Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

wildberry,
лучиков Вам и всей Вашей семье!

0

92

wildberry написал(а):

Вот почему нет серой полосы? А после белой сразу черная.... Моя малышка снова заболела, в группе карантин по скарлатине, жду и нервничаю. А у меня подозрение на глаукому, бабушка при смерти.... Просто жесть.

у нас тоже... Вы в каком саду?
А вообще всем болеющим выздоровления!!!
И никогда не терять веру, надежду и любовь!!!

0

93

wildberry
держитесь, мы с вами
лучиков вам наших http://kartinki.netslova.ru/N9/soln1.gif

Отредактировано Наташа Ц. (04-10-2012 08:33:53)

0

94

wildberry,сил  вам и здоровья!!!Пусть всё будет хорошо!

0

95

Наташа Ц. написал(а):

wildberry
держитесь, мы с вами

Присоединяюсь к девочкам)))))))) Держитесь , не падайте духом, и увидите как начнёт всё "рассасываться" само собой, главное не паниковать))))).

0

96

wildberry!!!
Здоровья вашему семейству!!!!!

0

97

moon
В 14, а нам с пороком сердца только скарлатины не хватает.
Девочки спасибо большое за поддержку. Завтра пойду еще раз к окулисту и буду ждать приговора,радужная перспектива ослепнуть как-то не прельщает.

0

98

wildberry
держитесь!!!! С малышкой я думаю будет все в порядке и вас скарлатина обойдет стороной.... Глаукома...может врачи ошибаются??? ну а если есть, то не так страшен черт как его малюют,  с бабушкой тяжелее... очень трудно когда родные и близкие уходят от нас, но это данность нашей жизни и от этого никуда, главное успеть сказать как мы их любим и как мы ими дорожим....

0

99

wildberry,а почему глаукому подозревают?Раньше что-то беспокоило?Или это на фоне чего-то?

0

100

malish8
Близорукость с детства, а сейчас падать быстро стало зрение, пошла просто на комплексный осмотр, а тут давление внутриглазное измеряли и ошарашили. А еще аномальное строение глаза, нерв выходит не там где должен.

0

101

wildberry написал(а):

измеряли и ошарашили.

дай Бог-всё обойдётся!!!Держу за вас кулачки!

0

102

wildberry написал(а):

В 14,

похоже, в городе назревает эпидемия скарлатины(((

0

103

Алиса написал(а):

Девочки,мы за чудо лучиками!!! У дитенка подозрение на пневмонию

поправки вам, чтоб не было той пневмонии.

wildberry написал(а):

Вот почему нет серой полосы? А после белой сразу черная.... Моя малышка снова заболела, в группе карантин по скарлатине, жду и нервничаю. А у меня подозрение на глаукому, бабушка при смерти...

Вика, держитесь! Малышке поправки! Вам на нервничать (вообще странно, что у вас в таком возрасте подозрение на глаукому). Вообще -то внутриглазное давление обязаны измерять всем после 40. После однократного измерения должны быть ещё обследования при подозрении на глаукому. Про нерв вообще не поняла- раньше не говорили что он выходит не в том месте, ведь вы же наблюдались у окулиста (хотя место выхода у него одно)?. Как бы там не было- не нервничайте раньше времени, разберетесь и все станет на свои места.
С бабушкой сложнее...
всем нуждающимся http://101dobroedelo.ru/wp-content/uploads/2011/06/107604-happy_sun.jpg

Отредактировано ПРИЗка (04-10-2012 10:35:48)

+1

104

Алиса
malish8
wildberry
Всем здоровья и выздоровления!!!

+1

105

wildberry
Вика держись, все у тебя и твоих близких будет ХОРОШО!!!
Девочки, никогда не опускайте руки, держите себя в боевом настроении, потому как только вы опустили руки, как только ваше психологическое состояние начало ухудшаться, тут же вас начинает преследовать чреда черных полос, поэтому дайте себе установку, все у меня хорошо

0

106

malish8
ANEL7322
ПРИЗка
Luka123
Спасибо огромнейшее за поддержку !!!!!

Отредактировано Алиса (04-10-2012 11:20:00)

0

107

wildberry Скорейшего наступления белой полосы и здоровья всем членам семьи!
Алиса быстрой поправки сыночку!

+1

108

ПРИЗка
все болезни "молодеют", при мне пришел парень моего возраста с уже оперированной глаукомой.
Бабулю жалко, мучается и уже ничем не можем помочь, только ждем исхода.
Спасибо за поддержку всем, очень хочу, чтобы этот год скорее закончился, какой-то очень напряжный выдался он.
Всем болеющим терпения и выздоровления скорейшего.

0

109

Девочки, и я за лучиками...дома лазарет, ребенок из садика принес какую-то кишечную инфекцию и теперь все кто был с ним в контакте болеют :'( Называется сходил в садик два дня!

0

110

О, и у нас инфекция эта кишечная - мою младшенькую все прошлые сутки рвало, эта ночь прошла спокойна, а утром снова ((( Врача вчера вызывала, говорит - третий ребенок такой за 1 день.

0

111

moon написал(а):

похоже, в городе назревает эпидемия скарлатины(((

вот-вот, мне малого сегодня вообще стремно было в сад вести, вот только выбора нету особо.Будем надеяться, что пронесет

0

112

Теперь моя очередь за лучиками пришла((( Папе стало плохо в деревне, упал без сознания.... Только бы не инсульт o.O

0

113

Всем выздоровления!

0

114

Ташик
огромных, светлых лучиков вашему папе! Пусть все будет хорошо!

0

115

Всем срочно много лучиков!!!!

moon написал(а):

похоже, в городе назревает эпидемия скарлатины(((

прошлой зимой у нас в группе 2 раза был карантин по скарлатине

0

116

Всем выздоровления и сил на борьбу за светлые полосы. Держитесь девочки.

0

117

юлианна
Спасибо!!!!
wildberry
Здоровья вам и вашим близким!!!
piranija
Пусть ваш лазарет быстрее идет на поправку и все выздоравливают!!!
GALA
И вам здоровья в семью!!!!
Ташик
Дай Бог что бы все обошлось!!!!!
ЛУЧИКОВ ВСЕМ!!!!

+1

118

piranija
GALA поправки вам и деткам!
Ташик чтоб у папы обошлось!

+1

119

malish8
Тань, от чистого сердца желаю поправки твоему папе, чтобы слезы, силы и нервы, все осталось в больничных стенах, а дома чтобы все было хорошо! Мужа с ДР!
wildberry
Алиса
piranija
чтобы детки скорее выздоровели!!!!!!!!!!!( нам до садика еще почти год, а я уже его панически боюсь, у кого не спрошу- 3 дня ходят, неделю дома болеют детки....)Ташик
здоровья папе, и чтобы все обошлось!

+2

120

Девочки, спасибо за поддержку. Папа в реанимации в Жабинке.

0