т.е.  даже  зарядка   его  не  расшевелила((( еще  блин  сдавала, хотела  сказать, проверьте  батарею, но  .....

Отредактировано Котя-Оля (23-11-2012 22:56:15)

0

982

Котя-Оля написал(а):

такого  к  сожалению  мне  не  предложили.

а должны были, т.к.

Котя-Оля написал(а):

сказали, что  полетело  програмное  обеспечение

а это подразумевает удаление всей инфы

0

983

А я жалуюсь на официантку в Пицца Смайл в Евроопте. Пришли с мужем и ребёнком, заказали мне суши, ребёнку из детского меню кое-что, а муж хотел пиццу + сок всем. Официантка приняла заказ, через минуту подошла, предупредила, что пицца будет готова через 40 минут, из кухни блюда быстрее. Заказали то, что быстрее. Через 10 минут принесли сок и суши... ещё через 20 счёт !!! Говорим, что нам ещё не принесли заказ, она удивилась (!!!) и ушла. Через 10 минут подошли, спросили, как скоро будет готов заказ, сказала, что через несколько минут. Ещё через 20 минут мы оставили деньги за сок (к суши я не притронулась), объяснили ситуацию менеджеру и ушли. Официантка догнала нас на выходе и предложила упаковать еду с собой  :canthearyou:
Настроение испортили капитально (((
К слову, тем, кто пришёл позже нас, приносили заказ, т.е. она просто забыла передать заказ на кухню.

0

984

Flute написал(а):

После родов прошло 16 дней. А эта …  меня зеркалом смотрела, еще и мазок взяла!

меня тож так, на 12-й день.....  но это было нечто....  и скорее в юмор надо чем сюда(ток тогда мне не до смеху было)
Flute
Время лечит все, плохое забывается, хорошее остается, так устроена наша память...
Скорейшего заживления, восстановления и пусть все будет good
Марин@
пральна сделали, хотя конечно осадок :mad:

+1

985

Veronika написал(а):

Flute, а зачем соглашались?

Да я опомниться не успела, как в руках у нее зеркало увидела! Говорю. Вы что делать собрались? А она. А что? Всунула мне и говорит расслабьтесь! Дура, сама небось не рожала еще!

0

986

gerda
мама Лизы
спасибо, будем искать
моя, кстати, называла его оленем)))

0

987

Flute написал(а):

Редко жалуюсь!

пусть все заживет и забудется скорей. Малышик этому поможет :)

Котя-Оля написал(а):

не  проверив  даже  для  начала  эту  гребанную  батарею...... Короче  я  до  сих  пор  как  тормоз  вся  на  нервах  целый  день, в  телефоне  было  около  40 номеров!!!! + фото  моих  любимых деток + дочке  покупала  игры. А  теперь  у  меня  из  всего  что  было, остались  только  игры  и  те демки

О-О-О!!! Как я вас понимаю!!! Мне тоже корпус поменяли- удали ФСЁ!!!! До сих пор многое утрачено и нет возможности установить. Только у меня никто ничего не спрашивал

+1

988

Flute написал(а):

Редко жалуюсь!

Очень понимаю, держитесь скоро все заживет!!!

+1

989

Мы снова сюда за лучиками здоровья, снова затемпературила доча. Это уже закономерность какая-то: как только собрались отдохнуть- дочка простывает... а нам завтра выезжать надо было. Как я хочу, чтобы доченька скорее поправилась, и вообще, чтобы все детки никогда не болели!

0

990

мама Лизы написал(а):

Мы снова сюда за лучиками здоровья,

поправки Лизоньке! И поменьше болеть!

+1