Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

Honey Any
Котя, Хани тебе именно этими цензурными словами говорила?  :D

0

182

Cassandra написал(а):

Котя, Хани тебе именно этими цензурными словами говорила?

Какая  ты  догадливая :rofl: ну  как  те сказать, как  видишь  я  в  жаловалке  от  ее  имени  не  написала, ибо  меня  забанили  бы  в  ту  же  минуту))))))))))))))))))))))) а  так  намекнула  где  надо)))

0

183

смотрю а окно на светящуюся Вульку и мило завидую ))) А в Миксе все нормально??? Здаецца мне, что света нет из за этих окопных работ на аллее.
Эх,хоть вино при свечах попьем с мужем )))

Отредактировано Saffri (10-10-2012 20:57:52)

0

184

счастье было не долгим.. минуты 2 света :))) а еще у нас нет холодной воды ....

0

185

Саф, приходи ко мне у меня судя по звуку в бочке туалета холодная есть.) кста че там кошка про меня говорила? Для справки, сижу с телефона, Т9 не печатает брань, поэтому вынуждена писать литературным языком. Так что не думайте что что то в лесу сдохло, или меня ломанули. Это я, ваша ханя

+1

186

Ноут уже сдох, телефон сел, планш поддыхает, свечи догорают. Хани, приду к тебе с пустым ведром и за спичками )))))

0

187

Катя да без вопросов, у меня еще 3 новых свечи есть, и самое главное у меня газ плита:-) так что если без ужина, заваливай приготовишь, и в туалет нормально сходишь;-D

0

188

Honey Any написал(а):

и самое главное у меня газ плита:-) так что если без ужина, заваливай приготовишь, и в туалет нормально сходишь;-D

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif мда  Сафф, устроила  себе жилище  ты)))))

0

189

Honey Any написал(а):

ужин при свечах

это не кошмар-это романтика)))

0

190

Котя-Оля
Перебои с электричеством мне напоминают Советский Союз. Там все было адаптировано под эти случаи....отвыкли...даже коробки парафиновых свеч , таких длинных (помните ?  :) ) уже не найти. Палю еще те, которые со свадьбы остались. А муж в такой романтике умудряется  собирать шкаф.

Хани, еще чуть суть и мы придем к тебе всем этажем )))

0

191

Saffri написал(а):

даже коробки парафиновых свеч , таких длинных (помните ?

я  да))) у  нас  тоже  такая  была, причем  они  уже  были слежавшиеся  и  слипшиеся :D

0

192

уррра липистричество дали http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/c1/7d34167950c7460985f9dfe09d6da8c1.gif  http://noid.su/fu/trolldance.gif

0

193

ну дык, света до самого стройрынка ковалевского не было((((( причем, Ясеневая горит, а мы (Карьерная), суворова, волгоградская - в полной тьме(((

0

194

katarin@ написал(а):

это голова очень болит, сыпь по всему телу

Сыпь совсем не обязательно, а голова... у маленького ребёнка не определите...

0

195

Юляша написал(а):

ну дык, света до самого стройрынка ковалевского не было

Вчера не было света в магазине "Прибужье" на Гаврилова, сказали поэтому до пяти работать не будет. И светофор на перекрёстке Московская-Гаврилова не работал. Не знаю, взаимосвязано это как-то или нет. Короче, Восток вчера тоже был при свечах)))

0

196

Зайка написал(а):

Вчера не было света в магазине "Прибужье" на Гаврилова, сказали поэтому до пяти работать не будет. И светофор на перекрёстке Московская-Гаврилова не работал. Не знаю, взаимосвязано это как-то или нет. Короче, Восток вчера тоже был при свечах)))

А переехать перекресток Гребной Канал - 28 июля без светофора было вообще проблематично, никто не хотел уступать.

0

197

alino4ka написал(а):

никто не хотел уступать.

а знаки, что не видно было?

0

198

alino4ka
так гаевые стояли ж. в полдевятого ехали домой, махал касатик.

0

199

мы были позже, ехали из евроопта, перекресток еле переехали, гаевых не было, у нас второстепенная, поэтому по главной все ехали, а нас не пропускали... Микс не работал, темень полная.

0

200

А мы где-то около десяти ехали, светофоры уже работали

0

201

tomusik написал(а):

так гаевые стояли ж. в полдевятого ехали домой, махал касатик.

свет вырубили в полвосьмого, а включили в 22,10

0

202

alino4ka
вот, в Миксе был свет в полдевятого и в доме что строится рядом на вышках был.
полчаса видно гаевому хватило)) мож руки устали))

0

203

ninel написал(а):

у нас тоже вторые сутки на улице хоть глаз выколи

а у нас уже 2 года нету света во дворе. Из-за ремонта дороги ( ул. Л-та Рябцева) оборвались провода и сейчас ждут когда сделают дорогу,чтоб подвести новые провода. И вот вроде уже почти все сделали, осталось пару фонарей поставить и подсоединить там что-то. Но все никак(((

0

204

Honey Any написал(а):

свет вырубили в полвосьмого, а включили в 22,10

заколебало меня так второй вечер окунаться в средневековье,сидишь при свечах и  делать нечего...понятно почему раньше такая рождаемость высокая была:) муж в районе пол-восьмого в" 100пудов "заезжал,так грит там наверное пол-магаза вынесли,как свет потух (местный бомонд чернильце точно под курточку и на выход потащил)

0

205

пожалуюся. Не могу сыну найти нормальную зубную щетку. Какую бы ни купила, она через две недели приходит в негодность. Шо делать... ума не приложу

0

206

masanya.vac написал(а):

Не могу сыну найти нормальную зубную щетку. Какую бы ни купила, она через две недели приходит в негодность. Шо делать... ума не приложу

Распуширивается?!...тоже самое....2 недели и никакая....теперь пользуемся лакалют (Lacalut) все  ок ;) Пока нас выдерживает уже чуть больше месяца!

0

207

tosya1110 написал(а):

теперь пользуемся лакалют (Lacalut) все  ок

вчера сын чистил зубы 1-й раз "Lacalut", та же фигня. Уже щетинки в разные стороны поглядывают.

0

208

masanya.vac написал(а):

щетинки в разные стороны поглядывают.

то же самое. как они это делают? покупаю и покупаю новые щетки.

0

209

malasha написал(а):

как они это делают?

хто? производители или дети?
просто все детские щетки мягкие, вот они и .... Мне вчера в аптеке посоветовали купить мягкую щетку для взрослых (с маленькой "головкой"). Через месяц попробую

0

210

masanya.vac
я своим щас обычные покупаю с пандой иль принцессой. выдерживают.

0