Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Девочки, а я жалуюсь на саму себя! Уже который день сижу реву, вся на нервах! :smoke: Вообщем была у меня кошка и любила эта киса вылазить на подоконник, мух посчитать. Всегда все нормально было (ну вылезет ее позовешь и она обратно). Вообщем жара стояла и я окно не закрыла, ну чтоб хоть дышать было чем. А она видать ночью вылезла и сорвалась. Благо мы невысоко живем. Но она ведь улицы боится как огня, она есть себе добывать не умеет и вообще она домашняя. Вообщем я так расстроенная. Не знаю как маме сказать, а она у меня в больнице лежит. Вообщем у меня черная полоса

0

272

Так что она убежала :(

0

273

Я тоже хочу возмутиться! Соседка ездила в Кобринский аквапарк с детками. На плитке её старшенький(9 лет) подскользнулся и голову разбил. Она сидит, его обнимает, пытается успокоить, держит чтобы кровь не текла, он в крови и она уже вся. Подходит администратор ( или что-то вроде этого) и говорит: женщина , идите в душ, а то вы нам сейчас всё кровью вымажете!!!!!!!!!!!!! Потом их завели в травмпункт, там им обработали, кровь остановили. А на выходе им ещё пришлось денег доплатить, т.к. они там находились на 10 минут больше оплаченого времени! Из аквапарка в кобринскую больницу - швы накладывать(4). А на перевязке в Бресте им сказали, что они далеко не первые после аквапарка!

0

274

Дана, я надеюсь что нет. Что сейчас у нее большой испуг и скоро он пройдет и начнет она вылазки делать. А зная ее, я думаю, сейчас сидит где-то затихарилась. Я даже не знаю куда кинуться, чтоб ее искать. Постоянно торчу в окне. Ночью померещилось, так муж пошел под машинами смотреть.

0

275

Любопытная, надеюсь его скоро закроют. Муж расказывал, что построен сам аквапарк, ну как и все раз-два и готово. В подвал не спуститься вода стоит. А вообще эти деньги им аукнуться и нехило... Действительно возмутительная ситуация

0

276

k@terinka
Не переживайте! Я думаю ваша киса найдется.Наша тоже как то выпало, три дня искали, можно сказать я эти дни жила на улице иска ее.Потом пришла домой потеряв всю надежду, выглянула в окно, а там моя Саманта.Я бегом на улицу, она по машину спряталось не узнала меня. Достала и понесла домой, так она меня покусала по дороге домой, но верное от испуга.Так, что не переживайте я думаю ваша тоже киса найдется.

0

277

Любопытная написал(а):

А на выходе им ещё пришлось денег доплатить, т.к. они там находились на 10 минут больше оплаченого времени! Из аквапарка в кобринскую больницу - швы накладывать(4). А на перевязке в Бресте им сказали, что они далеко не первые после аквапарка!

Ужас, это ВОЗМУТИТЕЛЬНО.. :angry: Представляю как испугался малыш, и переживает мама.....Я вообще офигиваю от нашего "сервиса" и отношения к людям, а самое главное НАШИМ ДЕТКАМ.

Заодно и сама хочу повозмущаться...Записались мы с доченькой на приём в один центр ПЛАТНОй медецины. Приехали в назначенное время, а там огромная очередь....и врача ещё нет. Приехал врач, начался приём, который, соответственно, значительно сдвинулся по времени (мы попали на приём позже на 1час ). Но больше всего разозлило, что девушки на ресепшен сидели, миленько между собой хихикали, даже не пытаясь перезвонить ещё не пприбывшим пациентам, что бы те приезжали чуть позже (повторюсь очередь образовалась ОГРОМНАЯ, а по-возрасту, из всех деток моя Лизка была самая старшая).

Отредактировано Юлия80 (21-07-2010 12:22:03)

0

278

Мама Полины, спасибо за поддержку! Я бы тоже наверное жила на улице, но ре не дает лазить по всем злачным местам! Но все равно спасибо!

