Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка-10

Сообщений 211 страница 240 из 995

211

tomusik, я покупала и обычные, но.... Значит мой "чад" чистит зубы очень усердно.  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/86/ed1c3f1f0162e0d926a79dad5f4e3486.gif

0

212

masanya.vac
не, походу мои не очень усердны стали))))

0

213

Есть лакалют мягкие, с профилированной щетиной- вот их надолго хватает,  (да и эмаль не так сдирают,наверное).

0

214

Снова я за лучиками, и всё по тому же поводу. Только справились мы с ветрянкой у старшего, и вот на 13 сутки "расцвела" наша младшенькая. Хоть и ожидаемо было, но...

0

215

Тальчонок, лучиков вам!!!!

0

216

Тальчонок написал(а):

Снова я за лучиками, и всё по тому же поводу.

поправки!

0

217

Veronika, ПРИЗка, спасибо! Теперь у меня дома две "ёлочки".

0

218

Это полный капец, надо в ОВИР сдать одну бумажку, минутное дело, дамочка лет так 65 в очереди меня не пропустила, сказала ей тоже быстро, ну да ладно, жду. Уже 45 минут жду, нервов не хватает, она вместо того, чтоб бумажку сдать рассказывает историю своей жизни, в подробностях и громко, даже за дверью слышно, вплоть до того, как она наследство получала, как у нее муж себя ведет, когда выпьет, как она работала в юности. Какое это имеет отношение к документам в кабинете для оформления вида на жительство? Не могу, бесит прям
..

Отредактировано Linka (13-10-2012 10:52:52)

0

219

Linka
овир на Островского?
Терпения тебе!

0

220

Настурция
не, московского района, возле Монтаны. Зашла спросить,а мне девушка "я занята, ждите"
Вот чем она занята, выслушивать весь этот бред пожилой дамы, не имеющий отношения к ее работе?

0

221

Linka
я просто так паспорт на Островского сдавала.  Зашел передо мной  мужчинка и давай  ля-ля-ля про погоду, урожай  яблок, работу в России,  кто где умер,  кто остался  жить в деревне,  про пенсии, про АГЛ,  про вид на жительство...
Я не пошла ругаться лишь потому, что сдавала  деткин  паспорт без присутствия второго родителя  и самого ребенка.

0

222

Linka, я б уже в кабинет зашла,мол извините,спешу,45 мин слушаю под дверью рассказ жизни этой дамы...больше не могу,дела:)) как-то так:)
я уже постепенно начинаю звереть от холода в квартире,я не знаю,сколько у нас градусов(нет термометра),но по-моему сегодня еще хуже,чем вчера...я в гольфе,свитере,наверх толстенный жилет из овцы и все равно мерзну....дети блин,в толстенных  кофтах,которые зимой в лютые морозы одеваем,обогреватель и камин работают постоянно,я даже думать боюсь,сколько я потом за электричество отвалю :(

0

223

Anya написал(а):

я уже постепенно начинаю звереть от холода в квартире,я не знаю,сколько у нас градусов(

у нас пока ниже 20 не опускалось, а на кухне и повыше будет, но все равно не приятно...

0

224

И у нас холодрыга, похвасталась, называется, в позапрошлый понедельник, что включили отопление. К вечеру его выключили и вот уже две недели его нет. На улице больше +8 уже неделю не было. Я нещадно эксплуатирую обогреватель, уже фиг с ним, сколько заплачу за электричество, и так оба с мужем простывшие ходим.

0

225

и я тоже сижу мерзну, еще и простывшая. бегаем с младшей дочкой носы свои промывать да в "слоников" играем, делая с ней по очереди ингаляции (это мы придумали, что маска небулайзера как хобот слона, а то никак не уговорить малявку было...)

0

226

Настурция написал(а):

Я не пошла ругаться лишь потому

я тоже почти  часа терпела и не шла, но мое терпение оказалось на грани, пришли другие люди и тоже стали нервничать. короч, не выдержала, зашла и сразу с наездом, что дома маленький ребенок. на самом деле меня просто ждали люди, которым я обещала, тоже с маленьким ребенком. так бы я собственно может и подождала бы еще.
так вот, только я зашла с наездом, так эта дамочка быстро засобиралась со словами к работнице овира "ну у вас есть мой номер телефона, звоните" и попыталась выбраться из кабинета незамеченной, но уже на коридоре ее встретила толпа таких же возмущенных как и я. а мое дело было секундным, я положила на стол бумажку и все, вышла из кабинета. очень спешила, поэтому не стала задерживаться, и смотреть, как эта старушенция оправдывается.
вот где предел безобразию. я вообще не понимаю, почему она в свое рабочее время устроила из своего кабинета место для исповеди пожилой дамы. давно сказала бы, что подробности ее не интересуют, оформила бумажки и вперед других принимать. а так начала она работу на час позже по словам тех, кто был в очереди до меня, и  часа из получается 3х рабочих сегодня она потратила на эту женщину. вот не понимаю.

0

227

жалуюсь на жучков!!! Покупаю уже третью коробку овсянки начинаю варить -- всплывают трупы. Я раньше думала, что это я такая фиговая хозяйка, что оно у меня дома заводится, но эта ж только из магазина...

Какая овсянка нормальная,  кто в курсе? Я дома в банки пересыпаю.

0

228

Андреевна
серая с зеленым картонная пачка?

0

229

Настурция, она. фубля.

0

230

Андреевна,
имхо, конечно, но это от магазина зависит. мне ни разу в этой овсянке ("Новокаша", да?) живность не попадалась. покупаю ее все время в "Короне"

0

231

Настурция написал(а):

серая с зеленым картонная пачка?

Это которая гомельская? http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif Я её всё время беру и никто никогда не всплывал....

0

232

Согласна. Смени магазин.

0

233

Андреевна
я ее постоянно покупаю, всегда все чисто, так что действительно

Настурция написал(а):

Смени магазин.

0

234

Cassandra написал(а):

И у нас холодрыга

Тепла вам,  мерзлякам! 
Шапочку  что ли наденьте
http://i040.radikal.ru/0802/1c/6ec3c6e1d4ae.jpg

+5

235

Настурция написал(а):

Шапочку  что ли наденьте

Рине закажи да подари Белке))) http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

0

236

Настурция написал(а):

Шапочку  что ли наденьте

мне сразу представилось, как в такой шапке банк можно грабануть, все кассиры бы сами полегли на пол от смеха  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

+1

237

Honey Any написал(а):

Рине закажи да подари Белке)))

давайте,а то мерзну очень :yep:  а тут сразу и с причесочкой ^^

0

238

я за поддержкойhttp://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/61/b3b9d763f391b0f8e083d02934991a61.gif
умер папа.....

0

239

Ташик!
Соболезную, держитесь!

0

240

Ташик
Соболезнуем! Сил Вам

0