Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 151 страница 180 из 995

151

Leo
и от меня лучики!

0

152

Ташик
Leo
девочки,все будет хорошо!Верьте в это!!!Мы с вами!

0

153

Всем болеющим лучиков!!!!!

0

154

Всем нуждающимся http://sun.wauu.ru/0_8ad6_18898049_XL.gif

0

155

Девочки приехала домой с работы и плачу.У ребенка температура полезла за градусником, а он побитый в упаковке лежит ,сколько он там лежит побитый не знаю? муж приедет ночью будет смотреть или ртуть не вытекла.Горе у наших соседей вчера вечером умер ребеночек 8 месяцев от менингита, днем видела шли к нам в амбул.  говорили что ребеночек приболел а ночью умер скорая не спасла.Боже самое страшное когда дети болеют......и умирают.

0

156

alekstar, ловите лучики....

0

157

alekstar
Лучиков Вам!

0

158

как страшно когда умирают дети...
alekstar, пусть ваш скорее поправляется!

0

159

alekstar,лучики вам...http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sun/t113013.gif

0

160

alekstar написал(а):

Девочки приехала домой с работы и плачу.У ребенка температура полезла за градусником,

Людочка, поправки деточке!
Не дай Бог ни одному родителю пережить своего ребенка, сколько бы ему не было, особенно тяжело, когда умирают малышики...

0

161

alekstar
лучиков вам, а у меня вопрос

alekstar написал(а):

днем видела шли к нам в амбул.  говорили что ребеночек приболел а ночью умер скорая не спасла

а что ребенок с менингококковой инфекцией делал дома, а не в больнице?

0

162

alekstar,поправки вам скорейшей!Пусть с градусником всё обойдётся!
И соболезнования соседям.Но у меня тоже вопрос

Honey Any написал(а):

что ребенок с менингококковой инфекцией делал дома, а не в больнице?

0

163

alekstar Поправки вашему малышику.
Так жалко ребёночка ваших соседей, не дай Бог такое пережить, ведь совсем недавно жить начал.

Отредактировано N@t@sh@ (07-10-2012 10:53:58)

0

164

Honey Any написал(а):

а что ребенок с менингококковой инфекцией делал дома, а не в больнице?

насколько мне известно, болезнь протекает очень стремительно, и, возможно, что днем на самом дел все только начиналось и врачи не смогли вовремя определить
знаю историю, как 11-месячную девочку положили в больницу с темпой и жалобами на живот, и ночью совершенно случайно в палату зашла врач, назначила анализ, чтобы проверить менингит, и еле спасли. если бы не зашла, то все могло окончиться очень печально

0

165

И нам лучики надо. Сынуля сопливый.

0

166

Лучиков всем заболевшим!

0

167

Спасибки девочки.Звонила в мчс сказали что если и ртуть высыпалась то количество которое находится  в градуснике оно не угрожает жизни.А по поводу ребеночка миненгит ему не поставили лечили от орви.Вот как идти завтра с ребенком к врачу что он может вылечить((((((((

0

168

NATASHA,ловите лучики!!!

+1

169

alekstar написал(а):

то количество которое находится  в градуснике оно не угрожает жизни.

помню в детстве у нас в серванте в чашке очень долго лежали шарики ртути из градусника :canthearyou: , и я периодически их трогала :canthearyou: по прошествии более 35лет все живы( к счастью)

0

170

ВСЕМ-ВСЕМ, кому плохо...больно или грустно

http://s1.uploads.ru/t/9YDbs.jpg

+2

171

Девочки, спасибо всем, кто желал моей малявке поправки. Не могла сразу ответить - попали мы с ней в больницу, инфекционку. Не справилась я сама, ребенка рвало 2 суток, вроде было улучшение, потом все по-новой, даже глоток воды не задерживался и я вызвала скорую.
Причем с 5 лет дети должны лежать без родителей, я не представляла, как ее одну оставить - она у меня совсем мамина, врачи видимо сами не представляют, так как мне разрешили остаться с дитем, даже упрашивать не пришлось. Но на такой жесткой диете я не сидела еще никогда)))
Пока была с малой в больнице, заболела и старшая - пищевое отравление, короче капец, седых волос у меня точно прибавилось.
Слава богу, долго нас не держали, быстро выписали, сейчас девчонки сидят дома, потихоньку отходят.

0

172

GALA
а раньше до трех только было.
Выздоравливайте!

0

173

Спасибо, rina, будем стараться.

Отредактировано GALA (10-10-2012 13:56:21)

0

174

GALA
Пускай ваши девочки побыстрее поправляются.

0

175

GALA
поправки вашим девочкам!

0

176

alekstar написал(а):

Горе у наших соседей вчера вечером умер ребеночек 8 месяцев от менингита, .

ужас. действительно большое горе. пойду читать первые признаки при менингите
всем выздоровления!!!
в общем почитала - это голова очень болит, сыпь по всему телу, и еще много других. Но вообще болезнь действительно может протекать молниеносно - в этом случае спасти ребенка не удается. Как это все страшно

Отредактировано katarin@ (10-10-2012 15:26:51)

0

177

сирена 25, ПРИЗка, спасибо, девчонкам уже лучше.

0

178

Жалуюсь. Вторые сутки подряд на ковалевке 19 век. Сидим без света, ужин при свечах,это кошмар

0

179

Honey Any написал(а):

Сидим без света

у нас тоже вторые сутки на улице хоть глаз выколи, ни одного фонаря, темень, а так как народ еще активно строится, то пройти-проехать просто опасно!!!  :canthearyou:

0

180

У нас тоже ужин при свечах вчера был, то включат..то вырубят...я только стиралку запущу...а они опять.. :angry:  сегодня пока всё в норме..

0