0

279

Любопытная написал(а):

А на выходе им ещё пришлось денег доплатить, т.к. они там находились на 10 минут больше оплаченого времени!

Эх... не было там моего мужа, он бы там поставил всех на место!  :)
А вообще мне, если честно, туда даже и не хочется, тем более с ребенком
Юлия80
жесть, конечно. Деньги берут, а организовать нормально не могут
k@terinka
не переживай! Найдется кошечка!

0

280

Юлия80 написал(а):

центр ПЛАТНОй медецины.

Юлия, а что за центр? Не стесняйтесь, пишите название Мы никому не скажем, только сами не пойдем

0

281

Настурция написал(а):

Не стесняйтесь, пишите название Мы никому не скажем

да-да, никому-никому...  :D

0

282

Настурция написал(а):

Юлия, а что за центр?  Не стесняйтесь, пишите название Мы никому не скажем, только сами не пойдем

Марин@ написал(а):

да-да, никому-никому...

Ой, девочки, даже не знаю :dontknow: , надеюсь это был еденичный случай  :disappointed: . А было это в 7-я, посещали ортопеда :rolleyes: .

0

283

Я так и подозревала! С изменением названия содержание не поменялось...

0

284

жалуюсь на вечно недоразвитую координацию движений.. :mad:
балконной дверью поставила себе фингал под глазом.. :hobo:

0

285

Малина написал(а):

жалуюсь на вечно недоразвитую координацию движений.. :mad:
балконной дверью поставила себе фингал под глазом.. :hobo:

Ну что ж ты так перед поездкой :'(

0

286

и я о том же, счас муж придет и скажет, как я тя своим друзьям покажу, чё они подумают?... :hobo:

0

287

Чё тут думать сразу видно кто в доме хозяин :playful:

0

288

Юлия80, думаю, мы даже знаем, кого именно из педиатров посещали. Беспредел!!!

0

289

мы вчера на Халтурина в пол-ку детскую обращались с болью в ухе. Чудо-доктор нам сказал, что это пробка. Назначил закапывать перекись и в понед. приходить торжественно пробку удалять.... Вышла я в полном недоумении. Такие церемонии с пробкой (?), да и когда это ухо от пробки болело? Спустились вниз и слышу как одна женщина, чуть не плача, жалуется на лора (из всего услышанного стало понятно, что у ре отит, врач назначил а/б, мама после лора зашла к педиатру и чисто случайно выяснилось, что доза назначена лошадиная..) Сделала я выводы и поехали мы в ЛОДЭ. Там нас принял доктор, который тоже до недавнего времени работал в пол-ке на Халтурина. Итого: диагноз наружный острый отит, антибиотики в теч. пяти дней. Предупредили, если поднимется температура - срочно в больницу... Пойду в понедельник делать запись в книгу жалоб и предложений.

+2

290

Tata написал(а):

Чудо-доктор нам сказал,

А этот чудо -лор мужчина или женщина?Мне нравиться там женщина,она всегда очень внимательная.

0

291

это мужчина, и я так поняла он уходит из поликлиники.

Таньчик написал(а):

Мне нравиться там женщина

Забельская, наверное. Оч. хорошая врач.

0

292

LaLiLu написал(а):

Я так и подозревала! С изменением названия содержание не поменялось...

ППКС!  я тоже сразу про них подумала.

Малина написал(а):

балконной дверью поставила себе фингал под глазом..

ну ты даешь! 

Tata написал(а):

Назначил закапывать перекись и в понед. приходить торжественно пробку удалять.... Вышла я в полном недоумении. Такие церемонии с пробкой (?), да и когда это ухо от пробки болело?

Реально от пробки ухо болит.  Моя мама таким страдает, ходит на удаление часто, перекись капает, свечи жгёт, но помогает ненадолго. 
а вот то, что ЛОР пробку от отита отличить не может -

Tata написал(а):

Пойду в понедельник делать запись в книгу жалоб и предложений.

- так ему и надо!

0

293

Tata написал(а):

это мужчина, и я так поняла он уходит из поликлиники.

О, я тоже с ним один раз ругалась.  У Тохи ухо болело и был кашель, пришли в Пн к педиатру и заодно к ЛОРу, попали к женщине. Мило посмотрела, назначила лечение и т.п.  Сказала показаться в четверг.  Пришли в четверг к педиатру, заодно зашли к ЛОРу, а он так грубо «Раз вас смотрел другой врач – идите к нему на прием». Я ему объясняю, что болячка у нас ерундовая, ухо уже не болит и мы пришли к педиатру, а графики ЛОРа-женщины  и педиатра не совпадают, ходить 2 раза в день в поликлинику неудобно». Но все равно он нас не посмотрел. Я ему высказала, что я думаю о таких врачах и пожелала только к таким самому попадать. Блин, так обидно было, ведь это полминуты—заглянуть и посветить в ухо.  Да еще так грубо прогнал. Ему не сдетьми надо работать, а с .... блин, даже не знаю с кем, думала с животными, но его и к ним нельзя подпускать

+1

294

Ну и я пожалуюсь на врачей :mad: Малый мой начал покашливать уже давно, потом этот кашель стал с хрипотсой, лечились мы у участкового педиатра, уже столько всего перепробовали, а ребенок не перестает хрипеть, то больше, то меньше...врачиха наша слушала нас говорит, легкие чистые, горло нормальное и дальше нам амброксол назначает...а я все это время пыталась попасть на прием к Здитовецкой, в итоге дозвонилась и записалась на прием...в итоге у нас АНГИНА при чем в запущенном виде!!! Вот девочки скажите, как можно  было не заметить ангину!!? :confused:

0

295

И я жалуюсь: вечером вчера сгоняла к маме забрала Лешку домой,по телефону уж очень просился ко мне -думаю и так все лето там сидит-пусть дома побудет-сегодня утром 39 температура....

0

296

Как правило, после "жалобного псто", проблемы как-то решаются, поэтому жалуюсь

1. Катерина свалилась на горке и выкрошила по чуть-чуть из 3 передних зубов. Стоматолог сказала, что ничего страшного, сами должны стесаться со временем, но кормить грудью девочку-акуленка просто невыносимо.

2. В воскресенье нам выезжать на моря, а машина серьезно забарахлила. Муж психует и мечется по автосервисам.

3. Вчера поехали  с детьми в гости, попали в ливень, и сели со страху на маршрутку, идущую в обратную сторону. Никуда, конечно, не доехали. Боженька, дай мне ума хоть немножко!

Всем, кто болеет -- выздоравливать!

0

297

а нам сегодня бабушка какая-то морали читала, что почему ребенок без шапочки (в душном автобусе) :tired:
а потом перешла на наше поколение, которое начинает заколять ребенка с рождения, а не "кутает"  до 3-х лет. (как по ее мнению должно быть). Хорошо, что хоть к слингу не придралась :mad:

Зато разговорились с девченкой в автобусе, которая заинтересовалась моим слингом.
Я ей рассказала, объяснила разницу от кенгуру и  вродь она тож себе захотела. :shine:

0

298

Зая, выздоравливайте.
Андреевна, терпения тебе и спокойствия мужу может дай Кате наждачку погрызть, чтобы зубы стесались быстрее)).
Мама-чуда плюй на всех бабушек. Им дай волю, они полугодовалого детя запеленают.

0

299

piranija а кто у вас педиатр?

0

300

nell написал(а):

а кто у вас педиатр?

Соловейко...она мне раньше нравилась, вроде и внимательная, но...как можно было не заметить такое горло :dontknow: вчера медсестра звонила, типа приходите на прививку,  ага, теперь мы не ногой на прививки. Еще меня поражает, пред прививкой сдавали анализ крови, наша врач сказала, что анализ замечательный, а Здитовецкая говорит, что при таком анализе нельзя было делать прививку :angry:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2